Парторг 657 сп 125 сд капитан Иван Михайлович Сысоев, погиб 22.09.44, похоронен на площади Тынисмяги в Таллинне. Его останки утрачены эССтонскими властями в период сноса ими памятника Советским воинам-освободителям ("Бронзовый солдат") в апреле 2007 г. Рано или поздно им придется отвечать за это.
Навигация по сайту
Главная
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Исторические справки
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Видеогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Поддержка проекта
Баннеры

 

Cписки погибших в Шталаге 326

Ф.И.О. Звание Дата рождения Место рождения Дата смерти
Абраменко Николай солдат 20.12.1897 Ворошиловградская область 25.08.1942
Абрамченко Алексей солдат     22.04.1943
Абчак Иван солдат 18.01.1906 Дрогобычская область 06.01.1942
Авдеев Иван солдат 19.01.1907 Киев 08.08.1944
Аверин Иван солдат 11.09.1900 Харьков 15.07.1943
Авраменко Василий   14.07.1906 Воскрасенко Запорожская обл.  
Авраменко Михаил солдат 01.01.1908 Харковская область 14.01.1943
Авранеско Алексей солдат 01.01.1902 Черниговская обл. 03.05.1945
Агагин Захар солдат 18.12.1909 Даниловка Запорожская область 28.09.1943
Адаменко Михаил солдат 01.01.1911 Черниговская область 27.11.1941
Аила Дмитрий солдат 12.11.1912 Новосилка 24.12.1941
Акселенко Василий стрелок 01.01.1903 Запорожская обл. 14.12.1944
Аксенов Иван солдат 07.01.1908 Богдановка Днепропетровская обл.  
Алаев Владимир солдат      
Алеев Григорий гражданский 01.01.1905 Харьков 28.07.1944
Александровский Иван солдат 17.01.1921 Николаевская область 15.02.1942
Алексе Григор   01.01.1907 Одесса  
Алексеев Василий мл.лейтенант 17.12.1916 Кошевая Павлоградский р-н Днепропетровская обл.  
Алексеев Иван солдат 08.05.1907 Запорожская область 30.11.1942
Алексеев Михаил лейтенант 01.01.1918 Николаев  
Алексеенко Андрей солдат 14.10.1911 Черниговская обл.  
Алексеенко Антон солдат 15.08.1908 Гресля Киевская область 09.05.1944
Алексеенко Григорий солдат 18.03.1921 Раданко Чернявск 24.11.1942
Алексеенко Даниил солдат 01.01.1919 Запорожье 20.11.1942
Алексеенко Матвей солдат 24.11.1896 Запорожская область 11.11.1942
Алешко Иван солдат 28.01.1904 Вересо-Грудка Полтавская область 20.12.1944
Алешко Константин солдат 01.01.1999 Харьковская обл.  
Алисов Дмитрий солдат 01.01.1910 Ворошиловградская обл. 23.09.1942
Алисюра Иван   15.07.1912 Запорожье  
Алтухов Федор лейтенант 02.08.1908 Чернигов 11.10.1943
Амелин Иван солдат 11.09.1910 Сталинская область 21.12.1942
Ананко Илья солдат 01.01.1895 Одесская область 06.11.1942
Ананченко Арсентий воен.техник 22.05.1912 Днепропетровск 29.07.1944
Андераль Василий   13.02.1922 Винница  
Андреев Александр   23.06.1917 Харьковская область 12.09.1944
Андреев Антон солдат 05.05.1914 Путивль Украина  
Андрейченко Терентий   10.04.1911 Днепропетровск  
Андрейчук Василий солдат 14.03.1911 Каменец-Подольский  
Андриков Григорий солдат 01.01.1906 Полтавская область 28.04.1943
Андрифаш Василий   09.01.1923 Винница  
Андришенко Терентий   10.04.1913 Днепропетровск  
Андронов Сергей солдат 17.09.1918 Прилуки Черниговская область 17.02.1944
Андросюк Цукаш охранник 01.01.1909 Волынск  
Андрушко Дмитрий сержант 11.02.1901 Винницкая область 11.09.1944
Андрушов Василий солдат 15.05.1905 Черниговская область 31.07.1942
Андрущенко Петр солдат 01.01.1906 Полтавская область  
Андрющенко Дмитрий солдат 01.01.1897 Одесская обл. 09.12.1942
Аникиенко Данил солдат 01.01.1902 Черниговская обл.  
Анисимов Моисей гражданский 09.06.1926 Холодники Полесская обл.  
Анищенко Александр солдат 22.03.1922 Киевская область 03.07.1944
Анопка Иван майор 01.01.1909 Лисичанск  
Аносов Александр мл. офицер 01.01.1897 Алексеевка Харьковская обл.  
Анохин Сергей ст. лейтенант 01.01.1900 Сталинская область 04.12.1942
Ансин Михаил солдат 27.11.1919 Запорожская область 16.12.1943
Антипов Григорий   07.02.1916    
Антоненко Анистрат воен.техник 01.01.1913 Киев 28.03.1943
Антоненко Борис     Одесса  
Антоненко Василий врач 20.06.1923 Киев  
Антоненко Семен лейтенант 30.07.1913 Н.Николаевка Н.Московский р-н Днепропетровская обл.  
Антоненко Яков солдат 25.03.1888 Киевская область 04.02.1945
Антонец Никифор солдат 17.12.1905 Мокрое Запорожская область 12.09.1944
Антонов Николай воен.техник 20.06.1913 Днепропетровская обл.  
Антонюк Григорий солдат 28.10.1919 Красное, Черниговская область 04.08.1944
Антощенко Павел старший сержант 01.06.1918 Кудрявка 16.12.1942
Апанасюк Иван мл. лейтенант      
Арвачев Иван солдат 01.01.1919 Ворошиловградская обл. 26.10.19 41
Артеменко Владимир мл. лейтенант 01.01.1921 Днепропетровск  
Артемов Харитон солдат 26.09.1902 Харьковская область 04.06.1944
Артюх Андрей солдат 01.01.1920 Полтава 06.11.1944
Артюх Игнат солдат 01.01.1922 Черниговская область 26.12.1941
Артюх Федор солдат 12.05.1919 Коропье Черниговская область 20.12.1944
Артюшенко Александр солдат 01.01.1902 Ворошиловградская обл. 22.10.1942
Архипов Степан солдат 01.01.1915 Васильевск Полтавская область 28.02.1944
Аскеров Василий солдат 07.09.1922 Киев 19.12.1944
Атутов Алексей солдат 25.12.1905 Сталинская обл. 11.12.1942
Афанасьєв Анатолий солдат 17.09.1922 Кировоградская область 15.04.1943
Афанасьєв Дмитрий солдат 15.06.1910 Успеновка Запорожской области 23.10.1944
Афанасьєв Иван солдат 15.04.1901 Харковская область 29.06.1944
Ашмаров Иван солдат 01.01.1924 Сумская обл.  
Бабазенко Остап   23.09.1911 Киев  
Бабак солдат 31.03.1896 Запорожская область 21.10.1942
Бабак Федор        
Бабаненко Петр   22.09.1919 Солютово Одесская обл.  
Бабанин Андрей лейтенант 15.05.1919 Харьков  
Бабенко Александр мл. лейтенант 29.09.1917    
Бабенко Василий мл. лейтенант 01.01.1917 Пидок Полтавская обл.  
Бабенко Владимир ст. лейтенант 01.01.1920 Днепропетровск  
Бабец Константин ст. сержант 01.01.1913 Белкова Одесская область 07.01.1944
Бабий Иван солдат 01.01.1909 Киевська область 25.01.1943
Бабий Стефан   15.09.1906 Киев  
Бабий Федор солдат 16.05.1897 Винницкая обл. 01.10.1942
Бабич Александр солдат 01.01.1909 Сумская обл.  
Бабич Андрей солдат 01.01.1915 Запорожская область 15.05.1945
Бабич Дмитрий солдат 26.12.1919 Кировоградская область 15.03.1943
Бабич Єлиферий солдат 01.01.1909 Кировоградская обл. 05.12.1942
Бабич Павел   01.01.1924 Днепропетровск 19.06.1945
Бабич Петр ст. лейтенант 29.06.1929 Харьков  
Бабич Яков солдат 23.10.1895 Черниговская область 02.09.1944
Бабиюк Семен   10.05.1920    
Бабухин Леонид солдат 20.10.1910 Сталинская область 02.07.1944
Бабьяк Петр солдат 25.04.1915 Тернопольская область 12.11.1941
Бавдюй Платон солдат 01.01.1900 Новониколаевка Днепропетровская область  
Багавкин Гаврила солдат 01.01.1913 Запорожская обл.  
Баев Георгий лейтенант 06.04.1902 Одесса  
Базун Василий мл. лейтенант 01.01.1899 Житомирская обл.  
Байбух Григорий солдат 15.09.1905 Гриковичи 29.12.1941
Бакало Степан солдат 01.01.1914 Якимчичи 27.04.1942
Баклай Иван солдат 01.01.1918 Сумская область 16.11.1942
Бакунин Михаил лейтенант 12.11.1923 Севастополь  
Балаба Иван солдат 01.12.1913 Ворошиловградская область 10.11.1942
Балабай Лаврентий солдат 10.08.1901 Харьковская область 10.06.1944
Балавей Омельян лейтенант 01.01.1914 Харьковская обл.  
Балагута Грег.   07.09.1913 Запорожье  
Балахнин Федор солдат 13.06.1914 Никишино Сталинская область 30.06.1944
Балахонов Георгий солдат 01.01.1909 Запорожье 25.10.1942
Балицкий Николай лейтенант 23.05.1923 Киев  
Балун Михаил солдат 01.01.1906 Киевская обл. 02.12.1944
Банах Николай охранник 01.01.1901 Честя(а)ковка  
Банчук Петр   25.06.1909 Винница  
Барабаш Макар гражданский 29.03.1898 Запорожье  
Барабаш Степан охранник 01.01.1912 Новочанка Сталинская обл.  
Баран Григорий солдат 24.02.1910 Дрогобычская область 02.02.1942
Баран Семен солдат 24.04.1914 Киевская область 22.04.1943
Баранник Григорий солдат 12.05.1905 Харьковская область 13.04.1944
Баранник Назар солдат 01.01.1907 Кировоградская область 06.11.1942
Баранов Михаил   02.10.1921 Одесса  
Барахин Василий солдат 05.06.1910 Львовская обл. 08.12.1941
Барбарук Филимон охранник 02.02.1896 Рохинки  
Барбул Иван лейтенант 03.02.1924 Николаев  
Бардин Григорий солдат 01.01.1921 Киевская обл. 24.04.1945
Бари(ы)ш Степан солдат 01.09.1912 Полтавская область 29.12.1944
Барский Аким солдат 01.01.1896 Шкарбинка 30.09.1942
Барсук Николай солдат 09.10.1921 Староселье Черниговской области 26.12.1941
Барушко Зиновий (Семен) солдат 01.01.1905 Александровка Ворошиловградская область 22.05.1943
Барушов Юхим   05.04.1902 Сталинск Киевская обл.  
Барышев Василий солдат 15.01.1914 Михайловка 23.09.1942
Басенко Николай солдат 05.06.1922 Камнец-Подольская область 08.01.1942
Басенко Петр   10.07.1923 Харьков  
Батрак Афанасий солдат 02.03.1910 Харьковская область 24.09.1942
Бахмач Яков        
Бахмуцкий Павел солдат 02.10.1903   09.01.1944
Бахтін Олександр мл. офицер 01.01.1922 Киевская область 09.02.1944
Бачурный Михаил солдат 25.07.1900 Тепки Черниговской области 26.08.1944
Баяновский Владимир солдат 01.01.1919 Винницкая область 03.06.1945
Бедюх Павел солдат 10.06.1901 Запорожская обл. 07.09.1942
Безвербный Иван войск. техник 24.04.1922 Киевская обл.  
Безверхний Алексей солдат 01.04.1914 Одесская обл. 29.01.1945
Безкаравайный Лука солдат 01.01.1903 Винница 30.12.1943
Безнос Михаил солдат 22.05.1919 Ротмистровка Киевская обл. 21.09.1944
Безносюк Никита лейтенант 01.01.1919 Безземеная Винницкая обл.  
Безнощенко Алексей солдат 01.01.1910 Киевская обл. 01.10.1942
Безпалько Алексей солдат 17.03.1900 Полтавская обл. 26.05.1944
Безродннй Григорий лейтенант 01.01.1922 Киевская обл.  
Безрук Михаил солдат 01.01.1923 Вортке Днепропетровска обл. 25.09.1943
Безрукавный Петр солдат 29.09.1905 Днепропетровска обл. 19.01.1943
Безуглов Андрей солдат 01.01.1990 Сталинская обл. 19.03.1943
Безуглов Євтихий солдат 20.10.1911 Полтавская обл. 30.12.1944
Безуглый Алексей охранник 01.01.1896 Полтавское 09.04.1944
Бека Максим солдат 01.01.1902 Ворошиловградская обл. 19.01.1942
Бекас Григорий солдат 24.01.1906 Волынская область 24.12.1941
Белан Семен солдат 07.12.1918 Винница 12.08.1942
Беленчук Иван солдат 31.01.1916 Винницкая область 06.02.1943
Белецькнй Петр лейтенант 27.11.1919 Запорожье  
Бели Владимир   01.01.1905 Киев  
Бели(ы)х Василий   01.01.1924 Каменец-Подольская обл. 01.12.1943
Белий Прокоп солдат 01.01.1910 Одесская обл. 05.04.1945
Белик Арсентий солдат 05.09.1905 Петровка 04.01.1943
Белик Иван солдат 01.01.1925 Шабликово Сталинская обл.  
Беликов Федор солдат 19.11.1906 Харьковская обл.  
Белинский Степан солдат 04.04.1898 Краснозаводской Харьковская область 30.09.1944
Белмас Иван солдат 17.03.1921 Полтавская область 17.11.1942
Белобров Сергей лейтенант 01.01.1911 Крым  
Белованенко Степан мл. лейтенант 01.01.1917 Одесса  
Белогузов Григорий   25.09.1919 Запорожце  
Белогуров Иларион лейтенант 01.01.1915 Харьков  
Белоедов Николай солдат 06.12.1898 Запорожская обл. 29.05.1943
Белоус Даниил   01.01.1916 Суммы  
Белоус Мефодий лейтенант 10.05.1919 Шумевцы 12.04.1944
Белоусов Филип солдат 01.01.1901 Каменец-Подольская область 29.01.1943
Беляев Виктор солдат 30.11.1919 Василивка (Васильевка) 24.12.1941
Беляк Георгий лейтенант 15.05.1912 Сумская область 11.12.1942
Бендерский Николай солдат 19.09.1920 Кировоградская обл. 19.09.1942
Бендик Петр солдат 19.10.1919 Киев 04.11.1944
Бендрик Александр солдат 01.01.1909 Пулинцы Полтавская обл.  
Бенин Григорий солдат 01.01.1919 Дорогобыч 13.09.1942
Бенко Архип   19.02.1906 Андре(и)яшевка  
Бентя(а) Сергей солдат 01.01.1894 Кировоградская обл. 24.10.1942
Береговой Петр сержант 15.05.1910 Запорожье  
Бережной Василий солдат 01.01.1921 Ворошиловградская обл. 31.08.1942
Бережной Маркиян солдат 02.01.1900 Днепропетровск 05.11.1944
Бережной Филимон лейтенант 20.06.1916 Боровенка  
Береза Артем ст.лейтенант 20.10.1912 Чапаевка  
Березовский Федор солдат 03.06.1922 Селидовка Сталинская обл.  
Беремечек Яков солдат 04.05.1909 Зайцы Черниговская обл. 09.05.1944
Берестовой Петр гражданский 01.01.1892 Гнелица Харьковская обл.  
Берко Игнат солдат 01.01.1897 Харьковская обл. 05.02.1943
Беркута Василий солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 19.12.1942
Берлоуз Євдоким солдат 30.06.1897 Киевская обл. 13.11.1943
Бескровный Нестор солдат 27.10.1909 Харьковская обл. 29.11.1944
Беспалый Никифор солдат 01.01.1905 Киевская обл. 30.11.1942
Беспалый Паул солдат 09.03.1920 Черниговская обл.  
Беспалый Яков солдат 24.02.1905 Харьковская обл. 09.11.1942
Бессмертный Михаил лейтенант 15.09.1910 Би(е)луховка  
Бечок Алексей        
Би(ы)тко Андрей солдат 01.01.1917 Л-Горка Одесская обл. 03.02.1943
Бибаев Григорий интендант 14.09.1920 Джанкой  
Бижко Григорий солдат 01.01.1914 Адамовка 11.06.1943
Бизюк Алексей врач      
Бийжук Сергей охранник 01.01.1925 Каменец-Подольский  
Билазевич Савва солдат 06.05.1913 Киевская обл. 05.11.1942
Билас Владислав   05.09.1925 Княжеский  
Билаш Яков солдат 21.03.1906 Шигаиловка 20.01.1943
Биленко Алексей санитар 15.09.1922 Киченки Полтава  
Билив Владимир солдат 01.01.1912 Тернополь 17.12.1941
Билинский Петр солдат 15.06.1921 Дрогобычевск 01.12.1941
Билюро Иван солдат 01.01.1905 Стоянов 19.10.1941
Бинчев Митрофан лейтенант 13.05.1919 Мало Почилиновка  
Бирюк Игнат солдат 01.01.1898 Черниговская обл. 06.11.1942
Блаженко Василий солдат 01.01.1911 Тернопольская обл. 25.10.1941
Блащинин Йозеф   03.03.1905 Винница  
Бледней Иван солдат 02.03.1923 Днепропетровск 20.06.1945
Близнюк Иван солдат 01.01.1896 Днепропетровская обл. 07.11.1942
Близнюк Петр сержант 01.01.1919 Черниговская обл. 20.04.1943
Бобри(ы)шев Иван солдат 09.03.1915 Ворошиловград  
Бобри(ы)шев Николай мл. офицер 01.01.1914 Харьковская обл.  
Бобров Яков солдат 11.11.1912 Запорожье  
Бобровский Филипп мл. офицер 01.01.1902 Киев  
Богадский Павел лейтенант 26.10.1924 Винницкая обл.  
Богач Григорий солдат 12.05.1915 Дрогобицкая обл. 05.05.1942
Богов Семен солдат 01.01.1919 Сталинская обл. 17.05.1942
Богодист Демьян солдат 01.01.1906 Полтавская обл. 19.11.1942
Богодист Федор солдат 01.01.1898 Полтавская обл. 25.11.1942
Богодюк Николай солдат 01.03 1921 Полтавская обл. 12.01.1942
Богомольный Николай солдат 09.05.1915 Одесская обл. 26.06.1943
Богулеев Дмитрий ст. сержант 25.01.1909 Запорожская обл.  
Богушко Виктор солдат 01.01.1923 Запорожье 05.11.1942
Бодир Василий солдат 10.05.1907 Сталино 05.01.1943
Бодна(я) Василий сержант 29.04.1915 Крым  
Боднаренко Петр солдат 17.03.1914 Харьков 27.07.1942
Бодуар Иван солдат 16.06.1905   01.12.1941
Бодю Михаил солдат 01.01.1912   03.07.1942
Боев Егор солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 19.01.1943
Божко Никифор солдат 01.01.1911 Полтавская обл. 09.09.1943
Божко Павел лейтенант 01.01.1914 Суммы Прози(о)вка  
Боиван Афанасий солдат 05.06.1912 Винницкая обл. 26.03.1942
Бойко Владимир солдат 29.10.1919 Каменец-Подольская обл. 04.03.1942
Бойко Григорий солдат 06.03.1922 Кировоградская обл. 30.04.1943
Бойко Егор солдат 17.0 4.1921 Киевская обл. 29.09.1942
Бойко Иван солдат 01.01.1916 Винницкая обл. 19.10.1941
Бойко Иван гражданский 20.07.1924 Суммы  
Бойко Иван капитан 15.11.1921 Чернигов  
Бойко Иван охранник 01.01.1923 Чернигов  
Бойко Павел солдат 01.01.1912 Одесская обл. 14.04.1945
Бойчков Федор охранник 14.02.1914 Сумская обл.  
Болдаков Павел солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 09.01.1943
Болды(и)р Григорий солдат 01.01.1895 Ворошиловградская обл. 23.11.1942
Болебрух Григорий солдат 21.05.1921 Русаловка Киевская обл. 22.11.1944
Болибок Михаил фельдшер 19.11.1919 Кулики Харьковская обл.  
