орден "КЗ"

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

орден "КЗ"

Сообщение Michael » 13 май 2008, 22:11

Прошу помочь в поиске ветерана или его семьи награжденного орденом "Красной Звезды" № 993352 (выдачи приблезительно 1944г)
Поиск ветерана для возврата ему награды.
Michael

Re: орден "КЗ"

Сообщение Michael » 06 июн 2008, 09:19

Неужели никто мне не может помочь, ведь благое дело хочу сделать...
Michael

Сообщение Веретнов Алексей » 09 июн 2008, 21:27

Тут по вашей прсьбе возникает сразу несколько вопросов.Откуда у вас этот орден? Где гарантии того, что вы собираетесь отдать его ветерану, а не хотите узнать кому он принадлежит,для увеличения стоимости ордена? Все что вы просите только слова в инете ничем не подтвержденные. И ваши истиные намерения известны только вам.А после волны краж и махинаций с наградами в стране, вам вряд ли кто будет помогать.Такие просьбы выполняют только для проверенных людей. В ЦАМО отдел 2/8 закрыли только по этой причине. Слишком много стало там желающих узнать номера орденов и их владельцев. Стали составляться частные картотеки по наградам. Ведь награда с наградным листом и фио владельца стоит гораздо больше на рынке, чем просто награда.В ЦАМО по частным запросам на № наград никто даже отвечать не будет-запретили.Поэтому подумайте как убедить людей вам помочь.
Веретнов Алексей

Сообщение Michael » 09 июн 2008, 21:47

Даказывать никому ничего не буду да и если бы хотел все равно не поверите, время сейчас действительно такое.
У меня прадед на войне погиб и наградами я не торгую, данная звезда досталось мне от действительно человека ими промышляющими.
Но я зная, что наши деды за нас же кровь проливали хочу совершить поступок достойный каждого нормального русского человека.
Michael

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам