Илье Прокофьеву

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

Илье Прокофьеву

Сообщение Максим Волков » 01 авг 2008, 17:48

Уважаемый Илья.
Ввиду того, что в середине августа я могу быть на Вахте в районе Кировского района Ленобласти, не могли бы Вы (всё понимаю, но нужны сведения до зарезу) как нибудь выяснить - похоронен ли наш климовский солдат или же его останки находятся во времянке.
Максим Волков
Максим Волков

Re: Илье Прокофьеву

Сообщение Прокофьев Илья » 01 авг 2008, 18:37

> Уважаемый Илья.
> Ввиду того, что в середине августа я могу быть на Вахте в районе Кировского района Ленобласти, не могли бы Вы (всё понимаю, но нужны сведения до зарезу) как нибудь выяснить - похоронен ли наш климовский солдат или же его останки находятся во времянке.
> Максим Волков

Приветствую! Постараюсь Максим! И еще вопрос а с кем Вы будите на Вахте у нас под Питером? С уважением. Илья.
Прокофьев Илья

Сообщение Максим Волков » 04 авг 2008, 07:52

> > Уважаемый Илья.
> > Ввиду того, что в середине августа я могу быть на Вахте в районе Кировского района Ленобласти, не могли бы Вы (всё понимаю, но нужны сведения до зарезу) как нибудь выяснить - похоронен ли наш климовский солдат или же его останки находятся во времянке.
> > Максим Волков
>
> Приветствую! Постараюсь Максим! И еще вопрос а с кем Вы будите на Вахте у нас под Питером? С уважением. Илья.

Здраствуй Илья.
Насколько я в курсе, там будет Всероссийская ВП, которую проводит "Боевое Братство" и "ЕР", как и в прошлом году.
С уважением Максим
Максим Волков

Сообщение Прокофьев Илья » 04 авг 2008, 09:29

>
> Здраствуй Илья.
> Насколько я в курсе, там будет Всероссийская ВП, которую проводит "Боевое Братство" и "ЕР", как и в прошлом году.
> С уважением Максим

Приветствую, Максим! Тогда опять встречный вопрос: а что в прошлом году? Что-то я не помню у нас такой Вахты.... С уважением, Илья.
Прокофьев Илья

Сообщение Максим Волков » 04 авг 2008, 14:27

> >
> > Здраствуй Илья.
> > Насколько я в курсе, там будет Всероссийская ВП, которую проводит "Боевое Братство" и "ЕР", как и в прошлом году.
> > С уважением Максим
>
> Приветствую, Максим! Тогда опять встречный вопрос: а что в прошлом году? Что-то я не помню у нас такой Вахты.... С уважением, Илья.

Илья, полазил по яндексу и посмотрел.
Вахта была у ваших соседей - http://www.1942.ru/news/2007/20070827_2.htm
А в этот раз п.Малукса Ленобласти.
С уважением Максим
Максим Волков

Сообщение Прокофьев Илья » 04 авг 2008, 14:39

> > >
> > > Здраствуй Илья.
> > > Насколько я в курсе, там будет Всероссийская ВП, которую проводит "Боевое Братство" и "ЕР", как и в прошлом году.
> > > С уважением Максим
> >
> > Приветствую, Максим! Тогда опять встречный вопрос: а что в прошлом году? Что-то я не помню у нас такой Вахты.... С уважением, Илья.
>
> Илья, полазил по яндексу и посмотрел.
> Вахта была у ваших соседей - http://www.1942.ru/news/2007/20070827_2.htm
> А в этот раз п.Малукса Ленобласти.
> С уважением Максим

Максим! Не торопитесь, скорее всего ни чего не будет, так как проесть и пропить "партийные" деньги найдутся другие приоритеты и другие места, более теплые, чем болота под Погостьем.... Не верю я этим единопед.... С уважением. Илья.
Прокофьев Илья

Сообщение Максим Волков » 05 авг 2008, 09:27

> > > >
> > > > Здраствуй Илья.
> > > > Насколько я в курсе, там будет Всероссийская ВП, которую проводит "Боевое Братство" и "ЕР", как и в прошлом году.
> > > > С уважением Максим
> > >
> > > Приветствую, Максим! Тогда опять встречный вопрос: а что в прошлом году? Что-то я не помню у нас такой Вахты.... С уважением, Илья.
> >
> > Илья, полазил по яндексу и посмотрел.
> > Вахта была у ваших соседей - http://www.1942.ru/news/2007/20070827_2.htm
> > А в этот раз п.Малукса Ленобласти.
> > С уважением Максим
>
>
> Максим! Не торопитесь, скорее всего ни чего не будет, так как проесть и пропить "партийные" деньги найдутся другие приоритеты и другие места, более теплые, чем болота под Погостьем.... Не верю я этим единопед.... С уважением. Илья.

Илья, а мне по-барабану. Я там всё равно вряд ли буду. Мне к 65-ти летию освобождения Брянщины Вахту готовить надо будет.Просто можно было бы воспользоваться случаем и передать останки (если они ещё не захоронены, а во времянке)через нашу делегацию.
А вообще, вера-верой, а главное, чтобы дело было.
С уважением Максим.
Максим Волков

Сообщение Прокофьев Илья » 05 авг 2008, 11:51

> Илья, а мне по-барабану. Я там всё равно вряд ли буду. Мне к 65-ти летию освобождения Брянщины Вахту готовить надо будет.Просто можно было бы воспользоваться случаем и передать останки (если они ещё не захоронены, а во времянке)через нашу делегацию.
> А вообще, вера-верой, а главное, чтобы дело было.
> С уважением Максим

Приветствую! Вот это дело, я на счет Вахты на Брянщине! По вопросу останков я работаю, как будет информация сразу сообщю.... А на счет ДЕЛА... Так мы-то уже, в большенстве своем, и те кто на форуме у нас, свое дело и так делаем... Только без лозунгов, и речей.... о благе России...
С уважением, Илья.
Прокофьев Илья

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам