Медальон! Поиск родных Брянская область!

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

Медальон! Поиск родных Брянская область!

Сообщение Прокофьев Илья » 19 июл 2008, 00:56

Приветствую, уважаемое сообщество! В эти дни на "Невском Пятачке" (Кировский район Ленинградская обл.) поисковым отрядом "Святой Георгий" обнаружены останки солдата с медальоном: "...Власкин Федор Евсеевич, 1912 г.р., уроженец д. Митьковка Климовский район Орловская область...". Сейчас это Брянская область! По ОБД пробить не могу, т.к., она "висит"... С уважением, Илья.
Прокофьев Илья

Re: Медальон! Поиск родных Брянская область!

Сообщение Максим Волков » 19 июл 2008, 08:09

> Приветствую, уважаемое сообщество! В эти дни на "Невском Пятачке" (Кировский район Ленинградская обл.) поисковым отрядом "Святой Георгий" обнаружены останки солдата с медальоном: "...Власкин Федор Евсеевич, 1912 г.р., уроженец д. Митьковка Климовский район Орловская область...". Сейчас это Брянская область! По ОБД пробить не могу, т.к., она "висит"... С уважением, Илья.

Уважаемый Илья.
Начинаю работать.
Максим Волков

Re: Медальон! Поиск родных Брянская область!

Сообщение Максим Волков » 21 июл 2008, 07:25

> > Приветствую, уважаемое сообщество! В эти дни на "Невском Пятачке" (Кировский район Ленинградская обл.) поисковым отрядом "Святой Георгий" обнаружены останки солдата с медальоном: "...Власкин Федор Евсеевич, 1912 г.р., уроженец д. Митьковка Климовский район Орловская область...". Сейчас это Брянская область! По ОБД пробить не могу, т.к., она "висит"... С уважением, Илья.
>
> Уважаемый Илья.
> Начинаю работать.

День добрый Илья и коллеги.
Илья. Будте добры уточнить по медальону. Фамилии Власкин в Митьковке нет.
Вариант: по нашей КП, т.5, стр.56
ВЛАЗНЕВ ФЕДОТ ЕВСЕЕВИЧ, 1911г.р., с.Митьковка. Пропал б\в 01.1944г.
Если есть возвожность, напишите подробности нахождения бойца, думаю будем запускать поиск по районной прессе.
Жду ответа.
С уважением Максим
Максим Волков

Re: Коллеги! У кого есть телефон Ильи Прокофьева?

Сообщение Максим Волков » 21 июл 2008, 13:41

> > > Приветствую, уважаемое сообщество! В эти дни на "Невском Пятачке" (Кировский район Ленинградская обл.) поисковым отрядом "Святой Георгий" обнаружены останки солдата с медальоном: "...Власкин Федор Евсеевич, 1912 г.р., уроженец д. Митьковка Климовский район Орловская область...". Сейчас это Брянская область! По ОБД пробить не могу, т.к., она "висит"... С уважением, Илья.
> >
> > Уважаемый Илья.
> > Начинаю работать.
>
> День добрый Илья и коллеги.
> Илья. Будте добры уточнить по медальону. Фамилии Власкин в Митьковке нет.
> Вариант: по нашей КП, т.5, стр.56
> ВЛАЗНЕВ ФЕДОТ ЕВСЕЕВИЧ, 1911г.р., с.Митьковка. Пропал б\в 01.1944г.
> Если есть возвожность, напишите подробности нахождения бойца, думаю будем запускать поиск по районной прессе.
> Жду ответа.
> С уважением Максим

Буду очень благодарен.
Вдруг человек на Вахте и зайдёт на сайт не скоро. А что с останками надо выяснить сейчас.
Максим Волков

Вопрос понял, сейчас уточню у командира отряда, который нашел останки...

Сообщение Прокофьев Илья » 21 июл 2008, 14:01

> > > > Приветствую, уважаемое сообщество! В эти дни на "Невском Пятачке" (Кировский район Ленинградская обл.) поисковым отрядом "Святой Георгий" обнаружены останки солдата с медальоном: "...Власкин Федор Евсеевич, 1912 г.р., уроженец д. Митьковка Климовский район Орловская область...". Сейчас это Брянская область! По ОБД пробить не могу, т.к., она "висит"... С уважением, Илья.
> > >
> > > Уважаемый Илья.
> > > Начинаю работать.
> >
> > День добрый Илья и коллеги.
> > Илья. Будте добры уточнить по медальону. Фамилии Власкин в Митьковке нет.
> > Вариант: по нашей КП, т.5, стр.56
> > ВЛАЗНЕВ ФЕДОТ ЕВСЕЕВИЧ, 1911г.р., с.Митьковка. Пропал б\в 01.1944г.
> > Если есть возвожность, напишите подробности нахождения бойца, думаю будем запускать поиск по районной прессе.
> > Жду ответа.
> > С уважением Максим
>
> Буду очень благодарен.
> Вдруг человек на Вахте и зайдёт на сайт не скоро. А что с останками надо выяснить сейчас.
Прокофьев Илья

Ошибка прочтения на сканере, это: Влазнев Федот Евсеевич!

Сообщение Прокофьев Илья » 22 июл 2008, 16:02

С уважением, Илья.
Прокофьев Илья

Re: Ну раз это Влазнев Федот Евсеевич, то будем искать!

Сообщение Максим Волков » 22 июл 2008, 17:09

> С уважением, Илья.

С уважением Максим
Максим Волков

Сообщение Максим Волков » 23 июл 2008, 07:40

> > С уважением, Илья.
>
> С уважением Максим

Здраствуйте уважаемый Илья.
Прошу Вас уточнить, где на сегодняшний день находятся останки Влазнева Ф.Е. и есть ли возможность похоронить их на Брянщине.
Максим
Максим Волков

Сегодня уточню...

Сообщение Прокофьев Илья » 23 июл 2008, 08:51

> > > С уважением, Илья.
> >
> > С уважением Максим
>
> Здраствуйте уважаемый Илья.
> Прошу Вас уточнить, где на сегодняшний день находятся останки Влазнева Ф.Е. и есть ли возможность похоронить их на Брянщине.
> Максим

Приветствую! Сегодня у меня будет командир отряда "Святой Георгий" я все уточню... С уважением, Илья.
Прокофьев Илья

Сообщение Прокофьев Илья » 24 июл 2008, 16:52

> > > С уважением, Илья.
> >
> > С уважением Максим
>
> Здраствуйте уважаемый Илья.
> Прошу Вас уточнить, где на сегодняшний день находятся останки Влазнева Ф.Е. и есть ли возможность похоронить их на Брянщине.
> Максим

Максим, приветствую! Человек, который проводил эксгумацию, сейчас уехал в экспедицию в Карелию, будет чекрез две недели... Как появится, я сразу у него все уточню.... С уважением. Илья.
Прокофьев Илья

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам