куда относится 375 атб

В этом Форуме собираются темы из других Форумов нашего сайта, ценные своей информативностью и облегчающие наведение справок, проведение розыска сведений, установление судеб воинов. Здесь же собраны типичные вопросы пользователей и ответы на них. Форум закрыт для обсуждения. Информация в него добавляется администрацией.

Модератор: Модераторы

куда относится 375 атб

Сообщение Зайцева Светлана » 27 ноя 2010, 19:59

Подскажите пожалуйста, как можно установить в каком военном подразделении служил мой дед. В Книге памяти Челябинской области записано следующее: ЗАЙЦЕВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1920 г.р., Верхнеуральский РВК, ряд. 375 атб, прописан Верхнеуральский р-н п.Кидышевский.
С войны дед вернулся живым. Все что я знаю, это то, что дед был пленен вместе с армией генерала Власова где то под Ленинградом. Был в Германии до освобождении ее Красной армией. Доброе имя ему возвращено, т.к. в детстве видела у него много медалей.
Зайцева Светлана
Новичок

Re: куда относится 375 атб

Сообщение Нелля09 » 25 авг 2018, 15:34

Зайцева Светлана писал(а):т.к. в детстве видела у него много медалей.

Встречный вопрос. Военкомат местный спрашивали ? Ваши родители не живы? Они ,что не в курсе в какой дивизии служил отец? Бумаг не осталось в семье никаких? Все уничтожили?
В детстве видели награды. А что сейчас нет возможности их увидеть?
Нелля09
Завсегдатай

Вернуться в Копилка типичных вопросов гостей, ответов и рекомендаций специалистов