Не работают оповещения о новых ответах в темах

Здесь пользователи могут оставлять свои пожелания по модификации других Форумов, предложения по улучшению, вопросы по характеру регистрации и работы на Форумах.

Модератор: Модераторы

Не работают оповещения о новых ответах в темах

Сообщение Tashpoisk-Tatyana » 01 апр 2013, 09:06

По темам, на которые я подписана и где я отвечала, не приходят оповещения об ответах других пользователей на мой электронный ящик.
Даже если я ставлю галочку в теме "Сообщать мне о получении ответа", оповещения все равно не приходят.
Из-за этого не получается вовремя отвечать. Раньше такая функция была по умолчанию, теперь ее почему-то нет.
Что делать? Можно как-то исправить ситуацию или нужно сделать в личном разделе принудительную подписку на все темы, в обсуждении которых я участвовала?
Думаю, что такая проблема не только у меня.
Поиск пропавших без вести в ВОВ "Люди и Война" - "People and War" - Сайт и Форум
tashpoisk@mail.ru Если у Вас есть сведения о погибших уроженцах и призывниках Узбекистана, то прошу вносить их в Книгу Памяти Узбекистана
Tashpoisk-Tatyana
Старожил

Re: Не работают оповещения о новых ответах в темах

Сообщение Ирина А. » 24 апр 2013, 12:36

Здравствуйте!

Татьяна, проблема эта у всех. Не приходят так же оповещения о личных сообщениях.

Я обращалась к Игорю Ивановичу и Илье Геннадьевичу с этой проблемой. Давно, как "переехал" сайт на другой сервер...
С уважением,
Ирина
Ирина А.
Ветеран

Сообщение Tashpoisk-Tatyana » 11 июн 2013, 23:24

Ну вот, в моей теме есть ответ, но я его не смогла вовремя прочитать. Опять же все из-за того, что по-прежнему не работают оповещения на электронку о новых ответах, а также письмах, отправленных в личку.
Поиск пропавших без вести в ВОВ "Люди и Война" - "People and War" - Сайт и Форум
tashpoisk@mail.ru Если у Вас есть сведения о погибших уроженцах и призывниках Узбекистана, то прошу вносить их в Книгу Памяти Узбекистана
Tashpoisk-Tatyana
Старожил

Сообщение Игорь Иванович Ивлев » 12 июн 2013, 00:09

Здравствуйте!
Попробуйте следующее.
Надо зайти на форум, выбрать "Личный раздел", перейти на вкладку "Личные настройки" и проверить, что установлено "Да" в графах "Получать email-рассылки администрации" и "Уведомлять меня о новых личных сообщениях". Кроме того, в "Отправке сообщений" можно указать "Всегда сообщать мне об ответах" - "Да".
С уважением,
И.И. Ивлев.
Игорь Иванович Ивлев
Администратор

Сообщение Ирина А. » 12 июн 2013, 02:36

Здравствуйте!

Игорь Иванович, я Вам высылала скрин настроек, все отмечено, сообщения на почту не приходят с февраля месяца. Кроме того:

4.JPG
4.JPG (5.28 Кб) Просмотров: 5408

Тем не менее, уведомления о новых ответах не приходят (с февраля 2013 года).
С уважением,
Ирина
Ирина А.
Ветеран

Вернуться в Технический отдел