Преступление. Осторожно - Симоненко Оксана Валерьевна

Каждому из нас, имеющему родственника-ветерана, прошедшего Великую Отечественную и другие войны, а равно и героя - труженика тыла, есть чем гордиться. Награды и наградные листы, личные фотографии, рассказы, очерки, копии дневников, архивные документы, благодарности командования и многое другое - это тот информативный пласт, который всё дальше и дальше уходит от современности. А хотелось бы и показать, и сохранить его. Эта рубрика создана специально для тех, кто хочет поделиться столь ценной информацией. Здесь же можно разместить сведения о героических страницах истории, обнаруженных архивных материалах, связанных с НАШИМИ воинами, а также о себе.

Модератор: Модераторы

Re: Преступление. Осторожно - Симоненко Оксана Валерьевна

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 19:02

Максим мы сожалеем,что такое произошло,сожалеем,что не смогли вам что то вовремя донести и подсказать,
лично я прошу прощения у вас за ту вероломную ложь которую вам преподнесла Симоненко Оксана.
Поверьте в нашем коллективе таких еще не было у меня нет слов как назвать этого человека,вероотступник,лжец,аферист.
это надругательство над памятью погибших за нас,это плевок в лицо всему поисковому обществу.
НИКТО КРОМЕ НАС!
ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА ПОКА НЕ ЗАХОРОНЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ СОЛДАТЫ
александр мальцев
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 19:11

Наталья Юрьевна Круглова писал(а):
Ксана-тарасовский писал(а):
САМОЕ РАЗУМНОЕ БУДЕТ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЗДЕСЬ ДИССКУСИЮ, А НАПИСАТЬ МНЕ ЗАВТРА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. ТОГДА СРАЗУ БУДЕТ ПОНЯТНО И ПРО ДОЛГИ, И ПРО ЛИПУ, И ПРО ПОДСТАВУ. ЧТО Я И СДЕЛАЮ.

Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного.

Вот именно. Кто больше кричит. тот обычно и виноват... Я попросила лишь дать мне время, чтобы разобраться во всем. Мне кажется, что прокуратура- это то место, где работают профессионалы, которые и ответят на все вопросы. Мне многое за день стало понятно... Но это все слова. Мои слова. А должен быть вердикт официальных органов. А голословить я не хочу. Потому,что косвенно виновата в произошедшем. Обращаясь к людям за помощью найти информацию, невозможно было даже предположить произошедшее. Да, и вопрос выше... Макс уже отвечал , что у нас не было разговора об оплате. Если вы меня не слышите, спросите еще раз у него. Я даже, кажется, сообразила, откуда начались разговоры про оплату работ в архивах. Не работы. А сканов документов из партархива. Делались на три района. И квитанции отдавались. Только не помню - Максу или Славке.
«Порой у Вечного огня
Лежат цветы, как чья-то память.
Для неизвестного меня
Нельзя в помин свечу поставить.
Холодной утренней росой
Омыт окоп, приютом ставший,
Я — не погибший, не живой,
Один из… без вести пропавших».
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Наталья Юрьевна Круглова » 19 окт 2015, 19:23

Лариса писал(а):Коллеги, лично для меня многое понятно.
Более вытягивать информацию из человека, которого лично подозревают в подделке документов , хотя , возможно, круг может расширится, уж противно.
У меня такое предложение к ростовским поисковикам. Я его озвучу.
Уж, простите, но такой факт без внимания оставить нельзя. И ежели мы обращаемся к средствам массовой информации о своих находках, о поисках, то отчего не поделиться информацией о страшном кощунстве ?
Максим, думаю, что Вам нужно приберечь Ваши" документы.". Организованно от имени Центра написать письмо в соответствующие органы. Необходима экспертиза. Думаю, при наличии связей у поисковиков с криминалистами из Ростова это будет несложно сделать.
А потом пусть о " героях" от поиска в архивах узнают из тех же СМИ. Но только не местных.
За такой материал с удовольствием возьмутся НТВ- шники, как пример.
Большая просьба к Игорю Ивановичу - не закрывайте тему!
C уважением, Наталья Юрьевна Круглова
КРППАОО " Отчизна " г. Керчь +79182038959
http://kerchbook.ru/
Наталья Юрьевна Круглова
Ветеран

Сообщение Наталья Юрьевна Круглова » 19 окт 2015, 19:26

Ксана-тарасовский писал(а):Вот именно. Кто больше кричит. тот обычно и виноват... Я попросила лишь дать мне время, чтобы разобраться во всем. Мне кажется, что прокуратура- это то место, где работают профессионалы, которые и ответят на все вопросы. Мне многое за день стало понятно... Но это все слова. Мои слова. А должен быть вердикт официальных органов. А голословить я не хочу. Потому,что косвенно виновата в произошедшем. Обращаясь к людям за помощью найти информацию, невозможно было даже предположить произошедшее. Да, и вопрос выше... Макс уже отвечал , что у нас не было разговора об оплате. Если вы меня не слышите, спросите еще раз у него. Я даже, кажется, сообразила, откуда начались разговоры про оплату работ в архивах. Не работы. А сканов документов из партархива. Делались на три района. И квитанции отдавались. Только не помню - Максу или Славке.

Нам остается только заплакать..
Наталья Юрьевна Круглова
Ветеран

Сообщение Игорь Иванович Ивлев » 19 окт 2015, 19:30

Оксана Валерьевна, ответьте на мой вопрос.
С уважением,
И.И. Ивлев.
Игорь Иванович Ивлев
Администратор

Сообщение Семыч » 19 окт 2015, 19:34

Обалдеть, это даже не цинизм, это УК
Семыч
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 19:38

Игорь Иванович, я просила знакомых найти информацию про родственника Макса. Оплату с него я никогда не брала, более того-это подтвердил сам Максим. Мне отдали сканы, я их передавала Максу. Понимая всю ситуацию, я действительно завтра иду в прокуратуру. Иного способа защитить себя не вижу. Мне просто нужно сейчас время, сколько-то дней,чтобы найти правду.
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Наивная чукотская девушка » 19 окт 2015, 19:43

Свидетельстких показаний полно., а она все прокуратуру наворачивает и подделаные "документы"" что она передала типа веса не имеют. Как она шустро обходит их ту же похоронку.. В ней явная "липа",
Наивная чукотская девушка
Новичок

Сообщение Георгий Вячеславович » 19 окт 2015, 19:54

Уважаемые друзья!

В этой теме ставится под сомнения по-сути вся работа О.В. Симоненко по поиску:

Итак, представляем вам «Человека года – 2013» - О.В. Симоненко. Большинство голосов было отдано именно ей. Несмотря на то, что Оксана Валерьевна не живет в нашем районе, здесь она считается поистине своей. Знают нашу героиню как куратора Книги Памяти Тарасовского района, координатора работы поисковых отрядов северной и восточной части области. А еще она прославилась тем, что приоткрыла завесу тайны партизанского движения, действовавшего в нашей местности в годы войны.
Несколько лет назад дочь и внучка кадровых военных Оксана Симоненко, приехав на родину мужа в Тарасовский, узнала о братском захоронении бойцов Великой Отечественной в хуторе Васильевка. Задавшись целью во что бы то ни стало увековечить память солдат, поставить памятник с именами, она взялась за дело. В итоге поисковая работа настолько увлекла О.В. Симоненко, что заняла все свободное время.
Около трёх лет потребовалось Оксане Валерьевне, чтобы узнать имена всех тарасовцев, погибших в плену, а также солдат, лежащих в братских могилах в Большинке, Колушкино, Ефремово-Степановке, Курно-Липовке. Полностью отредактированы списки на плите мемориала «Скорбящая мать», захоронения на кладбище по улице Островского в райцентре. Всего удалось установить порядка двух тысяч фамилий. А сколько благодарных потомков по всей России спустя не одно десятилетие узнали, где лежит их дед или прадед!

http://www.rod-storona.ru/index.php/sob ... -goda-2013

Лучший вариант - проверка прокуратурой по заявлению Ростовских поисковиков. Подтвердится обман - пусть накажут виновных. Только боюсь никто заявление не напишет. Да и основания какие? Кто-то заключал договора на поиск в архивах? Кому-то лично передавались документы с подтверждающей подписью? Обращаться в СМИ с недоказанными обвинениями и получить в ответ иск о клевете?

В общем не вижу я пока перспектив выяснить правду. Боюсь все закончиться только всплеском негативных эмоций на сайте.... А жаль.

С уважением ко всему сообществу.
Георгий Вячеславович
Ветеран

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 20:11

Георгий Вячеславович писал(а):Уважаемые друзья!

В этой теме ставится под сомнения по-сути вся работа О.В. Симоненко по поиску:

Итак, представляем вам «Человека года – 2013» - О.В. Симоненко. Большинство голосов было отдано именно ей. Несмотря на то, что Оксана Валерьевна не живет в нашем районе, здесь она считается поистине своей. Знают нашу героиню как куратора Книги Памяти Тарасовского района, координатора работы поисковых отрядов северной и восточной части области. А еще она прославилась тем, что приоткрыла завесу тайны партизанского движения, действовавшего в нашей местности в годы войны.
Несколько лет назад дочь и внучка кадровых военных Оксана Симоненко, приехав на родину мужа в Тарасовский, узнала о братском захоронении бойцов Великой Отечественной в хуторе Васильевка. Задавшись целью во что бы то ни стало увековечить память солдат, поставить памятник с именами, она взялась за дело. В итоге поисковая работа настолько увлекла О.В. Симоненко, что заняла все свободное время.
Около трёх лет потребовалось Оксане Валерьевне, чтобы узнать имена всех тарасовцев, погибших в плену, а также солдат, лежащих в братских могилах в Большинке, Колушкино, Ефремово-Степановке, Курно-Липовке. Полностью отредактированы списки на плите мемориала «Скорбящая мать», захоронения на кладбище по улице Островского в райцентре. Всего удалось установить порядка двух тысяч фамилий. А сколько благодарных потомков по всей России спустя не одно десятилетие узнали, где лежит их дед или прадед!

http://www.rod-storona.ru/index.php/sob ... -goda-2013

Лучший вариант - проверка прокуратурой по заявлению Ростовских поисковиков. Подтвердится обман - пусть накажут виновных. Только боюсь никто заявление не напишет. Да и основания какие? Кто-то заключал договора на поиск в архивах? Кому-то лично передавались документы с подтверждающей подписью? Обращаться в СМИ с недоказанными обвинениями и получить в ответ иск о клевете?

В общем не вижу я пока перспектив выяснить правду. Боюсь все закончиться только всплеском негативных эмоций на сайте.... А жаль.

С уважением ко всему сообществу.

А как верить человеку состряпавшему такую липу?Вы правы вся ее работа под сомнением
вот как можно человека по одному имени Иван установить да еще и увековечить?
Оксана Валерьевна может поделится опытом?
ксана.JPG

Вот хотя бы по этому-Иван Матвеевич Белков 1910 года рождения. Уроженец Тверской области, он был призван на фронт Залужским сельским советом из деревни Большие Мякиши
Оксана Валерьевна это же ваша работа?
http://www.rod-storona.ru/index.php/sob ... tot-soldat
поделитесь опытом с коллегами
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 20:13

Еще один наш коллега о Ксане Тарасовской отзывается нелестно----

"То, что она грозится прокуратурой - очередная утка, она уже грозилась и на нас подать в прокуратуру за то, что лет 12 назад( ее тогда здесь и в помине не было), мы якобы нашли медальон с запиской и умолчали о нем и спрятали. Нормальный человек может в это поверить или просто подумать - какой смысл тогда нашей работы если мы будем находить медальоны с записками и "тырить" их ? Она тогда распалялась и доказывала что у нее куча свидетелей и она своего добьется, а потом вдруг пропала и исчезла с поля зрения и все стихло. У нее мания - поднимать шум чтобы она была в центре внимания когда ей это нужно и выгодно. Так что очередная угроза прокуратурой - БЛЕФ. Был еще случай когда ее выперли из отряда и она грозила прокуратурой за кляузы на нее, а потом вдруг исчезла и больше о ней не слышали, а потом объявилась у Кудрякова в Миусс-фронте, видимо задумала очередную аферу или нашла очередную жертву.
Саня, бесполезное это дело вести разговоры с этой дрянью. Разве она признается, что будучи в Тацинском районе вешала лапшу по поводу Кураторства, в своем Тарасовском районе такую утку пустила. Признать все это, значит поднять руки вверх, а она на это не пойдет, будет искать поводы обвинить кого то другого, а от прямых вопросов уйдет."
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 20:33

В Тацинском районе , говоришь, я наследила?)))))) ничего такого ... просто ...
Для них список делала. В конце 2013 года- начале 2014-го... МОЛЧА....
Вот этот
ПОХОРОНЕНЫ в п.ЖИРНОВО ТАЦИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ...

===Сообщение отредактировано администрацией в связи с несоответствием теме и объёмом в 46 страниц А-4===
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 20:37

александр мальцев писал(а):Еще один наш коллега о Ксане Тарасовской отзывается нелестно----

"То, что она грозится прокуратурой - очередная утка, она уже грозилась и на нас подать в прокуратуру за то, что лет 12 назад( ее тогда здесь и в помине не было), мы якобы нашли медальон с запиской и умолчали о нем и спрятали. Нормальный человек может в это поверить или просто подумать - какой смысл тогда нашей работы если мы будем находить медальоны с записками и "тырить" их ? Она тогда распалялась и доказывала что у нее куча свидетелей и она своего добьется, а потом вдруг пропала и исчезла с поля зрения и все стихло. У нее мания - поднимать шум чтобы она была в центре внимания когда ей это нужно и выгодно. Так что очередная угроза прокуратурой - БЛЕФ. Был еще случай когда ее выперли из отряда и она грозила прокуратурой за кляузы на нее, а потом вдруг исчезла и больше о ней не слышали, а потом объявилась у Кудрякова в Миусс-фронте, видимо задумала очередную аферу или нашла очередную жертву.
Саня, бесполезное это дело вести разговоры с этой дрянью. Разве она признается, что будучи в Тацинском районе вешала лапшу по поводу Кураторства, в своем Тарасовском районе такую утку пустила. Признать все это, значит поднять руки вверх, а она на это не пойдет, будет искать поводы обвинить кого то другого, а от прямых вопросов уйдет."

еще рассказать про Тацинский район ???
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Иван Алексеев » 19 окт 2015, 20:41

Список, который выше, можно и убрать, ни к чему. О нем речи не было.

И все-таки, как много таких подделок было уже сделано для родственников или поисковиков?

И кто этим занимается?
Иван Алексеев
Ветеран

Сообщение Дуля Максим Владимирович » 19 окт 2015, 20:42

Ксана-тарасовский писал(а):Игорь Иванович, я просила знакомых найти информацию про родственника Макса. Оплату с него я никогда не брала, более того-это подтвердил сам Максим. Мне отдали сканы, я их передавала Максу. Понимая всю ситуацию, я действительно завтра иду в прокуратуру. Иного способа защитить себя не вижу. Мне просто нужно сейчас время, сколько-то дней,чтобы найти правду.

"...это подтвердил сам Максим".
Оксана, я теперь сам хочу при всех услышать от тебя ответы на вопросы:

1. Ты мне передовала лично "документы", которые указаны в данной теме!?
2. Занимала ли ты у меня 60 000 руб. на свадебные торжества в августе 2013г. с обещанием вернуть через месяц!?

Я подтверждую, что ты не отказываешься и сейчас вернуть этот долг, но и в тоже время прошло более двух лет, а результата нет. Я никогда не ссылаюсь на чьи-то высказывания, но мне был негласно передан ответ по поводу возврата долга: "О чем он говорит!? Я и так ему достаточно помогла в поиске прадеда. Он и так мне по гроб жизни должен!!!!!". Я думаю, при необходимости, человек передавший мне эти слова, подтвердит это!!!
Когда меня товарищи спрашивают: "А отдала тебе Оксана деньги???". Я отвечаю, что нет, пусть это будет в благодарность за труды в поиске прадеда.
Пророческими были слова людей: "Дорого тебе обошлась память о прадеде"......

Не хочется, как говориться "копошиться в грязном белье", поднимать различные переписки в социальных сетях между нами по поводу прадеда и денег!

Просто ответь на вышеуказанные вопросы!
Дуля Максим Владимирович
Частый гость

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 20:44

Ваше хамство Оксана Валерьевна доведет вас до цугундера.
Я просто поражаюсь вашей наглости и изворотливости.
Если вы таким образом приведя этот список пытаетесь доказать что вы грамотный хороший поисковик,то как же через ваши руки такая липа прошла?
Вы обещались помочь Максиму Дуле в поиске деда не верю что не открывали его данные в ОБД
тут даже мало мальски начинающий увидит такую грубую подделку.Вывод один все вы состряпали сами лично
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение Игорь Иванович Ивлев » 19 окт 2015, 20:47

Ксана-тарасовский писал(а):В Тацинском районе , говоришь, я наследила?)))))) ничего такого ... просто ...
Для них список делала. В конце 2013 года- начале 2014-го... МОЛЧА....
Вот этот
ПОХОРОНЕНЫ в п.ЖИРНОВО ТАЦИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ...

Нижепоследовавший список воинов на 46 страниц А-4 в оригинальном посте Оксаны Валерьевны мной убран в связи с несоответствием его теме.
С уважением,
И.И. Ивлев.
Игорь Иванович Ивлев
Администратор

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 20:50

Максим Владимирович,думаю нужно вам обращаться в милицию по данному вопросу!
Писать на Оксану Валерьевну заявление и пусть ее привлекают.Думаю хорошему следователю не составит большого труда накопать на эту аферистку добротный материал лет эдак на пять шесть.
Проведение почерковедческой экспертизы поставит все точки.
Думаю скоро к нам присоединятся еще люди имеющие отношения к такой вот помощи Ксаны Тарасовской
Недалеко от вас Максим Владимирович живет мой давний друг и коллега отставной генерал майор,думаю он вам поможет в этом вопросе
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 20:51

Иван Алексеев писал(а):Список, который выше, можно и убрать, ни к чему. О нем речи не было.

И все-таки, как много таких подделок было уже сделано для родственников или поисковиков?

И кто этим занимается?

Модераторы уберут. Просто тут меня тут упрекнули Тацинским районом. Что касается помощи в документах по архивам, так я вообще этим не занимаюсь. Один раз помогла в партархиве Максу и Славе Градобоеву... И вот эти ..сканы...хотел Макс найти данные про деда.... попросила найти информацию... на свою голову...
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 20:58

Дуля Максим Владимирович писал(а):
Ксана-тарасовский писал(а):Игорь Иванович, я просила знакомых найти информацию про родственника Макса. Оплату с него я никогда не брала, более того-это подтвердил сам Максим. Мне отдали сканы, я их передавала Максу. Понимая всю ситуацию, я действительно завтра иду в прокуратуру. Иного способа защитить себя не вижу. Мне просто нужно сейчас время, сколько-то дней,чтобы найти правду.

"...это подтвердил сам Максим".
Оксана, я теперь сам хочу при всех услышать от тебя ответы на вопросы:

1. Ты мне передовала лично "документы", которые указаны в данной теме!?
2. Занимала ли ты у меня 60 000 руб. на свадебные торжества в августе 2013г. с обещанием вернуть через месяц!?

Я подтверждую, что ты не отказываешься и сейчас вернуть этот долг, но и в тоже время прошло более двух лет, а результата нет. Я никогда не ссылаюсь на чьи-то высказывания, но мне был негласно передан ответ по поводу возврата долга: "О чем он говорит!? Я и так ему достаточно помогла в поиске прадеда. Он и так мне по гроб жизни должен!!!!!". Я думаю, при необходимости, человек передавший мне эти слова, подтвердит это!!!
Когда меня товарищи спрашивают: "А отдала тебе Оксана деньги???". Я отвечаю, что нет, пусть это будет в благодарность за труды в поиске прадеда.
Пророческими были слова людей: "Дорого тебе обошлась память о прадеде"......

Не хочется, как говориться "копошиться в грязном белье", поднимать различные переписки в социальных сетях между нами по поводу прадеда и денег!

Просто ответь на вышеуказанные вопросы!

на оба твоих вопроса- мои ДА. И если возможно,хотелось бы услышать - увидеть человека, который негласно передал якобы мой ответ....
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 21:03

Зачем жалится то?вас просят четко ответить откуда у вас эти поделки я выражаюсь верно- поделки
если не вы то кто их делал у кого вы их взяли?
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 21:06

Я не имею права голословно обвинять людей. Поэтому и попросила дать мне некоторое время ,чтобы разобраться в произошедшем
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Дуля Максим Владимирович » 19 окт 2015, 21:11

Потворюсь, первый раз сослался на слова другого человека! Постараюсь, чтобы этот человек сам повторил!

В свою очередь, очень хотелось бы также услышать тех "знакомых", о которых было упомянуто в вышеуказанном письме!

У меня очередной раз перевернется все мировоззрение на жизнь, если кто-то прийдет и скажет: "Да, извините - это моя вина"................
Дуля Максим Владимирович
Частый гость

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 21:17

Дуля Максим Владимирович писал(а):

Потворюсь, первый раз сослался на слова другого человека! Постараюсь, чтобы этот человек сам повторил!

В свою очередь, очень хотелось бы также услышать тех "знакомых", о которых было упомянуто в вышеуказанном письме!

У меня очередной раз перевернется все мировоззрение на жизнь, если кто-то прийдет и скажет: "Да, извините - это моя вина"................

Выше я уже извинилась перед тобой,что оказалась сопричастна ко всему этому. Поэтому и буду до конца разбираться со всем этим. И сама найду правду. На данный момент времени вся вина пока лежит на мне.
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение макс29 » 19 окт 2015, 21:58

Ксана-тарасовский писал(а):
Наталья Юрьевна Круглова писал(а):Кому я оказывала услуги за работу в госархивах? Кому я должна?

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Оксана ты мне оказывала услугу в госархивах взяв деньги передала лишь часть документов остальное позже. Так и не дождался.
С Уважением Максим
макс29
Заинтересованный новичок

Сообщение Наивная чукотская девушка » 19 окт 2015, 22:00

А и еще люди потянутся..
Наивная чукотская девушка
Новичок

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 22:03

Опа... Усть-Донецкий? Сканы из партархива? Я передавала все, что было найдено. Недавно спрашивала у Макса- у кого квитанции из архива?.. Давайте иначе. Назовите даты, когда сканировались документы, а я по датам возьму копии квитанций. Официальные документы. Это был конец 12-го или весна 13-го года...
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Татьяна (Вагай) » 19 окт 2015, 22:12

Ничего не берусь утверждать, но, уважаемые коллеги, у вас эти вставки в документ никакого зрительного эффекта не вызывают?
Вложения
img945-1.jpg
Татьяна (Вагай)
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 22:15

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эти фотографии сделаны ополченцами из батальона "Восток".
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Наталья Юрьевна Круглова » 19 окт 2015, 22:16

Такое впечатление, Оксана, что с Вас- как с гуся -вода..Вы еще и хохмить пытаетесь..Куражитесь..Словно, не понимаете ситуации вокруг Вас.. Другой бы уже провалился от стыда и позора..А Вы хоть бы что.. При ангельской внешности- глубоко циничный человек..
Наталья Юрьевна Круглова
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 22:21

Наталья Юрьевна, тут не смех... Мальцев утверждает здесь, что "Восток" крайне негативно относится ко мне, Татьяна Вагай вытаскивает на свет Божий фотографии, где "Востоковцы" благодарят тех, благодаря кому у них было что поесть... И как к всему этому относится...Я не выкладываю здесь ничего. В этой теме сейчас меня вы пытаетесь смешать с грязью . У Макса я попросила прощение за то,что оказалась невольно сопричастна к этим сканам. Голословно кого-либо обвинять не буду. Узнаю всю правду- напишу Максу. И здесь.
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Татьяна (Вагай) » 19 окт 2015, 22:22

А плакатики эти не Вашей ли рукой писались, Оксана Валерьевна? Ведь это же Ваши якобы фотоотчеты, аль не признали?
Вложения
Извещение-3-1.jpg
Татьяна (Вагай)
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 19 окт 2015, 22:23

эти фотоотчеты присылались через электронку с Карловки
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Лариса » 19 окт 2015, 22:41

Более вытягивать информацию из человека, которого лично подозревают в подделке документов , хотя , возможно, круг может расширится, уж противно.
Уж, простите, но такой факт без внимания оставить нельзя. И ежели мы обращаемся к средствам массовой информации о своих находках, о поисках, то отчего не поделиться информацией о страшном кощунстве ?
Максим, думаю, что Вам нужно приберечь Ваши" документы.". Организованно от имени Центра написать письмо в соответствующие органы. Необходима экспертиза. Думаю, при наличии связей у поисковиков с криминалистами из Ростова это будет несложно сделать.
А потом пусть о " героях" от поиска в архивах узнают из тех же СМИ. Но только не местных.

Максим Владимирович, сейчас от Вас зависит дальнейшая судьба тех, кто может " вернутся" к родным таким же способом. Вы ещё хотите обмана, лжи, подделок для других? Не облилась у Вас душа горькими?
Не отступайте!
Зло должно быть наказуемо.
Нужны будут деньги на платную экспертизу - скинемся. Не сомневайтесь! Решение за Вами.
С уважением, Лариса
Лариса
Ветеран

Сообщение Рустам Давлетшин » 19 окт 2015, 23:00

Да уж... Нет слов.. я когда то сам попал на такой обман...

На мой взгляд написание букв в слове жиТЕЛЯМ абсолютно одинаковое с написанием букв м,т,е,л,я в извещении
Вложения
Извещение-3-1.jpg
С уважением,Рустам.
Ищу потомков солдат и офицеров 229 КАП-69 гв АП- 40 гв ПАБр
Рустам Давлетшин
Ветеран

Сообщение Дуля Максим Владимирович » 19 окт 2015, 23:18

Лариса писал(а):

Максим Владимирович, сейчас от Вас зависит дальнейшая судьба тех, кто может " вернутся" к родным таким же способом. Вы ещё хотите обмана, лжи, подделок для других? Не облилась у Вас душа горькими?
Не отступайте!
Зло должно быть наказуемо.
Нужны будут деньги на платную экспертизу - скинемся. Не сомневайтесь! Решение за Вами.

Мне как никому хочется справедливости и правды!
Не для того была поднята тема, чтобы на этом ставить точку.
Оксана просит время, чтобы все выяснить и дать вразумительный ответ. Но на это необходимо время, а это может затянуться надолго....
Опять-таки, я одного не пойму..... если человек не виновен, то живя в 21 веке, имея и используя телефонную связь, интернет и т.д. и т.п.. можно при желании оперативно все предоставить и доказать.....
Тема общая и беда, думаю, общая, поэтому давайте вместе решать по поводу отсрочки вразумительного ответа!
Дуля Максим Владимирович
Частый гость

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 23:36

Еще коллега из Ростовской области отписался...

Все , что она состряпала Максиму по поводу судьбы деда - это ее личная работа на 100% и никто ей в никаком поиске документов не помогал - ложь высшей степени. Вот почему она просила Максима не делать огласку по поводу документов, чтобы никто ее подделки не увидел, но Бог шельму метит, как говорили старые люди. Что секретного она вытащила или ей вытащили из архива? ровным счетом ничего, какая тут тайна? Человек имеет большой опыт аферной работы, может входить в доверие, многое обещает благодаря якобы большим связям и т.п. Она имеет и часто хвастается удостоверением Союза журналистов России - за какие это заслуги она его получила? Сама состряпала наверняка, опыт подделки имеет, а приглядываться к ее удостоверению никто не будет, на это и расчет. Не было ее на горизонте все было нормально, появилась - пошли всякие нехорошие истории.

Почерк коллеги идентичен что на поделках по бумагам для Максима Дули что на этих благодарственных листах Ф А-4
А с Ксаной нужно заканчивать а не давать ей время.
Это хитрая и продуманая аферистка которая уже не один год проворачивает свои дела обманывая людей.Поэтому делу законный ход и естественно приговор
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение макс29 » 19 окт 2015, 23:43

Дуля Максим Владимирович писал(а):Тема общая и беда, думаю, общая, поэтому давайте вместе решать по поводу отсрочки вразумительного ответа!
[/quote][/quote]
Вразумительного ответа???? Да его просто тут не может быть.
Будут отговорки и оттягивание времени в надежде, а вдруг опять проскочит.
С Уважением Максим
макс29
Заинтересованный новичок

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 23:49

макс29 писал(а):
Дуля Максим Владимирович писал(а):Тема общая и беда, думаю, общая, поэтому давайте вместе решать по поводу отсрочки вразумительного ответа!
[/quote]
Вразумительного ответа???? Да его просто тут не может быть.
Будут отговорки и оттягивание времени в надежде, а вдруг опять проскочит.[/quote]

Согласен это пятно на весь поиск в целом ложится из-за бездушной твари.Не место ей на СОЛДАТЕ ! Это мое мнение
и еще Максим мы вас (я думаю многие меня поддержат) поддержим и дадим нужные показания если это потребуется.
И еще думаю не помешает это осветить на всех ресурсах интернета люди должны знать своих хероев вернее хероинь.
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение александр мальцев » 19 окт 2015, 23:51

Рустам Давлетшин писал(а):Да уж... Нет слов.. я когда то сам попал на такой обман...

На мой взгляд написание букв в слове жиТЕЛЯМ абсолютно одинаковое с написанием букв м,т,е,л,я в извещении

Руслан не эта ли поисковица приняла и в вашем случае свое посильное участие?
НИКТО КРОМЕ НАС!
александр мальцев
Ветеран

Сообщение Рустам Давлетшин » 19 окт 2015, 23:59

Александр,нет.не она
С уважением,Рустам.
Ищу потомков солдат и офицеров 229 КАП-69 гв АП- 40 гв ПАБр
Рустам Давлетшин
Ветеран

Сообщение Дуля Максим Владимирович » 20 окт 2015, 00:36

Думаю, все-таки как-то это косвенно относиться к данной теме.....
7 лет как зарегистрирован в "Одноклассниках"......
За все это время полчаса назад объявился "родственник", не поленился поставить оценку на каждую фотку и пригласить в друзья.....
Тут ненароком вспомнишь все серии "Джеймса Бонда"))))..... Так и думается, что кто-то хочет взломать профиль и прогуляться по компу......
Небольшую выдержку из переписку выставляю.....
Надеюсь, что это просто совпадение и лишь глупое стечение обстоятельств......
Вложения
Дуля Антон.bmp
Дуля Антон.bmp (953.83 Кб) Просмотров: 22135
Дуля Максим Владимирович
Частый гость

Сообщение Марданшина Хатира Мансуровна » 20 окт 2015, 00:37

Друзья, очень обидно и досадно,что наш форум, такой теплый и по- домашнему уютный стал превращаться в поле битвы с непорядочными, недостаточно воспитанными, далекими от элементарных норм поведения людьми.

Узнав,чему я посвящаю все свободное время, многие люди откровенно крутят пальцем возле виска или открыто смеются, не веря,что можно совершенно безвозмездно помогать другим, при этом неся немалые материальные затраты. А я и не собираюсь никому ничего доказывать. Это мой выбор.

И когда приходится читать вот такое.... становится горько и обидно за наше сообщество.

Оксана, как хорошо,что тогда я не попалась на Вашу удочку и что-то меня остановило. Может тоже пришлось бы сейчас краснеть.

Напомню.

А я ведь как-то,не помню уже подробности, получала от Вас просьбу какие-то мед. инструменты получить и через поезд передать.

Подробности не помню. Но что-то насторожило и я посоветовала обратиться в наше " Отечество", как к официальной организации.

Помню,как крайне раздражены Вы были моим отказом.

Думаю Всевышний уберег меня .
С уважением,Хатира.

Ищу сведения о своем дяде(Ахметшине, Ахматшине,Ахмедшине,Ахметчине) Насихе, 1914 г.р.
Возможны искажения самые непредсказуемые.
Жена Камалова Марьям,сын Мисбах,1939 г.р.Проживал:Азнакаевский район,д.Д. Ирекле,Наратлы.
Марданшина Хатира Мансуровна
Ветеран

Сообщение Ольга48 » 20 окт 2015, 00:40

Здравствуйте!
В подобных делах надо исходить из ответа на вопрос: Кому это было выгодно?
Выгодно было Оксане «оказать услугу эквивалентную 60 тыс. руб.»
А теперь она белая и пушистая, а виноваты злодеи-знакомые, которые подделали документы, а её заставили быть посредницей. Так в чём дело, называй фамилии и контакты злодеев, извиняйся перед Максимом и возвращай деньги.
Только это уже тянет на организованную преступность…
А Оксана тянет время…
Ольга48
Ветеран

Сообщение Александр Вячеславович Москвин » 20 окт 2015, 00:51

Как бывший мент, хотя бывших не бывает, они или на службе или в запасе или в оставке, но всегда остаются ментами, хочу напомнить, что назвать человека преступником имеет право назвать только суд и только суд. Смотрю уже экспертизы проводятся, позвольте поинтересоваться у тех кто проводит экспертизы, у вас есть лицензия на право проведения экспертиз, вы ставили свою подпись на исследовании о том, что вы предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложную экспертизу или за неправильную экспертизу. Наивной чукотской девушке совет, если вы считаете, что сей персонаж совершил преступление, то обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, что бы они проверили сей факт и вынесли мотивированное решение о возбуждении уголовного дела или же об отказе в возбуждении уголовного дела, ваши же деяния на сегодня, если мне память не изменяет, рыться в уголовном кодексе лень, подпадают под действия статьи уголовного кодекса, клевета или оскорбление.
На мой взгляд тему надо прикрыть, а тем кто считает, что их обидели и т.д. дорога в правоохранительные органы.
Александр Вячеславович Москвин

Сообщение Наталья Юрьевна Круглова » 20 окт 2015, 00:54

ЖУРНАЛИСТКА.jpg

ЖУРНАЛ.jpg

Вы, уж, простите, Оксана, но вызывают сомнения все эти ваши удостоверения, звания..
Наталья Юрьевна Круглова
Ветеран

Сообщение Дуля Максим Владимирович » 20 окт 2015, 01:05

Александр58 писал(а):Как бывший мент, хотя бывших не бывает, они или на службе или в запасе или в оставке, но всегда остаются ментами, хочу напомнить, что назвать человека преступником имеет право назвать только суд и только суд. Смотрю уже экспертизы проводятся, позвольте поинтересоваться у тех кто проводит экспертизы, у вас есть лицензия на право проведения экспертиз, вы ставили свою подпись на исследовании о том, что вы предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложную экспертизу или за неправильную экспертизу. Наивной чукотской девушке совет, если вы считаете, что сей персонаж совершил преступление, то обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, что бы они проверили сей факт и вынесли мотивированное решение о возбуждении уголовного дела или же об отказе в возбуждении уголовного дела, ваши же деяния на сегодня, если мне память не изменяет, рыться в уголовном кодексе лень, подпадают под действия статьи уголовного кодекса, клевета или оскорбление.
На мой взгляд тему надо прикрыть, а тем кто считает, что их обидели и т.д. дорога в правоохранительные органы.

Хорошо сказано, грамотно...... Как говорил всеми любимый актер Вицин: "Да здравствует Советский суд - самый гуманный суд в мире!"....
А где же жизненный суд - суд чести, совести, порядочности!? Где жизненные принципы, где святое, непоколебимое!?
Где то, кто мне может объяснить, что нельзя переступить, где то, что недозволено человеческой сути!?
Дуля Максим Владимирович
Частый гость

Сообщение Ксана-тарасовский » 20 окт 2015, 01:14

Наталья Юрьевна Круглова писал(а):
Вложение ЖУРНАЛИСТКА.jpg больше недоступно

Вложение ЖУРНАЛИСТКА.jpg больше недоступно

Вы, уж, простите, Оксана, но вызывают сомнения все эти ваши удостоверения, звания..
Наталья Юрьевна, вот так правильно. Без вкладыша удостоверение недействительно. Есть еще какое-то удостоверение?
Вложения
IMG_0881.JPG
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Сообщение Марданшина Хатира Мансуровна » 20 окт 2015, 01:17

Ксана-тарасовский писал(а):Хатира Мансуровна, это накладная на тот груз. Мне его тогда транспортной компанией отправили. И расходы я оплачивала уже в Ростове.

Рада,если ошибаюсь.

Но почему же тогда на вопросы форумчан не ответите. Все предельно просто. Мы никогда не откажемся извиниться если были неправы.

Сами просто внесите ясность.
С уважением,Хатира.

Ищу сведения о своем дяде(Ахметшине, Ахматшине,Ахмедшине,Ахметчине) Насихе, 1914 г.р.
Возможны искажения самые непредсказуемые.
Жена Камалова Марьям,сын Мисбах,1939 г.р.Проживал:Азнакаевский район,д.Д. Ирекле,Наратлы.
Марданшина Хатира Мансуровна
Ветеран

Сообщение Ксана-тарасовский » 20 окт 2015, 01:21

Марданшина Хатира Мансуровна писал(а):
Ксана-тарасовский писал(а):Хатира Мансуровна, это накладная на тот груз. Мне его тогда транспортной компанией отправили. И расходы я оплачивала уже в Ростове.

Рада,если ошибаюсь.

Но почему же тогда на вопросы форумчан не ответите. Все предельно просто. Мы никогда не откажемся извиниться если были неправы.

Сами просто внесите ясность.
Я не хочу голословить. Смогу ответить тогда, когда мои ответы будут подкреплены документами. Перед Максом я извинилась, что оказалась причастна ко всему этому. Теперь мне нужно некоторое время,чтобы разобраться в произошедшем.
«Порой у Вечного огня
Для неизвестного меня
Холодной утренней росой
Ксана-тарасовский
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в НАШИ