По бойцу из Воронежской обл.

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

По бойцу из Воронежской обл.

Сообщение Тюрин Александр » 11 июл 2008, 08:16

День добрый! 2.07.2008 года Днепров расместил на сайте запрос о розыске родственников Городнянского найденного в Ржевском районе.Через главу администрации сельского поселения с. Титаревка КАнтемировского района Воронежской обл. Радченко Геннадия Васильевича установлен сын погибшего. Указал его дом. телефон имя но до сих пор каких либо известий о времени захоранения сын не получил. В кантемировке во время войны были страшные бои (кантемировская танк. дивизия назвавна в честь этого нас. пункта) Глава администрации имеет намерение выехать в Ржевский район для захоранения поедут кроме сына и другие жители. А господин Днепров молчит! Еще раз сообщаю Вам номера телефонов: Радченко Г.В. 8-920-416-72-31, сын Владимир СЕменович Городнянский код. 47367 тел. 4-13-28. НЕ знаю как Днепрову, а мне стыдно. Извините.
Тюрин Александр

Re: По бойцу из Воронежской обл.

Сообщение Игорь Иванович Ивлев » 11 июл 2008, 14:33

Здравствуйте!
> День добрый! 2.07.2008 года Днепров расместил на сайте запрос о розыске родственников Городнянского найденного в Ржевском районе.Через главу администрации сельского поселения с. Титаревка КАнтемировского района Воронежской обл. Радченко Геннадия Васильевича установлен сын погибшего. Указал его дом. телефон имя но до сих пор каких либо известий о времени захоранения сын не получил. В кантемировке во время войны были страшные бои (кантемировская танк. дивизия назвавна в честь этого нас. пункта) Глава администрации имеет намерение выехать в Ржевский район для захоранения поедут кроме сына и другие жители. А господин Днепров молчит! Еще раз сообщаю Вам номера телефонов: Радченко Г.В. 8-920-416-72-31, сын Владимир СЕменович Городнянский код. 47367 тел. 4-13-28. НЕ знаю как Днепрову, а мне стыдно. Извините.

Попросил помощи у москвичей, надеюсь, помогут с Днепровым и либо он сам выйдет на сайт и свяжется с Вами, либо дадут его телефоны и имя-отчество.
С уважением,
И.И.Ивлев.
Игорь Иванович Ивлев

Сообщение Игорь Иванович Ивлев » 11 июл 2008, 15:09

> Попросил помощи у москвичей, надеюсь, помогут с Днепровым и либо он сам выйдет на сайт и свяжется с Вами, либо дадут его телефоны и имя-отчество.
> С уважением,
> И.И.Ивлев.

Получен ответ - все те, кто мог бы дать информацию, находятся в лесу в экспедиции, как выйдут - свяжутся.
С уважением,
И.И.Ивлев.
Игорь Иванович Ивлев

Сообщение ДНЕПРОВ » 14 июл 2008, 20:38

Уважаемый Александр! На форуме есть такая опция, как "уведомлять по электронной почте". И если в ветке, которую создаёт АВТОР, появляется новое сообщение, то уведомление приходит на почтовый ящик. ВЫ открыли новую тему, "Боец из Воронежской области", потом еще. Извините, но бойцов из под Воронежа поднимает не только ПО Победа, а каждый день просматривать не СВОИ темы у меня, к сожалению, не всегда хватает времени.
Соблюдайте правила форума, и таких недоразумений не будет. Еще раз спасибо за помощь, с уважением, Днепров.
ДНЕПРОВ

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам