Парторг 657 сп 125 сд капитан Иван Михайлович Сысоев, погиб 22.09.44, похоронен на площади Тынисмяги в Таллинне. Его останки утрачены эССтонскими властями в период сноса ими памятника Советским воинам-освободителям ("Бронзовый солдат") в апреле 2007 г. Рано или поздно им придется отвечать за это.
Навигация по сайту
Главная
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Исторические справки
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Видеогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Поддержка проекта
Баннеры

 

Вооруженные силы Украины
на 1 января 2001 г.

Обозначение формирования или части Подчиненность Место расположения
Министерство обороны Украины     Киев
210 понтонно-мостовая бригада МО Украины   Киев
20 бригада РХБз МО Украины   Харьков
101 отдельная бригада охраны МО Украины   Киев
Нац. академия обороны Украины МО Украины   Киев
Киевский ВИ управления и связи МО Украины   Киев
Полтавский ВИ связи МО Украины   Полтава
Военно-инженерный институт ПГАТА МО Украины   Каменец-Подольский
90 объединенный учебный центр МО Украины   Котовск
131 центр подготовки реэерва инж.войск МО Украины   Ахтырка
1500 центр подготовки инж. войск МО Украины   Каменец-Подольский
865 учебный центр МО Украины   Шепетовка
1282 центральная база резерва танков МО Украины   Артемовск
3206 центральная база резерва танков МО Украины   Кривой Рог
3621 центральная артиллерийская база вооружения МО Украины   Каменец-Подольский
1448 центральная артиллерийская база вооружения МО Украины   Клевань
323 центральная артиллерийская база вооружения МO Украины   Сарны
1827 артиллерийская база вооружения МО Украины   Нежин
2588 артиллерийская база вооружения МО Украины   Днепропетровск
7 бронетанковый ремонтный завод МО Украины   Киев
17 бронетанковый ремонтный завод МО Украины   Львов
115 бронетанковый ремонтный заеод МО Украины   Харьков
141 бронетанковый ремонтный завод МО Украины   Житомир
346 бронетанковый ремонтный завод МО Украины   Николаев
369 центральный ремонтный завод вооружения МО Украины   Шепетовка
Командование Сухопутных войск (КМД СВ Украины) МО Украины   Киев
1 ракетная дивизия КМД СВ МО Украины Хмельницкий
19 ракетная бригада 1 РД КМД СВ Хмельницкий
107 ракетная бригада 1 РД КМД СВ Кременчуг
199 ракетная бригада 1 рд КМД СВ Жовква
281 учебная артиллерийская бригада КМД СВ МО Украины Девички
1 отд. полк специального назначения КМД СВ МО Украины Киев
Харьковский институт танковых войск КМД СВ МО Украины Харьков
Военный институт артиллерии СГУ КМД СВ МО Украины Сумы
Кафедра военной подготовки НАУ КМД С В МО Украины Киев
Кафедра военной подготовки АГНСУ КМД СВ МО Украины Ирпень
Западное оперативное командование КМД СВ МО Украины Львов
26 артиллерийская дивизия ЗапОК КМД СВ Тернополь
337 реактивная арт. бригада 26 ад ЗапОК Дрогобыч
196 артиллерийская бригада 26 ад ЗапОК Тернополь
361 противотанковая арт. бригада 26 ад ЗапОК Каменка-Бугская
1457 разведывательный арт. полк 26 ад ЗапОК Терноноль
80 отдельный аэромобильный полк ЗапОК КМД СВ Хыров
3 бригада армейской авиации ЗалОК КМД СВ Броды
7 отдельный полк армейской авиации ЗалОК КМД СВ Калинов
8 отд. бригада елец, назначения ЗалОК КМД СВ Иэяслав
98 бригада связи ЗапОК КМД СВ Старичи
99 бригада связи ЗапОК КМД СВ Воля-Высоцкая
147 отд. радиотехническая бригада ЗапОК КМД СВ Броды
10 инженерно-саперная бригада ЗапОК КМД СВ Самбор
22 бригада РХБэ ЗапОК КМД СВ Самбор
1 отдельный специальный батальон ЗалОК КМД СВ Яворов
644 отдельный батальон РЭБ ЗапОК КМД СВ Самбор
707 отдельный батальон связи ЗапОК КМД СВ Калинов
1614 отд. учебный батальон связи ЗапОК КМД СВ Старичи
1735 отд. учебный батальон связи ЗапОК КМД СВ Воля-Высоцкая
212 отд. ремонтно-восстановительный батальон ЗапОК КМД СВ Золочев
1631 артиллерийская база вооружения ЗалОК КМД СВ Шепетовка
226 база хранения средств связи ЗалОК КМД СВ Бережаны
150 инженерная ремонтная база ЗапОК КМД СВ Ровно
Военный институт ГУ"Львовская политехника" ЗапОК КМД СВ Львов
Школа прапорщиков (Школа прапорщиков) ЗапОК КМД СВ Бердичев
Кафедра военной подготовки РГТУ ЗапОК КМД СВ Ровно
13 армейский корпус ЗалОК КМД СВ Ровно
97 отд. механизированная бригада 13 АК ЗапОК Славута
161 отд. механизированная бригада I3 AK ЗапОК Изяслав
359 артиллерийская бригада 13 АК ЗапОК Ковель
461 ракетная бригада 13 АК ЗапОК Кременец
802 реактивный артиллерийский полк 13 АК ЗапОК Ковель
985 противотанковый арт. полк 13 АК ЗапОК Ковель
55 отдельный полк связи 13 АК ЗапОК Ровно
14 инженерный полк 13 АК ЗапОК Острог
55 отд. механизированный батальон 13 АК ЗапОК Ровно
22 отдельный батальон РХБз 13 АК ЗапОК Ровно
53 отд. радиотехнический батальон 13 АК ЗапОК Ровно
247 отд. ремонтно-восстановительный батальон 13 АК ЗапОК Гоща
284 отд. радиорелейно-кабельный батальон 13 АК ЗалОК Ровно
971 отдельный батальон РЭБ 13 АК ЗапОК Костополь
24 механизированная дивизия 13 АК ЗапОК Яворов
7 механизированный полк 24 мд 13 АК Львов
274 механизированный полк 24 мд 13 АК Яворов
310 механизированный полк 24 мд 13 АК Рава-Русская
181 танковый полк 24 мд 13 АК Яворов
849 самоходно-артиллерийский полк 24 мд 13 АК Яворов
257 эенитно-ракетный полк 24 мд 13 АК Яворов
509 отд. противотанк. арт. дивизион 24 мд 13 АК Яворов
29 отд. разведывательный батальон 24 мд 13 АК Рава-Русская
56 отдельный батальон связи 24 мд 13 АК Яворов
306 отд. инж.-саперный бататальон 24 мд 13 АК Яворов
30 отдельный батальон РХБз 24 мд 13 АК Брюховичи
396 отд. батальон тылового обеспечения 24 мд 13 АК Яворов
86 отд. ремонтно–восстановительный батальон 24 мд 13 АК Яворов
66 отдельный медицинский батальон 24 мд 13 АК Рава-Русская
51 механизированная дивизия 13 АК ЗалОК Владимир-Волынский
44 механизированный полк 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
47 механизированный поли 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
170 танковый полк 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
43 самоходно-артиллерийский полк 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
59 зенитно-ракетный полк 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
50 отд. танковый батальон 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
21 отд. разведывательный батальон 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
25 отдельный батальон связи 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
11 отд. инженерно-саперный батальон 51 мд 13 АК Владимир-Волынский
45 отдельный батальон РХБз 51 МД 13АК Владимир-Волынский
309 отд. батальон тылового обеспечения 51 мд 13АК Владимир-Волынский
84 отд. ремонтно-восстановительный батальон 51 мд 13АК Владимир-Волынский
143 отд. медицинский батальон 51 мд 13АК Владимир-Волынский
38 армейский корпус ЗапОК КМД СВ Ивано-Франковск
15 отд. механизированная бригада 38 АК ЗапОК Хмельницкий
432 ракетная бригада 38 АК ЗапОК Надворная
93 самоходно-артиллерийский полк 38 АК ЗапОК Хмельницкий
300 зенитно-ракетный полк 38 АК ЗалОК Хмельницкий
160 реактивный артиллерийский полк 38 АК ЗапОК Делятин
980 противотанковый арт. полк 38 АК ЗапОК Жоеква
188 отдельный полк связи 38 АК ЗапОК Ивано-Франковск
1655 отд. радиотехнический батальон 38 АК ЗапОК Ивано-Франковск
1617 отд. радиорелейно-кабельный батальон 36 АК ЗапОК Ко ломы я
46 отдельный батальон РХБз 38 АК ЗапОК Долина
118 отд. ремонтно-восстановительный батальон 38 АК ЗапОК Делягин
128 база хранения вооружения и техники 38 АК ЗапОК Ярмолинцы
6823 база хранения вооружения и техники 38 АК ЗапОК Скала-Подольская
22 отд. механизированная бригада 38 АК ЗапОК Черновцы
300 механизированный полк 22 омбр 38 АК Черновцы
201 танковый лолк 22 омбр 38 АК Сторожинец
2206 отд. бригадная арт. группа 22 омбр 38 АК Черновцы
26 отд. разведывательный батальон 22 омбр 38 АК Черновцы
28 отдельный батальон связи 22 омбр 38 АК Черновцы
50 отд. инж.-саперный батальон 22 омбр 38 АК Руда
180 отд. батальон тылового обеспечения 22 омбр 38 АК Черновцы
70 отд. ремонтно-восстановительный батальон 22 омбр 38 АК Сторожинец
128 механизированная дивизия 38 АК ЗапОК Мукачево
230 артиллерийская бригада 128 мд 38 АК Виноградов
315 механизированный полк 128 мд 38 АК Берегово
327 механизированный полк 128 мд 38 АК Ужгород
820 механизированный полк 128 мд 38 АК Мукачево
398 танковый полк 128 мд 38 АК Ужгород
331 самоходно-артиллерийский полк 128 мд 38 АК Перечни
253 эенитно-ракетный полк 128 мд 38 АК Свалява
757 отд. противотанк. арт. дивизион 128 мд 38 АК Свалява
47 отд. разведывательный батальон 128 мд 38 АК Мукачево
150 отдельный батальон связи 128 мд 38 АК Мукачево
534 отд. инж.-саперный батальон 128 мд 38 АК Малая Бегань
42 отдельный батальон РХБз 128 мд 38 АК Мукачево
891 отд. батальон тылового обеспечения 128 мд 38 АК Мукачево
85 отд. ремонтно-восстановительный батальон 128 мд 38 АК Мукачево
133 отд. медицинский батальон 128 мд 38 АК Ужгород
Южное оперативное командование КМД СВ МО Украины Одесса
Одесский институт сухопутных войск ЮжнОК КМД СВ Одесса
28 механизированная дивизия ЮжнОК КМД СВ Черноморское
27 отд. механизированная бригада 28 мд ЮжнОК Белгород-Днестровский
28 отд. механизированная бригада 28 мд ЮжнОК Черноморское
1161 эенитно-ракетный полк 28 мд ЮжнОК Черноморское
40 отдельный батальон связи 28 мд ЮжнОК Черноморское
1 аэромобильная дивизия ЮжнОК КМД СВ Болград
25 воздушно-десантная бригада 1 аэмд ЮжнОК Болград
45 аэромобильная бригада 1 аэмд ЮжнОК Болград
91 артиллерийский полк 1 аэмд ЮжнОК Веселый Кут
5 отд. противотанковый дивизион 1 аэмд ЮжнОК Болград
615 отд. эен. рак.-арт. дивизион 1 азмд ЮжнОК Болград
32 отдельный батальон связи 1 аэмд ЮжнОК Болград
95 отд инженерно-саперный батальон 1 аэмд ЮжнОК Болград
857 отд. батальон десантного обеспечения 1 аэмд ЮжнОК Болград
356 отд. батальон материального обеспечения 1 аэмд ЮжнОК Болград
160 отд. ремонтно-восстановительный батальон 1 аэмд ЮжнОК Болград
55 артиллерийская дивизия ЮжнОК КМД СВ Запорожье
263 противотанковая арт. бригада 55 ад ЮжнОК Запорожье
2335 разведывательный арт. полк 55 ад ОжнОК Запорожье
237 артиллерийская бригада 55 ад ЮжнОК Ново-Александровка
371 реактивно - арт. бригада 55 ад ЮжнОК  
1773 база хранения 55 ад ЮжнОК  
79 отдельный аэромобильный полк ЮжнОК КМД СВ Николаев
159 ракетная бригада ЮжнОК КМД СВ Кировоград
2 бригада армейской авиации ЮжнОК КМД СВ Чернобаевка
120 бригада связи ЮжнОК КМД СВ Одесса
93 отд. радиотехническая бригада ЮжнОК КМД СВ Красноселка
209 инженерно-саперная бригада ЮжнОК КМД СВ Кременчуг
23 понтонно-мостовая бригада ЮжнОК КМД СВ Белгород-Днестровский
68 ремонтно-восстановительный полк ЮжнОК КМД СВ Черноморское
18 бригада РХБз ЮжнОК КМД СВ Балта
28 бригада РХБз ЮжнОК КМД СВ Северодонецк
2 отдельный полк связи ЮжнОК КМД СВ Одесса
7 отдельный автомобильный полк ЮжнОК КМД СВ Черкасское
163 отдельный батальон РЭБ ЮжнОК КМД СВ Ильичеве к
285 отдельный батальон РЭБ ЮжнОК КМД СВ Черноморское
260 отдельный батальон связи ЮжнОК КМД СВ Старокоэачье
1615 отд. учебный батальон связи ЮжнОК КМД СВ Жовтень
363 отд. батальон охраны и обесп ЮжнОК КМД СВ Одесса
290Т база хран. вооруж. и имущества ЮжнОК КМД СВ Николаев
29ОН база кран, вооруж и имущества ЮжнОК КМД СВ Николаев
3623 артиллерийская база вооружения ЮжнОК КМДСВ Вознесенск
6820 база ремонта хран. ср. связи ЮЖНОК КМДСВ Дачное
124 база ремонта гусеничной техники ЮжнОК КМД СВ Кучурган
Кафедра военной подготовим ДГУ ЮжнОК КМД СВ Днепропетровск
Кафедра военной подготовки ДГГА ЮжнОК КМДСВ Днепропетровск
Кафедра военной подготовки УГАУ ЮжнОК КМД СВ Мариуполь
Кафедра военной подготовки НПИ ЮжнОК КМДСВ Николаев
Кафедра военной подготовки ГМАУ ЮжнОК КМД СВ Днепропетровск
6 армейский корпус ЮжнОК КМД СВ Днепропетровск
182 противотанковая арт. бригада 6 АК ЮжнОК Луганск
331 артиллерийская бригада 6 АК ЮжнОК Новомосковск
121 отдельный полк связи 6 АК ЮжнОК Днепропетровск
73 инженерный полк 6 АК ЮжнОК Днепродзержинск
465 отдельный батальон РЭБ 6 АК ЮжнОК Гвардейское
93 отд. радиотехнический батальон 6 АК ЮжнОК Днепропетровск
311 отдельный батальон РХБз 6 АК ЮжнОК Ждановка
150 отд. ремонтно-восстановительный батальон 6 АК ЮжнОК Днепропетровск
227 отд ремонтно-восст батальон 6 АК ЮжнОК Гвардейское
93 механизированная дивизия 6 АК ЮжнОК Черкасское
108 Уч. Центр Подгот. Миротвор. Сил 93 мд 6 АК Гвардейское
110 механизированный лолк 93 мд 6 АК Черкасское
529 механизированный полк 93 мд 6 АК Гвардейское
87 танковый полк 93 мд 6 АК Черкасское
198самоходно-артиллерийский полк 93 мд 6 АК Черкасское
1039 зенитно-ракетный полк 93 мд 6 AK Гвардейское
108 отд. инж.-саперный батальон 93 мд 6 АК Гвардейское
166 отдельный батальон связи 93 мд 6 АК Черкасское
1119 отд. батальон тылового обеспечения 93 мд 6 АК Гвардейское
133 отдельный батальон РХБэ 93 мд 6 АК Гвардейское
73 отд. ремонтно-восстановительный батальон 93 мд 6 АК Черкасское
89 отдельный медицинский батальон 93 мд 6 АК Черкасское
16 отд. разведывательный батальон 93 мд 6 АК Гвардейское
254 механизированная дивизия 6 АК ЮжнОК Артемовск
78 механизированный полк 254 мд 6 АК Артемовск
561 механизированный лолк 254 мд 6 АК Луганск
425 самоходно-артиллерийский полк 254 мд 6 АК Артемовск
1215зенитно-ракетный полк 254 мд 6 АК Луганск
1615 отд. инж.-саперный батальон 254 мд 6 АК Трехизбенка
830 отдельный батальон связи 254 мд 6 АК Артемовск
1120 отд батальон тылового обеспечения 254 мд 6 АК Артемовск
11 отдельный батальон РХБз 254 мд 6 АК Артемовск
72 отд. ремонтно-восстановительный батальон 254 мд 6 АК Луганск
271 отдельный медицинский батальон 254 мд 6 АК Артемовок
15 отд. разведывательный батальон 254 мд 6 АК Артемовск
456 отд. противетанк. арт. дивизион 254 мд 6 АК Луганск
17 танковая дивизия 6 АК ЮжнОК Кривой Рог
25 танковый полк 17 тд 6 АК Кривой Рог
92 танковый полк 17 тд 6 AK Кривой Рог
230 танковый полк 17 тд 6 AK Кривой Рог
869 самоходно-артиллерииский полк 17 тд 6 АК Кривой Рог
1069 зенитно-ракетный полк 17 тд 6 АК Кривой Рог
145 отд. разведывательный батальон 17 тд 6 АК Кривой Рог
812 отдельный батальон связи 17 тд 6 АК Кривой Рог
1457 отд. инж.-саперный батальон 17 тд 6 АК Кривой Рог
44 отдельный батальон РХБэ 17 тд 6 АК Кривой Рог
1055 отд. батальон тылового обеспечения 17 тд 6 АК Кривой Рог
129 отд. ремонтно-восстановительный батальон 17 тд 6 АК Кривой Рог
18 отдельный медицинский батальон 17 тд 6 АК Кривой Рог
32 армейский корпус ЮжнОК КМД СВ Симферополь
84 отд. механизированная бригада 32 АК ЮжнОК Перевальное
127 отд. механизированная бригада 32 АК ЮжнОК Феодосия
301 артиллерийская бригада 32 АК ЮжнОК Симферополь
3 отдельный полк спец. назначения 32 АК ЮжнОК Первомайское
501 отдельный механизированный полк 32 АК ЮжнОК Керчь
816 реактивный артиллерийский Полк 32 АК ЮжнОК Симферополь
1398 противотанковый арт полк 32 АК ЮжнОК Симферополь
70 инженерный полк 32 АК ЮжнОК Бахчисарай
4 отдельный полк связи 32 АК ЮжнОК Симферополь
287 отд. радиотехнический батальон 32 АК ЮжнОК Симферополь
150 отдельный батальон РХБз 32 АК ЮжнОК Перевальное
858 отд ремонтно-восстановительный батальон 32 АК ЮжнОК Советский
Северное оперативное командование КМД СВ Украины МО Украины Чернигов
1 отдельная танковая бригада СевОК КМД СВ Гончаровсхое
92 отд. механизированная бригада СевОК КМД СВ Чугуев
1835 реактивный артиллерийский полк 92 омбр СевОК Малиновка
123 ракетная бригада СевОК КМД СВ Конотоп
1 бригада армейской авиации СевОК КМД СВ Радянское
901 отд. полк армейской авиации СевОК КМД СВ Запнярка
761 отд. разведывательный арт. полк СевОК КМД СВ Кременчуг
30 отдельный полк связи СевОК КМД СВ Чернигов
13 отдельный полк связи СевОК КМД СВ Нежин
11 инженерный полк СевОК КМД СВ Бровары
3 отдельный автомобильный полк СевОК КМД СВ Новоград-Волынский
245 отдельный полк РЭБ СевОК КМД СВ Глухов
65! отдельный батальон связи СевОК КМД СВ Чернигов
742 отдельный батальон связи СевОК КМД СВ Ромны
48 отдельный батальон РХБэ СевОК КМД СВ Гончаровское
92 отд. радиотехнический батальон СевОК КМД СВ Чернигов
307 отдельный батальон РЭБ СевОК КМД С В Чернигов
147 отд. ремонтно-восстановительный батальон СевОК КМД СВ Гончаровское
620 отд ремонтно-восстановительный батальон СевОК КМД СВ Чернигов
314 отд. батальон охраны и обеспечения СеаОК КМД СВ Чернигов
121 база хранения вооружения и техники СевОК КМД СВ Пирятин
3109 центральная база арт. вооружения СевОК КМД СВ Березовка
5193 база хранения вооружения и техники СевОК КМД СВ Умань
25 механизированная дивизия СевОК КМД СВ Лубны
132 механизированный полк 25 мд СевОК Лубны
136 механизированный полк 25 мд СевОК Лубны
426 механизированный полк 25 мд СевОК Лубны
1175 зенитно-ракетный полк 25 мд СевОК Лубны
1342 отд. противотанковый арт. дивизион 25 мд СевОК Лубны
130 отд. разведывательный батальон 25 мд СевОК Лубны
34 отдельный батальон связи 25 мд СевОК Лубны
28 отд. инженерно-саперный батальон 25 мд СевОК Лубны
451 отдельный батальон РХБэ 25 мд СевОК Лубны
1090 отд. батальон тылового обеспечения 25 мд СевОК Лубны
350 отд. ремонтно-восстановительный батальон 25 мд СевОК Лубны
242 отдельный медицинский батальон 25 мд СевОК Лубны
169 учебный центр СевОК КМД СВ Десна
5 учебный танковый полк 169 УЦ СевОК Десна
300 учебный танковый полк 169 УЦ СевОК Десна
389 танковый полк 169 УЦ СееОК Десна
354 учебный мотострелковый полк 169 УЦ СевОК Десна
467 учебный артиллерийский полк 169 УЦ СевОК Десна
1121 уч. зенитный ракетный полк 169 УЦ СевОК Десна
1377 отд. учебный развед. батальон 169 УЦ СевОК Десна
554 отд. учебный батальон связи 169 УЦ СевОК Десна
257 отд. инж.-саперный батальон 169 УЦ СевОК Десна
18 отдельный учебный батальон РХБз 169 УЦ СевОК Десна
718 отд. учебный автомобильный батальон 169 УЦ СевОК Десна
507 отд. учебный ремонтно-восстановительный батальон 169 УЦ СевОК Десна
8 армейский корпус СевОК КМД СВ Житомир
62 отд. механизированная бригада 8 АК СевОК Бердичев
95 отдельная аэромобильная бригада 8 AK СевОК Житомир
188 артиллерийская бригада 8 АК СевОК Емильчино
459 ракетная бригада 8 АК СевОК Белая Церковь
93 отдельный полк связи 8 АК СевОК Житомир
961 реактивный артиллерийский полк 8 АК СевОК Фастов
976 противотанковый арт. полк 8 АК СевОК Фастов
12 инженерный полк 8 АК СевОК Новоград-Волынский
33 отд. батальон охраны и обесп. 8 АК СевОК Белокоровичи
54 отд. радиотехнический батальон 8 АК СевОК Житомир
144 отдельный батальон РХБз 8 АК СевОК Новоград-Волынский
664 отд. радиорел.-кабел. батальон 8 АК СевОК Житомир
50 отд. ремонтно-восстановительный батальон 8 АК СевОК Житомир
129 база хранения вооружения и техники 8 АК СевОК Овруч
72 механизированная дивизия 8 АК СевОК Белая Церковь
229 механизированный полк 72 мд 8 АК Белая Церковь
224 механизированный полк 72 мд 8 АК Белая Церковь
155 самоходно-артиллерийский полк 72 мд 8 АК Смела
1129 зенитно-ракетный полк 72 мд 8 АК Белая Церковь
59 отдельный танковый батальон 72 мд 8 АК Белая Церковь
1345 отд противотанк. арт.дивиэион 72 мд 8 АК Смела
117 отд. батальон разведки и РЭБ 72 мд 8АК Белая Церковь
538 отдельный батальон связи 72 мд 8 АК Белая Церковь
220 отд. инж.-саперный батальон 72 мд 8 АК Белая Церковь
892 отд. батальон тылового обеспечения 72 мд 8 АК Белая Церковь
280 отд. ремонтно-восстановительный батальон 72 мд 8 АК Белая Церковь
30 танковая дивизия 8 АК СевОК Новоград-Волынский
276 танковый полк 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
282 танковый полк 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
325 танковый полк 30 тд 8 AK Новоград-Волынский
855 самоходио-артиллерийский полк 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
937 зенитно-ракетный полк 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
54 отд. разведывательный батальон 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
151 отд. инж. - саперный батальон 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
214 отдельный батальон связи 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
1043 отд. батальон тылового обеспечения 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
108 отд. ремонтно-восстановительный батальон 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
112 отдельный медицинский батальон 30 тд 8 АК Новоград-Волынский
Командование Военно-Воздушных Сил МО Украины   Винница
Учебное авиационное командование КМД ВВС Украины МО Украины Харьков
Харьковский институт ВВС УАвК КМД ВВС Украины Харьков
Васильковский колледж ВВС УАвК КМД ВВС Украины Васильков
72 авиационная база УАвК КМД ВВС Украины Конотоп
201 авиационная база УАвК КМД ВВС Украины Чернигов
203 авиационная база УАвК КМД ВВС Украины Чугуев
35 авиационная группа [ОН] КМД ВВС Украины МО Украины Полтава
831 истребительный авиационный полк 35 АвГ ОН КМД ВВС Украины Миргород
7 бомбардировочный авиационный полк 35 АвГ ОН КМД ВВС Украины Староконстантинов
185 тяжелый бомбардиров. авиационный полк 35 АвГ ОН] КМД ВВС Украины Полтава
25 военно-транспортный авиационный полк 35АвГ ОН КМД ВВС Украины Мелитополь
456 отд. смешанный авиационный полк КМД ВВС Украины МО Украины Винница
11 отдельная авиационная эскадрилья КМД ВВС Украины МО Украины Винница
15 авиационная бригада спец. назначения КМД ВВС Украины МО Украины Борисполь
33 Центр боевой подготовки КМД ВВС Украины МО Украины Николаев
6 авиационная база 33 ЦБП КМД ВВС Украины Николаев
202 авиационная база 33 ЦБП КМД ВВС Украины Умань
1333 база хранения и разделки ав.техники КМД ВВС Украины МО Украины Белая Церковь
Николаевский АРЗ "НАРП" КМД ВВС Украины МО Украины Николаев
Конотопский АРЗ "АВИАКОН" КМД ВВС Украины МО Украины Конотоп
Евпаторийский авиационный ремонтный завод КМД ВВС Украины МO Украины Еапатория
Запорожский гос.ав. ремонтный завод КМД ВВС Украины МО Украины Запорожье
Чугуевский авиационный ремонтный завод КМД ВВС Украины МО Украины Чугуев
Севастопольское авиационное предприятие КМД ВВС Украины МО Украины Севастополь
Одесское авиационное предприятие КМД ВВС Украины МО Украины Одесса
Львовский гос. авиационный ремонтный завод КМД ВВС Украины МO Украины Львов
5 авиационный корпус КМД ВВС Украины МО Украины Одесса
9 истребительная авиационная бригада 5 АвК КМД ВВС Украины Бельбек
161 истребительный авиационный полк 5 АвК КМД ВВС Украины Лиманское
642 истребительный авиационный полк 5 АвК КМД ВВС Украины Мартыновская
299 отд. штурмовой авиационный полк 5 АвК КМД ВВС Украины Саки
511 отд. разведывательный авиационный полк 5 АвК КМД ВВС Украины Буялык
149 авиационная база 5 АвК КМД ВВС Украины Купянск
2 отд. смешанный авиационный полк 5 АвК КМД ВВС Украины Одесса
44 бомбардировочный авиационный полк 5 АвК КМД ВВС Украины Канатово
14 авиационный корпус КМД ВВС Украины МО Украины Львов
452 отд. штурмовой авиационный полк 14 АвК КМД ВВС Украины Чертков
48 отд. раэведовательный авиационный полк 14 АвК КМД ВВС Украины Коломыя
243 отд. смешанный авиационный полк 14 АвК КМД ВВС Украины Львов
85 истребительный авиационный полк 14 АвК КМД ВВС Украины Староконстантинов
6 истребительная авиационная дивизия 14 АвК КМД ВВС Украины Ивано-Франковск
9 истребительный авиационный полк 6 иад 14 АвК Оэерное
114 истребительный авиационный полк 6 иад 14АвК Ивано-Франковск
289 бомбардировочная авиационная дивизия 14 АвК КМД ВВС Украины Луцк
806 бомбардировочный авиационный полк 289 бад 14 АвК Луцк
947 бомбардировочный авиационный полк 289 бад 14АвК Дубно
Командование Сил ПВО МО Украины   Киев
Харьковский военный университет КМД СПВО Украины МО Украины Харьков
8 истребительный авиационный полк КМД СПВО Украины МО Украины Васильков
223 отд. транспортная авиационная эскадрилья КМД СПВО Украины МО Украины Киев

Автор материала - Александр Александров (Украина, г. Киев).

 

Снимок со 2-ой Чеченской войны.
Кто ты, солдат? Твоё имя нам не известно.
Отзовись.
Поиск по сайту

Реклама
Общероссийская организация "ПОИСК"
Учредительные док-ты
Нормативные док-ты
События
Партнеры
Индивидуальная разработка сайтов от компании Garin Studio
Помощь сайту
Реквизиты
Наш сайт
Установление судьбы солдата
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
Карты и схемы
Песни Николая Емелина
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.