окно «Необходима авторизация»

Здесь пользователи могут оставлять свои пожелания по модификации других Форумов, предложения по улучшению, вопросы по характеру регистрации и работы на Форумах.

Модератор: Модераторы

окно «Необходима авторизация»

Сообщение Ольга48 » 03 мар 2013, 21:38

Здравствуйте, Игорь Иванович!
Вчера и сегодня, после создания сообщения, открывается окно «Необходима авторизация».
Это же окно препятствует отправлению ЛС.
Ольга48
Ветеран

Re: окно «Необходима авторизация»

Сообщение Арсланов В.А. » 12 мар 2015, 12:54

Re: Помощь в прочтении записки .
UNREAD_POST Лидия » Вчера, 10:53

Здравствуйте всем!

Сколько сейчас писала, и всё пропало!
Большой объем работы, мои исследования.. так жаль.. времени жаль.. и не запомнила точно, что писала..
Который уже раз здесь такое получается.. время нахождения на форуме что ли ограничено..
Писала-писала сообщение, одновременно исследуя, анализируя.. и стала нажимать на Отправить - всё! вышло окно заполнения логина и пароля! Откатывала назад - бестолку!
Изображение С уважением, Лидия Изображение
Лидия
Ветеран

viewtopic.php?f=7&t=37999&p=291690#p291634

Уважаемые коллеги! Кто ещё так мается-отзовитесь! Я больше года так мучаюсь-по два/три раза пишу сообщения потом махну рукой и просто слежу за темами.Но прикол ещё в чём-с сайта меня выкидывает,но в строчке
"Сейчас этот форум просматривают: Арсланов В.А."(мой логин отображается)
Уважаемые модераторы! Прошу дать совет или алгоритм действий.Браузер яндекс,ОС Винда 7
С пожеланиями всего наилучшего
Вильсур Арсланов.
Арсланов В.А.
Завсегдатай

Сообщение Игорь Иванович Ивлев » 12 мар 2015, 23:14

Здравствуйте!
Причины мне неизвестны. Само появляется, само исчезает.
Время для написания сообщения (редактирования) - не ограничено в пределах одной сессии (6 часов).
С уважением,
И.И. Ивлев.
Игорь Иванович Ивлев
Администратор

Сообщение Лидия » 29 янв 2017, 08:21

Здравствуйте!

У меня такое же явление последнее время часто стало. Всё так же, как и у Ольги, и у Вильсура Арсланова.
На какое-то время я избавляюсь по совету Игоря Ивановича от данной ситуации тем, что сразу же опускаюсь по странице ниже и ЖМУ на Удалить cookies конференции.
А потом опять ввожу Логин и Пароль и обязательно ставлю галку перед, кажется, Оставаться на конференции.
Как возникает подобное - опять удаляю cookies и ставлю галку перед Оставаться на конференции, чтоб в последующие разы входить на форум уже не вводя Логин и Пароль.
Ничего не поделаешь, систему надо чистить. Любишь кататься - люби и саночки возить.
С уважением, Л.Г. Лескова.
Лидия
Ветеран

Вернуться в Технический отдел