Модератор: Модераторы
Рафкат писал(а):Здравствуйте!
Александр, оформление подтемы сделайте по аналогии с остальными страницами темы. Введите ссылку на страницу с документами http://obd-memorial.ru/html/search.htm? ... 0000100000 и список погибших
Обещают информацию о племянниках Савельевасегодня у Корбокова Леонида Даниловича, 1920 года рождения д.Сигачи, умершего в плену и захороненного в Хемер II (у) Дуло хочу сообщить следующее:
- очень благодарны родственники за ту работу, которую вы провели, дай Вам Бог
- мать ее Анастасия Тимофеевна Коробкова ждала своих двоих сыновей всю жизнь, всегда печалилась о том, что даже не знает места захоронения. Жила она до 102 лет, умерла в сентябре 1987 года. Она родила и воспитала 3 сыновей и 3 дочерей. Младший из сыновей Алексей умер в возрасте 46 лет по болезни- тоже оставил большую травму матери.
На сегодня в живых уже никого нет. Среди близких родственников Л.Д.Коробкова- племянники и племянницы. Они живут в д.Сигачи же.
Все они радуются, что хоть узнали где их дядя: есть что рассказать подрастающим поколениям. Их интересует вопрос, при желании и возможности можно перезахоронить останки Леонида Даниловича?
Вернуться в Советские военнопленные, погибшие в шталаге VI-A (Хемер)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5