Болкун Роман (Павел) мл. лейтенант 10.11.1891 Поповск  
Болотковский Василий солдат 01.01.1899 Ворошиловградская обл. 01.04.1942
Бондаренко Александр солдат 23.05.1909 Киевская обл. 12.09.1942
Бондаренко Алексей солдат 14.09.1921 Гресковая Киевская обл.  
Бондаренко Андрей солдат 31.12.1919 Черниговская обл. 31.12.1941
Бондаренко Григорий солдат 14.04.1921 Гроссолово 05.01.1942
Бондаренко Дмитрий солдат 10.08.1908 Харьковская обл. 27.02.1943
Бондаренко Дмитрий солдат 02.06.1912 Чернигов 19.05.1945
Бондаренко Иван солдат 23.02.1897 Ворошиловградская обл. 29.10.1944
Бондаренко Иван солдат 15.01.1907 Бердянск 26.09.1942
Бондаренко Иван солдат 23.01.1913 Сумская обл. 17.01.1943
Бондаренко Иван солдат 12.09.1919 Кировоградская оол. 17.04.1942
Бондаренко Иван солдат 10.10.1921 Сумская обл.  
Бондаренко Лаврентий солдат 12.07.1916 Киевская обл. 22.05.1942
Бондаренко Марк солдат 20.11.1896 Запорожье  
Бондаренко Никита солдат 02.09.1919 Почино Сомивка Днепропетровская обл. 20.05.1944
Бондаренко Павел     Николаев  
Бондарчук Василий охранник 01.01.1908 Ровенская обл.  
Бондарчук Фома солдат 17.09.1908 Винница 19.06.1944
Бондарь Александр сержант 12.07.1924 Старожилье Андргошевский р-н Житомирская обл.  
Бондарь Александр солдат 01.01.1915 Винницкая обл. 11.01.1943
Бондарь Андрей солдат 01.01.1905 Ворошиловград 19.07.1943
Бондарь Василий врач 09.02.1919 Киев  
Бондарь Иван лейтенант 13.09.1919 Харьковская обл. 02.03.1943
Бондарь Иван солдат 01.01.1921 Киев 27.08.1944
Бондарь Моисей солдат 01.01.1909 Винницкая обл. 07.05.1942
Бондарь Николай солдат 01.01.1919 Без(с)соновка Сталинская обл. 26.06.1944
Бондарь Петр   22.06.1924 Винница  
Бондарь Сергей интендант 02.07.1913 Первомайск  
Бондарь Тимофей солдат 01.01.1907 Ворошиловградская обл. 19.01.1943
Бондарь Тихон солдат 20.09.1912 Сумская обл. 09.04.1943
Бондер Михаил солдат 08.07.1926 Степановка Полтавская обл.  
Бонченко Александр охранник 26.03.1919 Киев  
Бордюгов Михаил мл. лейтенант 08.10.1921 Лиман Сталинская обл.  
Борий(ё)ов Хаким   26.05.1920   11.12.1945
Боримский Кирилл солдат 01.01.1913 Дермоновка Винницкая обл. 07.06.1944
Борис Юхим   23.03.1921 Одесса  
Борисенко Петр лейтенант 09.07.1921 Батурин  
Боровик Петр солдат 02.02.1923 Чернигов 28.12.1944
Боровиков Алексей солдат 17.03.1920 Полтава 13.11.1943
Бородавко Прокопий мл.лейтенант 01.01.1913 Черниговская обл.  
Бородай   25.06.1921 Запорожская обл.  
Бородин Петр ст. лейтенант 06.02.1913 Симферополь  
Борсуков Иван солдат 01.01.1908 Житомирская обл. 12.06.1945
Боряк Афанасий солдат 18.02.1912 Беревиз Полтавская обл.  
Боси(ы)ли(ы)га Арлам солдат 01.01.1908 Великаны Запорожская обл. 12.07.1944
Босук Иван солдат 01.01.1902 Харьковская обл. 04.01.1943
Боцманюк Николай капитан 01.01.1919 Одесса  
Бочаров Григорий солдат 23.03.1914 Чугуев Харьковская обл. 03.04.1944
Бочаров Яков солдат 04.11.1922 Ворошиловградская обл. 24.11.1941
Бочкар Прокопий солдат 01.01.1898 Днепропетровска обл. 16.11.1942
Бочков Григорий   01.01.1924 Карпиловка Черниговская обл.  
Бошко Василий солдат 01.01.1924 Обичо(ё)в Черниговская обл.  
Бошко Василий солдат 28.02.1902 Тимринк  
Бошков Александр солдат 01.01.1913 Харьков  
Бошковськнй Леонтий   18.06.1902 Жаменка Кировоградская обл.  
Брага Федор солдат 12.05.1893 Николаевка Сумская обл.  
Бражник Петр солдат 01.01.1901 Харьковская обл. 04.01.1943
Бразило Петр солдат 01.01.1907 Днепропетровска обл. 16.12.1942
Бранивчук Иван   15.09.1900 Дубосары Одесская обл.  
Браташ Анатолий врач 18.10.1918 Харьков  
Братишка Тимор солдат 01.01.1904 Запорожская обл.  
Братищенко Никита солдат 14.09.1905 Ивановка Запорожская обл. 27.03.1944
Братко Афанасий солдат 04.07.1910 Салипчицы Житомирская обл. 23.11.1944
Братончук Сергей солдат 12.02.1929 Каменец-Подольская обл. 30.05.1942
Братун Денис   01.01.1914 Львовская обл. 04.12.1941
Браченко Степан солдат 16.09.1908 Граборино 18.01.1943
Брекидер Михаил солдат 01.01.1906 Тернопольская обл. 27.10.1941
Бренюк Андрей лейтенант 23.08.1913 Днепропетровск  
Бретош Александр солдат 12.03.1900 Горосталин Горловка  
Бридаш Иван   01.01.1922 Черниговская обл.  
Бризицкий Иван солдат 01.01.1919 Дохмаровка Запорожская обл. 16.06.1944
Брик Александр войск.техник 15.05.1911 Кировоград  
Бровченко Кузьма солдат 12.10.1903 Сумская обл. 25.08.1942
Броеловский Василий солдат 01.01.1913 Одесская обл. 12.04.1943
Брусков Макар солдат 23.09.1906 Илрипст 10.11.1942
Бублий Михаил охранник 08.11.1907 Кринков на Днепре  
Бублик Тимофей   26.08.1911 Киев  
Бублин Павел солдат 23.03.1917 Сумская обл. 09.11.1941
Бугаев Иван солдат 05.05.1908 Сумская обл.  
Бугай Иван солдат 16.06.1920 Днепропетровская обл. 11.01.1942
Бугай Денис   20.06.1905    
Буглак Григорий   12.09.1922 Чернигов  
Бугоедов Дмитрий солдат 25.10.1920 Чернигов 30.11.1944
Буданкевич Марьян   15.08.1914 Жолква 31.05.1942
Буденко Вячеслав солдат 01.01.1906 Киевская обл. 24.07.1942
Буденко Єфим   11.12.1914    
Будник Николай сержант 04.12.1913 Киев  
Будченко Григорий солдат 03.12.1906 Харьков 07.10.1944
Буземский Григорий солдат 06.12.1905 Кировоградская обл. 05.10.1942
Бузко Владимир солдат 15.11.1909 Полтавская обл. 07.09.1942
Буйвал Михаил солдат 15.11.1918 Одесса  
Буйвол Алексей охранник 01.01.1926 Сами  
Буйкон Иван солдат 15.08.1919 Черниговская обл. 10.11.1943
Буймистренко Петр солдат 01.01.1920 Киевская обл. 15.12.1942
Буйниченко Петр солдат 02.07.1923 Ворошиловградская обл. 03.00.1943
Букаев Иосиф солдат 01.01.1904 Ворошиловградская обл. 08.11.1942
Букайов Давид   21.07.1909 Паланко Киевская обл.  
Букатин Василий охранник 10.03.1921 Сумская-Ахринга  
Букора Семен солдат 01.01.1912 Каменец-Подольськая обл. 12.02.1942
Булгаков Иван лейтенант      
Булименко Филипп солдат 01.01.1909 Ворошиловградская обл. 10.11.1942
Булишенко Степан солдат 01.01.1922 Запорожье 24.11.1942
Буляк Алексей солдат 15.10.1925 Каменец-Подольськая обл. 13.05.1942
Буляк Василий солдат 01.01.1900 Одесса 02.08.1945
Бумаков Константин воен. техник 30.06.1911 Житомир  
Бурдей Иван солдат 01.01.1904 Майоров  
Бурдений Яков ст. сержант 01.01.1920 Одесская  
Бурдюг Николай солдат 01.01.1919 Черниговская обл. 12.11.1941
Буренко Константин солдат 14.10.1921 Черниговская обл.  
Буречок Моисей гражданский 03.09.1905 Якопаний 06.12.1942
Бурик Филимон солдат 01.01.1899 Одесская обл. 22.03.1943
Бурка Андреяк солдат 01.01.1907 Дягова  
Буркацькнй Платон солдат 03.05.1917 Киевская обл. 10.08.1942
Буркач Алексей солдат 12.03.1903 Александровка Запорожская обл. 01.01.1944
Бурлак Ефрем солдат 23.01.1912 Старостинце Винницкая обл. 11.06.1944
Бурлака Иван солдат 01.07.1918 Винницкая обл. 13.03.1943
Бурхан Гордей солдат 02.01.1902 Запорожская обл. 25.08.1942
Буслаев Василий солдат     18.11.1942
Бусленко красноармеец 22.11.1920 Сумская обл.  
Бутенко Гаврила солдат 13.07.1908 Сталино 12.06.1944
Бутенко Иван солдат 01.01.1905 Крым 14.07.1943
Бутко Иван лейтенант 22.05.1920 Днепропетровск  
Бутко Тихон солдат 12.08.1915 Харьковская обл.  
Бутнев Сергей лейтенант 25.09.1918 Николаевка  
Бутов Илья солдат 01.01.1911 Сумская обл. 24.02.1944
Буторин Василий солдат 01.01.1920 Дубачи 27.12.1941
Бутурин Иван   01.01.1911 Львовская обл. 19.11.1941
Бутылкин Аркадий ст. сержант 11.02.1919 Севастополь  
Бутырин Павел солдат 21.10.1921 Запорожская обл. 31.12.1942
Бутяга Сергей солдат 11.10.1917 Ивано-Михайловка Днепропетровская обл. 29.12.1941
Бухаи Иван   01.01.1918 Киевская обл. 24.07.1941
Бухато Андрей (Адрий) солдат 01.01.1912 Устияново 12.06.1942
Бучинскнй Василий солдат 01.01.1912 Пороше Винницкая обл. 27.07.1944
Бучко Иван солдат 01.01.1917 Чемеровка Ворошиловградская обл. 12.01.1943
Бучковскнй Николай солдат 19.07.1917 Молдау 28.03.1943
Бушко Степан солдат 01.01.1915 Винницкая обл. 25.01.1943
Бушуев Михаил   08.11.1905 Одесса 23.10.1944
Быков Степан солдат 01.01.1900 Киевская обл. 08.11.1942
Бычковский Иван солдат 13.05.1913 Житомирская обл. 17.10.1942
Воробей (Горобец)Филипп солдат 12.10.1905 Звенигородка Киевская обл. 13.05.1944
Гаврик Павел солдат 11.11.1913 Картовецкие Черниговская обл. 26.08.1944
Гаврилишин Андрей солдат 01.01.1923 Винницкая обл  
Гаврилюк Семен солдат 22.05.1910 Павловка Винницкая обл. 15.06.1944
Гавриш Тимофей солдат 22.01.1901 Ефремвовка Запорожская обл.  
Гаврищенко Григорий солдат 01.01.1905 Харьковская обл. 10.08.1943
Гавры(и)люк Николай солдат 25.06.1914 Киевская обл. 21.03.1943
Газдюк Давид мл. лейтенант 22.06.1903 Заруда  
Гай Василий   01.01.1909 Винница  
Гайдук Андрей солдат 01.01 1901 Винница 28.03.1943
Гайдук Анисим солдат 16.02.1900 Черниговская обл. 25.01.1943
Галанарчук Мефодий солдат 03.04.1904 Винница 18.12.1942
Галансовский Иван солдат 23.04.1908 Житомирская обл. 21.12.1943
Галант Николай солдат 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. 26.09.1942
Галепа Василий солдат   Холми Черниговская обл. 08.05.1944
Гандай Андрей солдат 20.08.1921   21.01.1942
Ганжа Афанасий солдат 01.01.1898 Харьковская обл. 24.08.1942
Ганиленко Егор мл. лейтенант 17.01.1923 Рабинство  
Ганночкин Иван   01.04.1906 Сталино 14.07.1944
Ганоцкий Виктор лейтенант 01.05.1914 Запорожье  
Гаращенко Арсен солдат 26.05.1906 Киевская обл. 26.01.1943
Гаращенко Григорий солдат 01.01.1903 Запорожье 19.01.1943
Гаращенко Куприян солдат 02.11.1906   01.12.1942
Гаращюк Андрей солдат 15.08.1918 Киев 27.02.1945
Гарбулинский Адольф солдат 05.09.1918 Винницкая обл. 20.10.1941
Гардрилко Иван охранник 01.01.1910 Сталино  
Гаркавый Дмитрий солдат 01.01.1896 Токмак  
Гаркуша Исаак гражданский 01.01.1897 Киевская обл. 28.02.1944
Гармаш Степан ст. сержант 28.03.1898 Павловская Харьковская обл. 04.04.1944
Гарпушин Иван солдат 01.01.1912 Запорожская обл. 23.02.1943
Гевак Иван солдат 05.05.1911 Тернопольская обл. 30.09.1941
Гейко Василий солдат 27.02.1903 Днепропетровск 09.02.1943
Гендал Трофим солдат 01.01.1902 Сумская обл. 03.11.1942
Георгиев Владимир солдат 28.06.1914 Запорожье 29.01.1945
Герасютенко Алексей   06.04.1900 Ананьєв Одесская обл.  
Герсименко Грегор   22.04.1916 Чернигов  
Гетьман Корней солдат 01.01.1905 Сталино 13.04.1945
Гетьманюк Андрей солдат 01.01.1908 Сталинская обл. 25.02.1943
Гибалов Максим солдат 01.01.1903 Киевская обл. 09.08.1943
Гилко Григорий солдат 10.09.1901 Днепропетровска обл. 11.08.1942
Гиренко Владимир гражданский 22.07.1896 Велохана Сумская обл. 27.08.1943
Гиренко Федор лейтенант 25.12.1914 Полтава  
Гладких Василий солдат 01.01.1912   05.10.1941
Гладких Даниил солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 25.09.1942
Гладких Иван солдат 01.01.1921 Каменец-Подольская обл. 04.01.1943
Гладченко Василий солдат 07.03.1895 Одесская обл. 25.09.1942
Глази(ы)рин Виктор мл. офицер 23.04.1914 Киевская обл. 26.12.1941
Глазуренко Петр солдат 25.11.1915 Сумская обл. 03.10.1941
Глего-Атаман Иван солдат 02.01.1900 Каменец-Подольская обл. 05.09.1942
Гловатский Иван лейтенант 04.12.1915 Запорожье  
Глотов Сергей   10.04.1905   13.04.1944
Глутковский Василий солдат 20.03.1915 Львовская обл. 23.10.1941
Глухов Захар   24.04.1903 Киев  
Глуховский Антон солдат 01.01.1923 Каменец-Подольская обл.  
Глушак Юрий мл. лейтенант 06.05.1913 Ольшана  
Глушич Сергей солдат 19.07.1914 Запорошка  
Глушко Иван солдат 01.01.1917 Андреевка Полтавская обл. 11.01.1944
Глушко Яков солдат 05.06.1901 Полтавская обл. 28.04.1944
Глущенко Александр солдат 25.10.1912 Харьковская обл. 08.04.1943
Гнедой Дмитрий солдат 01.01.1906 Николаев 10.02.1943
Гнида Петр солдат 01.01.1913 Днепропетровска обл. 26.12.1944
Гнилобоков Иван лейтенант 17.01.1915 Ворошиловградская обл.  
Гнотенко Иван   20.07.1918 Киевская обл. 02.03.1944
Гобел Яков   24.04.1892 Киевская обл. 23.03.1944
Годи(ы)на Иван солдат 01.01.1923 Днепропетровска обл.  
Годулай Иван мл. сержант 13.05.1918 Бутовино 29.12.1941
Годцул Михаил солдат 01.01.1907 Одесса  
Гойман Михаил солдат 01.05.1910 Тернопольская обл. 21.09.1942
Голавля Василий военный техник 14.03.1919 Совецкая  
Големурко Пантелей солдат 01.01.1918 Дрогобычская обл. 24.11.1943
Голик Федосий солдат 05.05.1908 Дмоткав Днепропетровская обл. 04.05.1944
Голобен Леон   07.07.1918 Киев  
Голобородько Николай солдат 01.01.1922 Харьковская обл. 02.12.1944
Голобородько Степан солдат 16.05.1900 Днепропетровская обл. 24.04.1944
Головач Антон   25.01.1907 Чернигов  
Головенко Александр   29.08.1910 Суммы  
Головин Василий солдат 16.02.1908 Головинка  
Голоденко Михаил солдат 08.01.1903 Курса 28.02.1945
Голсицкий Альбин солдат 01.01.1919 Винницкая обл. 04.01.1942
Голубенко Ефим солдат 01.01.1918 Винницкая обл. 19.06.1944
Голубко Дмитрий солдат 01.01.1904 Селиши, Харьковская обл. 23.04.1944
Голубь Никита солдат 10.09.1918 Волкичев Каменец-Подольская обл. 17.12.1941
Голубь Федор солдат 06.06.1888 Губенино 20.11.1942
Гонконг Андрей солдат 05.10.1908 Полтава 21.05.1942
Гонорецкий Дмитрий солдат 01.01.1908 Тилешин Винницкая обл. 28.07.1944
Гонотопский Андрей охранник 01.01.1893    
Гонтар Иван солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 05.04.1943
Гонтаренко Иван солдат 01.01.1903 Боромля Сумская обл. 27.06.1944
Гонтовой Владимир солдат 01.01.1904 Харьковская обл. 14.06.1944
Гончар Григорий лейтенант 01.01.1920 Киев  
Гончар Константин солдат 01.01.1912 Сталино 30.11.1944
Гончар Михаил солдат 01.01.1914 Шумское 29.06.1942
Гончар Степан солдат 01.06.1922 Черниговская обл. 21.02.1944
Гончаренко Антон солдат 01.01.1901 Полтавская обл. 11.11.1942
Гончаренко Борис солдат 15.08.1895 Литвиновка Харьковская обл. 22.08.1944
Гончаренко Семен солдат 10.07.1908 Анастасьевка 07.10.1942
Гончаров Александр   01.01.1909 Киев  
Гончаров Андрей солдат 26.11.1912 Си(о)фиевка Сталинская обл. 15.02.1944
Гончаров Василий солдат 02.01.1900 Сталинская обл. 10.01.1943
Гончаров Иван солдат 01.01.1912 Харьков 06.09.1942
Гончаров Николай солдат 25.06.1918 Харьковская обл. 04.03.1944
Гончаров Павел солдат 10.03.1919 Стахатловка Сумская обл. 25.09.1944
Гончарук Николай солдат 12.08.1914 Волынская обл. 13.11.1941
Гончарук Яков солдат 23.07.1916 Великоруш Винницкая обл. 16.06.1944
Гончарюк Семен солдат 01.01.1920 Каменец-Подольская обл. 16.05.1942
Гоншар Иван солдат 08.05.1902 Болаешти  
Горавой Иван солдат 01.01.1922 Первопавловка Сумская обл. 20.03.1944
Гораенко Семен ст. лейтенант 01.01.1891 Полтава  
Горб Иван солдат 01.01.1899 Полтава 18.11.1942
Горбавцов Владимир солдат 15.07.1895 Щеки Сумская обл.  
Горбанев Алексей солдат 19.03.1922 Харьковская обл. 09.01.1942
Горбаний Павел солдат 13.12.1918 Горбани Полтавская обл.  
Горбатинк Михаил охранник 26.04.1906 Львов  
Горбатко Иван солдат 01.01.1897 Сумская обл.  
Горбатко Я.   01.01.1901 Черников  
Горбатюк Яков солдат 17.01.1921 Медведевка 24.12.1941
Горбаченко Кузьма солдат 01.01.1919 Термахов Киевская область 07.12.1942
Горбачук Иван лейтенант 01.01.1900 Винница  
Горбенко Александр солдат 15.05.1918 Харьков 08.07.1942
Горбенко Федор   28.07.1919 Одесса  
Горборук Иван солдат 01.08.1907 Цыбули Винницкая обл. 24.05.1944
Горбун Иван солдат 01.01.1909 Ворошиловградська обл. 06.04.1943
Горгоц Андрей охранник 16.08.1911 Ольгенское  
Гордеев Семен ст. лейтенант 01.01.1913 Сталино  
Гордейко Иван солдат 01.01.1897 Полтавская обл. 13.04.1945
Гордиенко Мефодий солдат 06.04.1915 Харьковская обл. 24.11.1943
Гордиенко Николай солдат 26.09.1920 Капитоновка Одесская обл. 04.10.1944
Гордиенко Трофим солдат 19.04.1907 Киевская обл. 18.11.1942
Горелик Григорий мл лейтенант 22.11.1919   05.11.1944
Горенко Иван        
Горенко Николай лейтенант 07.07.1917 Полтава  
Горобец Захар солдат 01.01.1910 Шубы Харьковская обл. 23.05.1944
Горобче нко К.   11.09.1907 Киев  
Горовенко Никандер врач 15.08.1903 Ворошиловград, Лимирово  
Горовой Алексей солдат 01.01.1898 Ольговка 27.09.1942
Горовой Семен мл. войск. техник 01.01.1912 Житомир  
Городецкий Иван солдат 15.01.1907 Чайковичи 19.08.1942
Городецкий Роман   16.01.1907 Львов 02.11.1941
Городовиков Алексей солдат 03.10.1920 Ворошиловск 23.12.1941
Городовой Григорий солдат 01.01.1921 Запорожская обл. 18.07.1944
Горулько Василий солдат 01.01.1921 Михайловка 21.12.1944
Горячев Георгий солдат 05.12.1920 Павлоград Днепропетровска обл. 16.06.1943
Гохинский Кирилл солдат 31.03.1911 Ямполь Сумская обл. 01.08.1944
Гохинский Кирилл солдат 31.03.1911 Ямполь Сумская обл. 01.08.1944
Гребенюк Иван солдат 18.05.1918 Киевская обл. 13.06.1944
Гри(ы)минко Петр   01.01.1920 Киев  
Гри(ы)н Иван солдат 25.05.1909 Успеновка 06.10.1042
Гри(ы)нко Николай   05.03.1920 Запорожье  
Григоренко Алексей солдат 10.03.1912 Салоново Николаевской обл. 17.11.1944
Григоренко Дмитрий солдат 02.01.1900 Киевская обл. 27.10.1942
Григорецкий Йосип солдат 15.12.1911   13.02.1942
Григорович Павел санитар/фельдшер 10.09.1922 Ворошиловградская  
Григорош Василий воен. техник 01.01.1908 Сталино  
Григорчук Константин лейтенант 21.11.1918 Бражниково, Потиевский р-н Житомирская обл.  
Гризлюк Ефрем солдат 01.01.1923 Одесса 08.02.1943
Гризодуб Петр солдат 21.06.1903 Сталинская обл. 17.03.1943
Грийдин Дмитрий солдат 01.01.1914 Любовановск Одесская обл. 14.12.1944
Гринев Влас солдат 01.05.1901   11.11.1942
Гриненко Иван   26.12.1909 Запорожье  
Гритук Николай солдат 24.08.1920 Каменец-Подольская обл. 25.11.1941
Грицай Илья охранник 20.07.1901 Радзворлов  
Грицай Сергей солдат 17.08.1920 Речици Сумская обл. 13.05.1944
Гриценко Андрей охранник 15.12.1897 Николаев  
Гриценко Иван   03.02.1908 Одесса  
Гриценко Михаил солдат 01.01.1915 Шаболино Черниговская обл. 02.08.1944
Грицук Тимофей солдат 01.10.1922 Каменец-Подольская обл. 06.01.1943
Гричановский Николай солдат 05.05.1920 Могильное Одесская обл. 06.06.1944
Гришаев Владимир солдат 01.01.1917 Харьков 26.12.1944
Гришко Степан солдат 01.01.1908 Полтава 29.06.1943
Грищенко Василий солдат 15.08.1912 Мена Черниговська обл. 07.07.1944
Грищенко Иван солдат 09.11.1903 Киевская обл. 05.12.1944
Грищенко Петр   11.11.1909 Пусово  
Грищук Ерофей солдат 27.01.1902 Н. Котельная  
Гробов Павел охранник 12.06.1908 Йорков  
Гросин Иван солдат 01.01.1907 Харьков 30.11.1942
Груенко Терентей солдат 01.01.1896 Херсон  
Грушево Xаритон солдат 01.01.1910 Киевская обл. 19.08.1942
Губа Михаил солдат 01.01.1904 Олишевка Черниговская обл. 09.11.1942
Губар Иван солдат 28.09.1905 Шалаша Черниговская обл. 14.03.1944
Губарев Иван солдат 01.01.1914 Сумская обл. 10.06.1942
Гуденко Павел солдат 15.09.1913 Елизабетовка Запорожская обл.  
Гудз Николай солдат 16.06.1902 Винницкая обл. 29.08.1942
Гудилин Александр   01.01.1910 Блахдат Одесская обл.  
Гудим Алексей солдат 16.03.1902 Днепропетровская 01.11.1944
Гуковский Афанасий   25.10.1914 Терновая  
Гулюк Тимофей лейтенант 01.01.1916 Киевская обл. 14.08.1944
Гуляницкий Александр   22.11.1916 Чернигов  
Гуменчук Иван солдат 01.01.1914 Львовская обл. 07.05.1942
Гуненко Алексей мл. лейтенант 05.11.1914 Ново-Александровка  
Гунченко Алексей солдат 13.09.1920 Днепропетровск  
Гунько Василий лейтенант 01.01.1920 Казанка  
Гура Филипп солдат 08.01.1903 Днепропетровска обл. 30.11.1944
Гуров Дмитрий солдат 01.01.1901 Одесса 21.07.1944
Гуртовой Гавриил солдат 12.06.1903 Ворошиловград 28.06.1944
Гурчак Роман солдат 08.01.1905 Львовская обл. 31.07.1942
Гус Иван солдат 01.01.1922 Запорожская обл. 29.06.1944
Гусак Гаврила солдат 01.01.1891 Одесская обл. 10.02.1943
Гусак Иван солдат 01.01.1915 Львовская обл. 23.02.1942
Гусак Матвей солдат 03.05.1905 Тернопольская обл. 07.10.1941
Гусак Михаил солдат 01.01.1909 Тернопольская обл. 29.10.1942
Гусак Михаил солдат 24.05.1918 Днепропетровска обл. 08.06.1943
Гусак Николай охранник   Страч Львовская обл. 22.11.1941
Гусарец Иван солдат 01.01.1919 Каменец-Подольская обл. 01.03.1942
Гусацк Василий солдат 01.01.1902 Полтавская о6л. 24.01.1943
Гусченко Алексей солдат 30.07.1914 Днепропетровск  
Гутенко Василий солдат 12.04.1909 Севастополь 10.07.1944
Гуц Павел солдат 17.07.1921 Николаевская о6л. 04.07.1942
Гуцало Станислав солдат 26.09.1917 Дрогобычская о6л. 14.12.1941
Гуценко Александр солдат 01.01.1901 Чернигов 18.12.1942
Гуща Николай охранник 01.01.1926 Щастновка Черниговская обл. 16.06.1944
Гуярчук Филип сержант 01.01.1913 Мазуровка 11.05.1942
Давиденко Иван солдат 01.01.1902 Покровка Запорожская обл. 10.08.1944
Давиденко Иван солдат 01.01.1913 Полтавская обл. 24.10.1942
Давиденко Сергей солдат 21.01.1900 Сумская обл. 20.10.1942
Давыдов Федор солдат 01.01.1903 Запорожская обл. 06.07.1944
Данилевский Петр солдат 25.01.1905 Днепропетровская обл. 23.11.1944
Даниленко Михаил солдат 01.01.1919 Полтава  
Даниленко Николай сержант 18.08.1898 Харьков  
Даниленко Николай солдат 02.01.1900 Запорожская обл. 25.09.1942
Данилов Алексей лейтенант 23.02.1910    
Данилов Николай солдат 01.01.1908 Каменец-Подольская обл. 10.02.1943
Данилов Николай солдат 01.01.1909 Мангуш Сталинская обл. 06.12.1944
Данилшук Юхим мл. офицер 01.01.1913 Киевская обл.  
Даничкин Иван солдат 01.01.1900 Хотевич(н) Сумская обл. 12.05.1944
Даниш Павел мл. лейтенант 04.01.1919 Милерово  
Данко Илья солдат 01.01.1897 Киевская обл. 14.07.1943
Данне Владимир войск. техник 28.07.1904 Чернигов 24.04.1944
Даннленко Лев солдат 01.01.1897 Полтавская обл. 28.01.1943
Данцивский Роман солдат 01.01.1911   24.12.1941
Даншенко Дмитрий сержант 01.05.1919 Николаи-Мусейка  
Дараган Петр солдат 14.08.1918 Черниговская обл. 11.12.1941
Даркач Федор солдат 01.01.1899 Сумская обл. 11.04.1943
Дармоед Николай солдат 30.11.1921 Сумская обл. 11.12.1942
Даценко Иван солдат 08.05.1900 Днепропетровская обл. 19.11.1942
Дацун Василий капитан 13.10.1910 Днепропетровская обл.  
Дашивец Григорий ст.лейтенант 20.09.1918 Петриковка  
Дворниченко Василий солдат 01.01.1902 Сумская обл. 01.12.1942
Деголец Николай охранник 24.12.1909 Черзугованая  
Деза(я)терин Самсон солдат 01.01.1911 Днепропетровска обл. 09.11.1943
Дёмин Андрей солдат 15.03.1915 Харьков 04.08.1941
Демченко Василий (Дмитрий)   01.01.1920 Днепропетровска обл. 09.03.1945
Демченко Григорий солдат 15.11.1901 Одесская область 01.11.1942
Демченко Иван солдат 01.01.1925 Сталинская обл. 13.03.1944
Демченко Петр солдат 15.01.1920 Сталинская обл. 27.12.1941
Демченко Филипп солдат 01.01.1893 Одесса 07.09.1942
Демчук Михаил охранник 05.07.1919 Киев  
Демчук Михаил солдат 06.12.1922 Шустави Киевская обл. 30.05.1944
Демчуков Иван   21.09.1924 Винница  
Демчушин Степан   10.10.1914 Львовская область 10.09.1941
Демя(а)ненко Моисей солдат 20.07.1890 Киевская обл. 10.09.1944
Денис Иван   10.02.1912 Львовская обл. 30.11.1941
Денисенко Алексей солдат 01.01.1920 Зоравка Днепропетровская обл. 08.03.1943
Денисенко Иван солдат 13.07.1908 Радевичи Днепропетровская обл. 10.05.1944
Денисюк Павел солдат 12.01.1918 Житомир 17.12.1941
Денник Василий солдат 17.05.1899 Полтавская обл. 06.11.1942
Деревицкий Иван солдат 01.01.1911 Винницкая обл. 23.10.1942
Деревчук Антон охранник 11.07.1895 Винницкая обл.  
Деревянко Григорий солдат 01.01.1906 Киевская обл. 24.11.1942
Дери Михаил солдат 01.01.1913 Тернопольская обл. 07.12.1941
Деришенко Константин   22.05.1901 Запорожье  
Деркач Борис   27.10.1925 Винница  
Деркач Григорий солдат 07.04.1905 Днепропетровская обл. 10.01.1945
Деркач Дмитрий солдат 01.01.1902 Винницкая обл. 17.01.1943
Деркач Дмитрий солдат 21.02.1911   10.09.1942
Деркач Иван солдат 20.09.1912 Черниговская обл. 13.09.1942
Деркач Михаил воен. техник 01.01.1898 Харьков  
Деркач Петр солдат 01.01.1917 Киевская обл. 08.11.1942
Деркач Яков гражданский 17.07.1909 Пергуди Киевская обл. 09.11.1944
Дехтяренко Василий солдат 01.01.1908 Скирты Житомирская обл. 17.11.1944
Дешун Григорий   15.04.1900 Киев  
Джула Андрей солдат 20.09.1900 Винницкая обл. 07.08.1942
Дзранов Иван   01.01.1919 Запорожская обл. 02.05.1945
Дзюба Борис лейтенант 01.01.1917 Ермаки Полтавская обл.  
Дзюба Иван солдат 08.05.1893 Днепропетровская обл.  
Дзюба Иван солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 28.02.1943
Дзюба Петр солдат 22.08.1895 Киевская обл. 25.03.1943
Дзюбан Алексей солдат 01.01.1905 Харьковская обл.  
Дзюбан Николай солдат 25.12.1908 Дрогобычская обл. 05.12.1941
Дзюбелюк Иван солдат 03.06.1920 Каменец-Подольская обл. 20.04.1942
Дибран Виктор мл.лейтенант 30.10.1924 Ворошиловград 23.11.1944
Диденко Максим солдат 01.01.1901 Рогенцы(и) 24.03.1945
Дидковский Антон солдат 03.01.1907 Житомирская обл. 29.12.1944
Дидун Василий солдат 05.01.1920 Стояны Винницкая обл. 10.01.1944
Дикан Семен лейтенант 24.05.1913 Ворошиловградская обл., Александровский р-н Белое  
Дикарев Иван   03.02.1912 Бердянск Запорожская обл.  
Димаров Александр   14.11.1914 Поповка 23.07.1943
Димитренко Павел солдат 23.02.1915 Днепропетровск 01.03.1945
Димкович Франко солдат 04.04.1909 Львовская обл. 20.09.1941
Димов Сверолот   01.09.1924 Одесса  
Дитцуленко Владимир мл.лейтенант 20.07.1910 Третуве 07.10.1942
Дишлоук Сергей мл.лейтенант 01.01.1910 Винница 08.12.1942
Дмеденко Иван солдат 01.00.1903 Алтыновка 15.09.1942
Дметришин Николай солдат 01.01.1913 Дрогобычская обл. 25.03.1942
Дметришнн Николай солдат 01.01.1913   25.03.1942
Дмитренко Виктор лейтенант 18.11.1919 Белгород  
Дмитренко Григорий солдат 01.01.1890(6) Полтавская обл. 10.11.1942
Дмитриев Петр лейтенант 01.10.1917 Одесса  
Дмитряк Петр солдат 04.09.1909 Винница 31.12.1944
Добровольский Иван солдат 01.01.1910 Одесса 1(6)0.12.1944
Добровський Семен ст. сержант 10.02.1910 Винница 17.05.1944
Добручниский Фра(н)иу солдат 01.01.1909 Тернопольская обл.  
Довгавгук Кпим   10.05.1902 Неделькова Одесская обл.  
Довгаль Михаил   28.12.1922 Черниговская обл.  
Довголь Иван мл. лейтенант 01.01.1921 Киевская обл.  
Довжич Иосиф солдат 20.11.1901 Харьков 25.09.1943
Довы(и)дов Василий   29.04.1921 Одесса  
Дойчук Даниэль   17.12.1902 Киев  
Докийчук Петр солдат 09.01.1919 Винницкая обл. 13.12.1941
Долгий Василий солдат 22.03.1921 Каменец-Подольская обл. 24.08.1942
Долгопол Петр солдат 01.01.1909 Чернигов 24.07.1944
Долгопят Николай солдат 01.01.1922 Полтавская обл. 12.11.1942
Долпополов Трофим охранник 01.01.1912 Харьковская обл.  
Долуда Григорий солдат 15.04.1920 Харьковская обл. 04.04.1942
Доля Иларион солдат 01.01.1900 Харьковская обл. 10.11.1942
Домнич Алексей охранник 19.09.1919 Харьков  
Домораский С. солдат 03.07.1911 Киев  
Домошенко Николай солдат 10.08.1912 Черниговская обл. 20.01.1945
Донец Грегор солдат 17.04.1909 Мерков Харьков 28.10.1943
Донец Михаил лейтенант 12.09.1902 Киевская обл.  
Донченко Грегор   10.01.1902 Болша Крепа  
Донченко Михаил охранник 17.11.1924 Кировоград  
Дороган Юрий солдат 18.04.1898 Одесская обл. 31.01.1943
Дорофеев Гаврила   25.03.1902 Днепропетровская обл. 09.10.1942
Дорофеев Мефодий майор 01.01.1904 Днепропетровская обл.  
Дорошенко Макар гражданский 01.01.1891 Кохановка Одесская обл. 17.04.1944
Дорошенко Яков солдат 22.10.1922 Новоселовка Одесская обл. 31.01.1944
Доруш Степан солдат 20.11.1900 Житомирская обл.  
Досенко Иван солдат 05.07.1923 Куличей Николаевская обл. 19.02.1944
Дотиенко Александр   14.03.1911 Кобылив  
Доценко Григорий солдат 01.01.1914 Харьковская обл. 25.11.1942
Доценко Егор солдат 22.05.1912   01.10.1943
Дощенко Григорий сержант 09.02.1904 Шолошово Днепропетровская обл. 30.11.1944
Древа Иван солдат 01.01.1910 Житомир 14.09.1943
Дремлюга Павел солдат 01.01.1905 Киевская обл. 23.01.1943
Дри(ы)шт Федор   23.09.1923 Полтава  
Дробов Василий мл. лейтенант 15.09.1919 Павловичи Житомирская обл.  
Дробя(а)ско Денис солдат 01.01.1911 Сумская обл. 29.10.1942
Дроздовский Роман солдат 01.01.1900 Перейм Одесская обл.  
Дружинин Иван лейтенант 04.07.1924 Полтава Кривая Руда  
Дуб Сергей солдат 01.01.1898 Чернигов 04.11.1942
Дубальцев Николай солдат 01.01.1901 Запорожская обл. 13.09.1944
Дубецкий Александр лейтенант 03.03.1914 Днепропетровск  
Дубин Александр солдат 28.11.1915 Одесская обл. 05.12.1942
Дубин Александр солдат 23.11.1911 Крым  
Дубина Иван   12.11.1915 Черниговская область 23.10.1941
Дубина Лука солдат 01.01.1907 Запорожская обл. 05.03.1945
Дубинчин Игнат солдат 01.01.1904 Сумская обл. 22.12.1942
Дубовой Артем солдат 01.01.1913 Ворошиловградская обл. 05.02.1942
Дубовой Дмитрий солдат 20.09.1917 Киевская обл. 14.11.1944
Дубралов Дмитрий войск.техник 25.09.1911 Одесса 10.09.1944
Дубрёна Николай солдат 15.06.1919 Владимировка Полтавская обл. 05.06.1944
Дуброва Григорий солдат 01.01.1923 Сумская обл. 10.01.1945
Дубровин Александр мл. лейтенант 15.12.1911    
Дубровольский Марьян солдат 25.10.1902 Шеликов  
Дубровский Павел ст.лейтенант 15.11.1920 Харьков  
Дударь Иван мл.лейтенант 25.12.1924 Николаевская обл.  
Дудка Петр солдат 03.03.1890 Б(В)орвол(а)яцы 12.12.1944
Дудник Леонтий охранник 12.09.1918    
Дудник Макар солдат 01.01.1894 Сталинская обл.  
Дудник Федор солдат 30.03.1918 Винницкая обл. 18.05.1942
Дукалюк Михаил солдат 03.12.1912 Тернопольская обл. 14.12.1941
Дулин Клим солдат 01.01.1905 3aпopожская обл. 19.07.1943
Дуля Петр солдат 01.01.1902 Кировоградская обл. 06.09.1942
Дума Петр солдат 01.01.1903 Давыдовка 3aпopожская обл. 28.05.1944
Дунаевский Марк врач 01.01.1917 Винница  
Дурасов Дмитрий мл.лейтенант 23.12.1919 Петруши 16.11.1943
Дурбаба Василий солдат 01.01.1913 Запорожская обл. 05.04.1943
Дученко Иван солдат 01.01.1910 Сумская обл. 28.07.1944
Души(ы)к Пантелей мл.лейтенант 27.07.1902 Винницкая обл. Залуже  
Душко Кузьма солдат 02.02.1900 Кислая Дубина Сумская обл. 16.02.1944
Дценга Василий солдат 28.05.1917 Кирилка Киевская обл.  
Дшердо Яков   19.09.1905 Киев  
Дшилов Степан солдат 01.01.1921 Киевская обл.  
Дюндик Матвей солдат 01.01.1901 Черниговская обл. 18.05.1944
Дя(а)дько Стеф.   24.12.1908 Одесса  
Дядик Петр солдат 01.01.1913 Тернопольская обл. 14.12.1941
Дяжев Александр солдат 10.09.1919 Кировоградская обл. 24.12.1941
Дяков Иван солдат 01.01.1913 Станиславская обл. 04.12.1941
Дяковский Василий мл.лейтенант 01.01.1921 Одесса  
Дяченко Григорий   23.01.1919 Чегеровка Днепропетровская обл. 23.03.1944
Дяченко Иван врач 13.05.1900 Рудня  
Дяченко Константин солдат 01.01.1901 Киевская обл. 28.08.1942
Дяченко Павел солдат 15.09.1905 Винницкая обл. 03.05.1942
Дяченко Степан лейтенант 01.02.1921 Киев  
Евдокимов Николай солдат 01.01.1909 Киев 01.10.1942
Евлев Владимир солдат 12 06.1922 Крым 28.10.1944
Евлухов Павел   01.06.1902 Киев 05.10.1943
Евсеенко Федор ст. лейтенант 21.06.1918 Сталино  
Евсюков Александр лейтенант 30.01.1922 Мелитополь  
Еган Мартян солдат 11.01.1919 Черниговская обл. 31.07.1943
Емельяненко Дмитрий солдат 01.01.1913 Молдавия 11.02.1943
Емельянов Иван солдат 29.10.1913 Днепропетровская обл. 17.08.1944
Емеляненко Олександр солдат 25.05.1921 Киев 03.01.1945
Енатцкий Степан   05.06.1895 Суммы  
Енацкий Андрей лейтенант 01.01.1910 Сумская обл. 07.05.1945
Ерасименко Павел солдат 01.01.1905 Харьков 16.11.1942
Еремеев Григорий   01.01.1903 Одесса  
Еременко Дмитрий мл. лейтенант 04.08.1913 Башкулино Монастырищенский р-н, Винницкая обл.  
Еременко Никифор   11.01.1917 Киев  
Еремин Василий солдат 01.01.1916 Харьковская обл.  
Ерецкий Федор солдат 10.01.1916 Харьковская обл. 07.12.1941
Ермилко Михаил солдат 01.01.1917 Днепропетровская обл. 29.10.1941
Ерниг Яков   24.01.1910 Одесса  
Ершов Константин солдат 19.05.1921 Одесса 06.01.1942
Есауленко Иван солдат 01.01.1922 Николаевская обл. 24.02.1943
Есипенко Николай солдат 01.01.1903 Мельники Черниговская обл. 10.11.1944
Ефимов Николай солдат 20.04.1914 Мошна Харьковская обл. 06.11.1944
Ефремов Александр солдат 14.02.1896 Днепропетровская обл. 01.12.1944
Ечин Михаил солдат 01.01.1920 Днепропетровск 01.12.1942
Ешак Петр солдат 25.07.1923 Ворошиловградская обл. 06.09.1942
Ж(ы)ило Иван солдат 01.01.1902 Полтавская обл. 28.04.1943
Жавтобрук Григорий солдат 01.01.1921 Сумская обл. 15.12.1941
Жадан Федор солдат 05.12.1911 Харьковская обл. 31.01.1943
Жарик Семен солдат 01.01.1902 Запорожье 03.02.1943
Жарковский Василий солдат 02.02.1912 Львовская обл. 29.11.1941
Желада Степан солдат 01.01.1921 Черниговская обл.  
Желябовский Василий солдат 01.01.1923 Харьковская обл. 05.06.1944
Жеребух Иван солдат 25.08.1916 Львовская обл. 27.11.1941
Живитко Александр солдат 01.01.1895 Симферополь 24.07.1943
Животков Михаил солдат 20.06.1919 Староверовка 04.01.1942
Жигун Трофим солдат 17.09.1913 Запорожская обл. 31.12.1944
Жихорский Иван солдат 01.01.1896 Харьковская обл. 28.01.1943
Жук Александр солдат 18.02.1913 Харьковская обл. 30.07.1942
Жук Илья солдат 20.07.1922 Сумская обл. 08.11.1944
Жуков Николай лейтенант 09.09.1921 Харьков 05.02.1945
Жульновар Лаврентий солдат 26.09.1905   21.03.1943
Журавель Иван солдат 20.07.1897 Сумская обл.  
Журавлёв Василий солдат 11.01.1911 Короленко 04.12.1942
Журавлёв Иван солдат 04.09.1912 Ворошиловградская обл. 30.11.1944
Журавлёв Петр солдат 01.01.1905   27.02.1942
Журавлёв Федор солдат 18.09.1906 Крым 11.12.1944
Журавский Иван гражданский 01.01.1902    
Журавский Петр ст. лейтенант 24.06.1915 Одесса  
Закреведорога Иван солдат 07.04.1906 Харьков 08.01.1945
Звягензев А. солдат 20.06.1909 Мариуполь, Сталинская обл.  
Згонник Василий мл. лейтенант 20.09.1914 Сливаково, Сумская обл.  
Зевцов Андрей лейтенант 26.11.1918 Кировоград  
Зинченко Александр солдат     28.12.1942
Зинченко Архип   26.07.1904 Харьковская обл. 19.09.1942
Зинченко Ефим солдат 02.09.1904 Харьковская обл. 31.03.1943
Зинченко Ефим солдат 01.01.1895 Днепропетровская обл. 05.06.1945
Зинченко Петр   11.09.1920 Павлоград Днепропетр. обл. 31.01.1945
Зипитей Илья   01.01.1891 Полтава 20.11.1942
Зозуля Иван солдат 06.12.1921 Запорожская обл. 19.08.1942
Золотопуп Виктор солдат 01.01.1918 Степановка, Запорожская обл. 16.06.1944
Золоторев Александр ст. лейтенант 26.03.1913 Киев  
Зоренко Алексей лейтенант      
Зубенко Филип солдат      
Зубковский Александр мл. лейтенант 01.01.1923 Черниговская обл.  
Зубковский Михаил солдат 01.01.1917 Запорожская обл. 21.10.1942
Зубчинский Владимир врач 17.03.1920 Днепропетровская обл.  
Зуенко Никифор солдат 01.01.1907 Киевская обл. 08.11.1942
Ибрагимов Рауф солдат 01.01.1922 Днепропетровск 16.07.1942
Ибраимов Дшеват солдат 21.08.1923 Крым 25.02.1944
Иваненко Серафим мл. лейтенант 06.10.1901 Харьковская обл. 23.01.1943
Иваниченко Андрей солдат 22.06.1913 Ворошиловград 15.11.1942
Иванко Иван солдат 15.12.1903 Запорожье 04.10.1944
Иванников Николай солдат 22.11.1916 Бердянск 21.07.1942
Иванов Алексей врач 01.01.1895 Винницкая обл.  
Иванов Андрей солдат 01.01.1908 Харьковская обл. 16.04.1944
Иванов Виктор   13.04.1919 Сумская обл. 27.10.1941
Иванов Владимир мл. лейтенант 01.01.1923 Киев  
Иванов Кирилл солдат 06.03.1915   19.12.1941
Иванов Николай лейтенант 01.01.1914 Крым  
Иванов Порфирий солдат 09.11.1909 Харьковская обл. 06.11.1944
Иванов Яков солдат 15.05.1922 Чудлов Житомирская обл.  
Иванський Константин солдат 21.06.1913 Винницкая обл. 17.06.1942
Иванченко Александр солдат 15.08.1909 Запорожская обл. 12.09.1942
Иванченко Дмитрий солдат 01.01.1909 Одесса 16.09.1943
Иванченко Марк солдат 25.04.1901 Витольдов Брод Одесская обл. 01.11.1944
Иванчук Андрей солдат 01.01.1907 Дрогобычская обл. 07.12.1941
Ивахненко Павел   11.04.1914 Запорожье  
Ивахнюк Федор солдат 01.01.1897 Одесса 06.02.1945
Ивашенко Вильгельм лейтенант 01.01.1917 Днепропетровск  
Ивашенко Григорий мл. лейтенант 26.12.1912 Сталино  
Ивашенко Иосиф солдат 01.01.1910 Полтавская обл. 01.08.1942
Иващенко Василий солдат 18.10.1918   06.11.1944
Иващенко Гаврила солдат 01.01.1907 Львовская обл. 02.11.1941
Иващенко Демьян солдат 01.01.1905 Полтава 08.04.1943
Иващук Марк солдат 10.03.1906 Винницкая о6л 10.12.1942
Ивлев Александр солдат 26.10.1918 Каменець-Подольская обл. 01.07.1942
Игнатенко Степан лейтенант 27.11.1905 Полтава  
Игнатенков Илья   20.06.1921 Чернигов  
Игнатов Василий солдат 07.11.1922 Усть-Черлетино 14.12.1941
Игнетенко Владимир     Киев  
Илиенко Лука солдат 01.01.1897 Черниговская обл. 22.11.1942
Ильин Иван ст. сержант 03.05.1922 Алексиков Полтавская обл. 27.08.1944
Ильченко Василий солдат 24.06.1916 Харьковская обл. 04.06.1942
Илюк Иван солдат 01.01.1905   11.01.1943
Илюши(е)нко Петр солдат 25.06.1918 Одесса  
Исаев Василий ст. лейтенант 06.12.1921 Малець, Белозерка  
Исаев Виктор интендант 29.09.1914 Харьков 27.10.1944
Исаенко Михаил солдат 21.05.1917 Киевская обл. 02.09.1942
Исаенко Прокоп солдат 01.01.1896 Ворошиловградська обл. 20.08.1942
Исинчук Савелий   17.01.1906 Петровка Одесская обл.  
Исиченко Николай солдат 01.01.1908 Гусаровка Харьковская обл. 22.05.1944
Искра Максим солдат 01.01.1905 Винницкая обл. 01.01.1943
Истиченко Петр мл. лейтенант 27.06.1911 Одесская обл.  
