Ищу Деда.Галиакбарова Адыгама Искандаровича.1914г.Рождения.

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

Ищу Деда.Галиакбарова Адыгама Искандаровича.1914г.Рождения.

Сообщение Рафаэль » 02 мар 2009, 00:27

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Ищу Деда.Галиакбарова Адыгама Искандаровича.1914г.Рождения.Безвести пропал В Великую Отечественную войну.Так как фамилии и имена путаются возможна вариация имени АдИгам или АдЫгам в фамилии ГалиакбЕров или ГалиакбАров.Вся точная информация имеется на http://www.obd-memorial.ru Там я и нашел его.Но мне кажется што это один и тот жечеловек мой дедушка. Родился в Верхних Услах Стерлитамакского района.
Призвали в 1941 Пскентский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Пскентский р-н
Последнее письмо пришло Полевой почтой" 20763 С" .Оно было отправленно 04.11.43 года. Все данные совпадают на ОБД со Всеми похожими Фамилиями и именами и даты рождения и место рождения и даты выбытия тоже совпадают.Но дольнейшая судьба не известна.Пропал безвести в Декабре 43.Прошу вас помочь найти для нас это очень важно!Бабушка говорила,что он писал Что будут фарсировать Днепр!После этого писем небыло.Помогите!Буду благодарен.
Рафаэль

Re: Ищу Деда.Галиакбарова Адыгама Искандаровича.1914г.Рождения.

Сообщение Виктор Симферополь » 06 мар 2009, 16:44

Здравствуйте1 указанный Вами адрес полевой почты 20763 принадлежит 2 гвардейской кавалерийской дивизии 7 кавполку.О действиях дивизии в указанный период не располагаю.но надеюсь на форуме Вам помогут.Желаю удачи в поиске.С уважением Виктор
Виктор Симферополь
Ветеран

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам