Кучеров В.А. Красноярский край

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

Кучеров В.А. Красноярский край

Сообщение Иван Дьяков » 14 май 2008, 18:56

Добрый день!
1 мая 2008 года "Вологодским поисковым отрядом" в урочище дер.Смердыня Тосненского района Ленинградской области был обнаружен солдат с медальоном: Кучеров Василий Алексеевич, уроженец: Красноярский край, Ермаковский район, Средне- Шушевский с/с д.Средний Шуш, адрес семьи Кучерова Евдокия Г., Красноярский край, Ермаковский район, Средне- Шушевский с/с д.Средний Шуш, призван Ермаковским РВК.
Похоронен 10 мая 2008 года на воинском кладбище дер.Чудской Бор Тосненского района Ленинградской области.
Боец лежал буквально в 20 м от Соколова М.И.(ветка № 8849) тоже из Красноярского края. У обоих бланки медальонов отпечатаны красной краской( я вижу впервые) и внизу стоят личные подписи( так я думаю их научили заполнять медальон), наверняка воевали в одном подразделении.
Разыскиваем родных!
С уважением, Иван Дьяков
"Вологодский поисковый отряд"
Иван Дьяков

Re: Кучеров В.А. Красноярский край

Сообщение Олег Анатольевич » 15 май 2008, 02:15

> Добрый день!
> 1 мая 2008 года "Вологодским поисковым отрядом" в урочище дер.Смердыня Тосненского района Ленинградской области был обнаружен солдат с медальоном: Кучеров Василий Алексеевич, уроженец: Красноярский край, Ермаковский район, Средне- Шушевский с/с д.Средний Шуш, адрес семьи Кучерова Евдокия Г., Красноярский край, Ермаковский район, Средне- Шушевский с/с д.Средний Шуш, призван Ермаковским РВК.
> Похоронен 10 мая 2008 года на воинском кладбище дер.Чудской Бор Тосненского района Ленинградской области.
> Боец лежал буквально в 20 м от Соколова М.И.(ветка № 8849) тоже из Красноярского края. У обоих бланки медальонов отпечатаны красной краской( я вижу впервые) и внизу стоят личные подписи( так я думаю их научили заполнять медальон), наверняка воевали в одном подразделении.
> Разыскиваем родных!
> С уважением, Иван Дьяков
> "Вологодский поисковый отряд"

Здравствуйте, Иван Дьяков!

По поводу розыска в Красноярске, можете позвонить по этому моб. Сергей (Валерьевич, кажется) из Красноярска: моб.тел. +7905-973-27-05. Он работает в отделении милиции и помогал по Соколову, говорил, что еще хотел бы помогать.
Олег Анатольевич

Re: Кучеров В.А. Красноярский край

Сообщение Иван Дьяков » 15 май 2008, 18:50

Олег Анатольевич!
Огромное спасибо за помощь в поиске родных в Красноярском крае от всего нашего отряда.
С уважением, Иван Дьяков.
Иван Дьяков

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам