Ильюшечкину - Нашлась дочь Тюнина из медальона у Яковлевской! сына Я.Похилюк

Название Форума говорит само за себя - здесь размещаются всеми желающими данные о найденных ими или коллегами солдатских опознавательных медальонах, наградах, подписанных именных вещах, местах погребения останков найденных воинов, а также о розыске их родственников и прочих деталях процесса.

Модератор: Модераторы

Ильюшечкину - Нашлась дочь Тюнина из медальона у Яковлевской! сына Я.Похилюк

Сообщение Светлана Лаптева » 22 май 2008, 22:15

Здравствуйте, Александр!
У меня радость: сегодня позвонила женщина, сказала, что она родственница Михаила Тюнина. И его дочь жива. Они просили Вам кланяться, благодарили, все родственники хотят собраться, чтобы рассказать мне о человеке из медальона. У него было двое детей - сын и дочь. Дочь еще жива. Одного внука назвали в честь деда Михаилом. Имя деда Михаила высечено на обелиске в деревне Дмитриевка. Туда на 9 мая родны носят цветы. Говорят у них была похоронка.
И тоже хотят поехать к Вам.
Они только сейчас нашли газету за 20 марта. Может еще кто-то откликнется.
С уважением.
Светлана
Светлана Лаптева

Re: Ильюшечкину - Нашлась дочь Тюнина из медальона у Яковлевской! Похилюк, Ильченко...

Сообщение Светлана Лаптева » 22 май 2008, 22:16

> Здравствуйте, Александр!
> У меня радость: сегодня позвонила женщина, сказала, что она родственница Михаила Тюнина. И его дочь жива. Они просили Вам кланяться, благодарили, все родственники хотят собраться, чтобы рассказать мне о человеке из медальона. У него было двое детей - сын и дочь. Дочь еще жива. Одного внука назвали в честь деда Михаилом. Имя деда Михаила высечено на обелиске в деревне Дмитриевка. Туда на 9 мая родны носят цветы. Говорят у них была похоронка.
> И тоже хотят поехать к Вам.
> Они только сейчас нашли газету за 20 марта. Может еще кто-то откликнется.
> С уважением.
> Светлана
Светлана Лаптева

Re: Ильюшечкину - Нашлась дочь Тюнина из медальона у Яковлевской! Похилюк, Ильченко...

Сообщение Александр Ильюшечкин » 22 май 2008, 23:49

> > Здравствуйте, Александр!
> > У меня радость: сегодня позвонила женщина, сказала, что она родственница Михаила Тюнина. И его дочь жива. Они просили Вам кланяться, благодарили, все родственники хотят собраться, чтобы рассказать мне о человеке из медальона. У него было двое детей - сын и дочь. Дочь еще жива. Одного внука назвали в честь деда Михаилом. Имя деда Михаила высечено на обелиске в деревне Дмитриевка. Туда на 9 мая родны носят цветы. Говорят у них была похоронка.
> > И тоже хотят поехать к Вам.
> > Они только сейчас нашли газету за 20 марта. Может еще кто-то откликнется.
> > С уважением.
> > Светлана
Здравствуйте Светлана!Большое спасибо за сообщение .Мы все очень рады,что хоть через столько лет ещё живы родные погибших бойцов.Как добраться до нас я уже сообщал.С Беларусского вокзала прямой поезд.Будем ждать С уважением Александр.
Александр Ильюшечкин

Сообщение Лаптева, Кыргызстан » 02 июн 2008, 06:26

Здравствуйте, Александр!
Сейчас в редакцию приезжал внук Михаила Тюнина - Михаил Тюнин, он 1960 года рождения. Я отдала ваше письмо о том, как добраться и электронку. Он хочет Вам написать.
И просил передавть Вам благодарность за святое дело, которое Вы делаете. Очень жалел, что до них известие дошло так поздно. Его отец умер 4 года назад. Он рассказал, что у них была похоронка, но где она он сейчас не знает. И места захоронения там не было.
Он собирается к Вам приехать.

С уважением, Светлана Лаптева
Лаптева, Кыргызстан

Сообщение Александр Ильюшечкин » 02 июн 2008, 06:49

> Здравствуйте, Александр!
> Сейчас в редакцию приезжал внук Михаила Тюнина - Михаил Тюнин, он 1960 года рождения. Я отдала ваше письмо о том, как добраться и электронку. Он хочет Вам написать.
> И просил передавть Вам благодарность за святое дело, которое Вы делаете. Очень жалел, что до них известие дошло так поздно. Его отец умер 4 года назад. Он рассказал, что у них была похоронка, но где она он сейчас не знает. И места захоронения там не было.
> Он собирается к Вам приехать.
>
> С уважением, Светлана Лаптева
Здравствуйте Светлана!Большое спасибо за помощь и сообщения.Будем ждать приезда родственников.С уважением Александр.
Александр Ильюшечкин

Вернуться в Форум по найденным солдатским медальонам, наградам, подписанным воинами вещам