Ищу деда Кондратьев Трофим Григорьевич

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

Ищу деда Кондратьев Трофим Григорьевич

Сообщение Дмитрий Батанов » 30 мар 2009, 20:38

Здравствуйте, ищу деда: Кондратьев Трофим Григорьевич. 1905 д. Соколово Сафакулевского р-на Курганской обл.. Пропал без вести в Полтавской обл, д. Яновщина (м.б. Ярыновщина) 02.09.1943г. Воевал 30сд, 71сп, рядовой. Последнее письмо: перед отправкой на Курскую Дугу. Буду благодарен за любую информацию.
С уважением, Дмитрий
Дмитрий Батанов
Новичок

Re: Ищу деда Кондратьев Трофим Григорьевич

Сообщение Лариса » 30 мар 2009, 21:17

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы всем миром отвечали Вам на форуме поиска. И все время просматриваем Вашу тему в поисках .

viewtopic.php?f=2&t=16090

Здесь-форум по НАЙДЕННЫМ СОЛДАТСКИМ МЕДАЛЬОНАМ И НАГРАДАМ.

Если случится, что найдут поисковики какие-либо данные на Кондратьева Трофима Григорьевича, то именно здесь, на этом форуме,разместят объявление. Мол, вот такие и такие есть данные, помогите в розыске родных, помогите прочитать медальон, надпись на ложке, каком-либо предмете, принадлежавшем Трофиму Григорьевичу.
С уважением, Лариса
Лариса
Ветеран

Сообщение Дмитрий Батанов » 31 мар 2009, 05:05

Здравствуйте, Лариса. Я и разместил здесь объявление, с надеждой, что вдруг что-то найдется, но если это засоряет форум, прошу прощения. Останусь в форуме поиска.
С уважением, Дмитрий
Дмитрий Батанов
Новичок

Сообщение Лариса » 31 мар 2009, 08:54

Здравствуйте, Дмитрий!
В таком святом деле, как поиск сведений о наших защитниках Отечества, любой форум нашего сайте -хорош!
Но мы там больше уже собрали информации. Будем продолжать поиски вместе.
С уважением, Лариса
Лариса
Ветеран

Сообщение Дмитрий Батанов » 01 апр 2009, 05:40

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за поддержку! Я сейчас собираю всю возможную информацию о продвижении 23-го стрелкового корпуса, 47 армии, в состав которой, как я выяснил, входила 30сд и 71-й стрелковый полк деда. Может там найдутся какие-нибудь факты, которые помогут в поиске.
С уважением, Дмитрий
Дмитрий Батанов
Новичок

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам