АИВИН ПЛАЦДАРМ Донецкой области

Каждому из нас, имеющему родственника-ветерана, прошедшего Великую Отечественную и другие войны, а равно и героя - труженика тыла, есть чем гордиться. Награды и наградные листы, личные фотографии, рассказы, очерки, копии дневников, архивные документы, благодарности командования и многое другое - это тот информативный пласт, который всё дальше и дальше уходит от современности. А хотелось бы и показать, и сохранить его. Эта рубрика создана специально для тех, кто хочет поделиться столь ценной информацией. Здесь же можно разместить сведения о героических страницах истории, обнаруженных архивных материалах, связанных с НАШИМИ воинами, а также о себе.

Модератор: Модераторы

АИВИН ПЛАЦДАРМ Донецкой области

Сообщение александр мальцев » 10 сен 2014, 21:57

Уважаемые коллеги!
Я Мальцев А.Л архивариус АИВИН ПЛАЦДАРМ Донецкой области официально заявляю,что никакого отношения к мероприятию в с.Пришиб Славянского района не имею.
http://www.youtube.com/watch?v=VNbUMy4o5BE
С этого времени я больше не сотрудничаю с данной организацией и не несу никаких обязательств перед общественностью как член этой организации.
Такое же взвешенное решение выразила и рабочая группа из МИУСА и Александр Большего из г.Славянска.
С этого времени я как и остальные члены группы вышедшей из состава Плацдарм до создания новой организации работаем как всегда но в качестве частных лиц.
НИКТО КРОМЕ НАС!
ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА ПОКА НЕ ЗАХОРОНЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ СОЛДАТЫ
александр мальцев
Ветеран

Re: АИВИН ПЛАЦДАРМ Донецкой области

Сообщение александр мальцев » 11 сен 2014, 03:24

Саша,как же мог Плацдарм с нациками хоронить?Как же он будет смотреть в глаза,после освобождения армией Новороссии северной части области?Как же можно было этому уроду Юкову говорить на камеру,что когда гибнут дети-это плохо,а ведь они(дети) гибли от рук тех,кто называет себя нацгвардией?Как же могла Калашникова говорить что она счастлива,что Донбасс очищен от фашистской нечести?Да,я здесь,но если бы я был там,дома,никогда бы не влез в это гамно!Я позвоню отцу и расскажу всё.Его ноги,после Победы не будет в нашем дворе,а Плацдарм никогда не отмажет эту грязь!
21:57
Хотел бы написать тебе и узнать твоё мнение,по поводу Пришиба(6-го),но видимо уже нет смысла!
Вчера

Александр Мальцев
11:04
Леня я не участвовал в этом балагане.Никакого отношения не имею.Добропольская группа и Снежнянская группа вышли из состава Плацдарма.Там Коля остался и Леха с Ромой. вот и все. А останки Леня эти уже пятый год у них лежат.

Leonid Dolya
19:09
Плацдарму во век не отмыть с себя гамно(ведь было изначально понятно,что нацики хотят показать себя гуманными и патриотами)Не за горами освобождение севера области и начала харьковской,как же они будут смотреть в глаза ополченцам(а мы не забудем и напомним)Жалею,что принимал его и давал с отцом наши тетради,где не только потери,но вся оперативная обстановка июля-августа.Позвоню отцу,запрещу его пускать сестре,а когда буду я там(а на Славянский трибунал приеду обязательно)выступлю.Как же мог этот урод Юков,говорить что убивать детей это плохо и быть рядом с теми,кто сравнивал с землёй города(в том числе Славянск и Семёновку)?Как же могла сука краматорская Калашникова,говорить,что она счастлива от того,что Донбасс освобождён от фашистов?Ну а мудака Примачука(из Пришиба знаю не один год)что ждёт,когда власть придёт Новороссии(пипец,турнут из Нацпарка!И самое главное,что скажут князю плацдарма во сне души,тех кого он перезахоронил.Ганьба Миколi!!!!

Александр Мальцев
20:42
Согласен...
20:44
не только тебя с отцом Коля использовал...

http://www.youtube.com/watch?v=EyRfOzpYZGw#t=16
НИКТО КРОМЕ НАС!
ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА ПОКА НЕ ЗАХОРОНЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ СОЛДАТЫ
александр мальцев
Ветеран

Вернуться в НАШИ