Истомин Митрафан солдат 01.01.1898 Киевская обл. 29.04.1944
Исченко Даниэль солдат 12.12.1907 Киев  
Ишенко Григорий солдат 18.05.1921 Камка Черниговская обл. 12.08.1941
Ишенко Михаил лейтенант 11.09.1922 Киев  
Ишириев Яков   22.08.1906 Запорожье  
Ищенко Александр солдат 01.01.1905 Г. Свирка Киевская обл. 26.09.1944
Ищенко Андрей солдат 01.01.1899 Харьковская обл. 06.12.1942
Ищенко Митрофан солдат 17.05.1912 Запорожская обл. 27.04.1943
Ищенко Николай солдат 06.01.1910 Кировоградская обл. 24.04.1943
Йолуб Иван   02 01.1922 Днепропетровск  
Йосифович Ярослав солдат 01.01.1914 Львовская обл. 29.04.1942
Кабак Андрей солдат 01.01.1902 Днепропетровская обл. 19.08.1942
Кабак Николай солдат 19.12.1906 Винницкая обл. 21.09.1942
Кабанец Григорий солдат 01.01.1903 Полтавская обл. 23.10.1942
Кабейок Трофим солдат 19.09.1907 Чернигов 21.02.1944
Кабица Василий солдат 01.01.1920 В. Ростовка 04.12.1942
Кавун Борис гражданский 25.09.1925 Кировоградская обл.  
Кадура Иван солдат 10.08.1912 Суммы 21.07.1943
Казак Александр солдат 01.01.1914 Каменец-Подольская обл. 25.10.1941
Казак Михаил солдат 01.01.1913 Львовская обл. 04.11.1941
Казаков Иван солдат 01.01.1922 Харьков 03.12.1942
Казатцка Петр   15.05.1912 Запорожье  
Казаченко Владимир ст. лейтенант 12.07.1912 Чернигов  
Казбанов Иван солдат 01.01.1902 Сумская обл. 30.11.1942
Казмазовский Василий солдат 26.03.1904 Одесса, Могильное 28.10.1942
Кайка Иван ст. лейтенант 01.01.1914 Чернигов  
Кайстря Тимофей солдат 01.01.1909 Днепропетровская обл. 24.11.1942
Каковко Егор лейтенант 06.08.1913 Одесса  
Калайда Павел солдат 06.10.1920 Озеряны, Черниговская обл.  
Калашник Афанасий солдат 01.01.1914 Сыроватка, Сумская обл. 07.11.1944
Калашников Андрей солдат 01.01.1914 Харьковская обл.  
Калашников Афанасий солдат 01.01.1905 Плоховка Сумская обл.  
Калашников Демьян солдат 01.01.1917 Одесса 05.11.1942
Калегин Василий солдат 25.05.1900 Опажа  
Каленченко Сафрон гражданский 01.01.1887 Сумская область  
Калиберда Павел санитар 25.11.1917   23.11.1943
Калинюк Антон солдат 24.02.1912 Липовка, Киевская обл. 23.05.1944
Калитенко Андрей солдат 01.10.1900 Киевская обл. 31.08.1942
Калмыков Дмитрий солдат 01.01.1903 Харьков 14.08.1943
Каменев Артем солдат 27.10.1904 Ворошиловградская обл. 28.09.1942
Каменщик Николай солдат 01.01.1918 Одесская обл. 18.08.1942
Камолюк Павел охранник 15.06.1903 Чернигов  
Камоса Михаил солдат 04.09.1907 Черниговская обл. 12.10.1942
Камус Сергей солдат 28.03.1904 Днепропетровска обл. 30.03.1943
Каневский Семен мл. лейтенант 07.02.1907 Хотунок  
Канирка Юрий солдат 26.04.1922 Черниговская обл. 06.11.1942
Кантур Федор гражданский 12.04.1902    
Канюк Дмитрий солдат 07.07.1918 Киевская обл. 28.11.1941
Капелюшный Григорий солдат 27.08.1907 Кобрино Киевская обл. 26.06.1944
Капинос Дмитрий солдат 08.11.1922 Полтавская обл. 11.08.1942
Капинос Иван солдат 01.01.1901 Днепропетровска обл. 15.02.1943
Капля Трофим солдат 01.01.1904 Ворошиловград 13.07.1944
Каприор Илья солдат 01.01.1893 Одесса 10.11.1942
Капуста Андрей солдат 10.11.1911 Днепропетровска обл. 17.12.1942
Капустянский Григорий   01.01.1902 Харьковская обл. 27.10.1942
Караевич Андрей солдат 01.01.1906 Винница  
Карамыш Андрей солдат 01.01.1913 Киевская обл. 27.05.1944
Карапец Михаил солдат 05.01.1921 Харьков 13.08.1944
Карачевцев Иван солдат 29.08.1895 Запорожская обл. 20.10.1944
Кардаш Григ   28.08.1922 Запорожье  
Кардаш Марк солдат 01.01.1896 Ворошиловград 25.08.1942
Карельский Николай солдат 25.07.1922 Одесса  
Карецкий Федор мл. лейтенант 01.01.1907 Харьков  
Карзаков Василий ст. лейтенант 02.04.1915 Снигирёвка Николаевская обл.  
Карлаш Яков мл. лейтенант 01.01.1916 Днепропетровск  
Карлюк Андрей солдат 20.07.1907 Киевская обл. 24.08.1942
Карминзин Иван   20.09.1904 Киевская обл.  
Карнавский Иосиф солдат 01.01.1914 Киевская обл. 16.03.1943
Карнаух Степан мл. лейтенант 01.01.1921 Винница  
Карнаухий Никифор мл. лейтенант 01.01.1910 Николаевская обл. 21.12.1942
Карнашев Иван солдат 25.04.1920 Молочанск, Запорожская обл. 06.04.1944
Карпов (Василенко Яков (Сергей) мл. лейтенант 01.01.1918 Харьковская  
Карпов Алексей   01.01.1919 Днепропетровская обл. 12.06.1945
Карсим Степан   07.01.1918 Киевская область  
Карсим Харитон   28.09.1894 Зазимье Киевская обл. 12.07.1943
Картенко Дмитрий   14.08.1902 Киев 27.01.1944
Каршук Иван   19.02.1913 Киев  
Касьян Григорий солдат 13.04.1920   01.02.1941
Касьяненко Петр солдат 19.05.1907 Полтавская обл. 13.09.1944
Касьянов Кирилл солдат 01.01.1910 Ефремовка Харьковская обл. 29.07.1944
Касяно Александр солдат 02.01.1903 Полтава  
Катецинюк Емельян охранник 25.06.1910 Волыникой  
Катриченко Иван лейтенант 01.01.1920 Киевская обл. Катеринопольский р-н  
Катришенко Ефрем гражданский 01.01.1894 Васильевка Днепропетровская обл. 18.06.1944
Катруша Павел солдат 01.01.1921   09.06.1943
Качаровский Петр солдат 19.09.1919 Каменец-Подольськая обл.  
Качка Андрей солдат 10.06.1910 Николаевка, Запорожская обл. 15.12.1944
Квасенко Иван солдат 09.03.1909 Черниговская обл. 09.02.1943
Квашенко Андрей солдат 10.10.1911 Одесская обл. 29.12.1944
Квашин Єфим солдат 19.01.1906 Сумская обл. 03.04.1945
Квитко Иван солдат 23.12.1920 Книжное 27.01.1943
Керасимович Андрей   10.05.1905 Одесса  
Керша Павел солдат 01.01.1909 Харьковская обл. Павленко 19.10.1943
Керюшкин Семен мл. лейтенант 01.01.1913 Харьков  
Кесля Николай ст. сержант 01.01.1920 Чернигов 05.01.1944
Кибальник Михаил солдат 01.01.1898 Кировоградская обл. 28.05.1944
Кивченко Иван солдат 01.01.1908 Сумская обл. 10.03.1944
Киктев Карп   01.01.1909 Вербовка 22.03.1943
Килпа Иван солдат 20.08.1907 Чернигов  
Кирбаба Иван лейтенант 20.03.1910 Лозоватка, Одесская обл.  
Кирдодо Григорий капитан 19.11.1901 Полтавская обл. 11.09.1943
Кириенко Єфим ст. сержант 15.09.1913 Черниговская обл. 13.06.1944
Кирильченко Иван солдат 13.10.1921 Черниговская обл.  
Кириляк Василий мл. сержант 01.01.1902 Каменец-Подольская обл. 23.03.1943
Кириченко Петр ст. лейтенант 01.01.1903 Запорожье  
Кириченко Роман солдат 02.10.1901 Киевская обл. 19.08.1942
Кирсанов Иван сержант 27.09.1913 Сталино 21.02.1944
Киселев Семен солдат 01.01.1895 Ворошиловград  
Киселев Тимофей мл. лейтенант 01.01.1913 Житомир  
Киселев Яков солдат 01.01.1920 Зуевка 18.12.1942
Киселев Яков солдат 15.04.1915 Днепропетровск 08.03.1944
Киселенко Иван военный техник      
Кисель Василий солдат 01.01.1915 Н-Алексадровка Сумская обл. 09.08.1944
Кисель Николай солдат 01.01.1903 Хильчичи Сумская обл. 03.08.1944
Кисленко Павел солдат 21.03.1900 Киев 30.09.1944
Кисленко Федор солдат 01.01.1905 Киев 18.01.1943
Кислицкий Яков солдат 08.01.1908 Роговка Киевская обл. 06.10.1943
Кисчук Степан охранник 05.09.1912 Кольтска  
Китнюх Иосиф солдат 01.01.1913 Харьковская обл. 25.02.1943
Кичи Михаил солдат 15.09.1909 Стара Кара, Сталинское обл. 15.04.1944
Кишенков Иван   01.01.1923 Киев 20.08.1944
Кишенский Иван гражданский 01.01.1920 Александровка Сталинская обл. 16.09.1943
Кищук Михаил солдат 15.09.1906 Винница 23.12.1944
Киях Григорий солдат 10.10.1894 Сумская обл. 02.11.1944
Клак Федор солдат 01.04.1900 Дрогобычская обл. 18.10.1941
Клеванов Василий солдат 22.03.1908 Запорожье  
Клементьєв Николай   18.12.1901 Днепропетровск  
Клепальский Родион солдат 01.01.1913 Бошевка 28.02.1943
Клименко Григорий солдат 25.04.1921 Дорогонка, Черниговская обл. 01.11.1944
Клименко Николай солдат 05.12.1922 Николаевка 17.01.1943
Климентовский Иларион солдат 20.10.1916 Запорожье 07.01.1945
Климец Степан солдат 23.04.1915 Житомирская обл. 16.08.1942
Климко Петр лейтенант 16.01.1918 Полтава  
Климошенко Павел солдат 03.01.1900 Днепропетровска обл. 17.08.1942
Клин Иван солдат 10.10.1912 Львовская обп 30.06.1942
Клубочкин Александр солдат 01.01.1915 Н Николаевка Запорожская обл. 19.05.1944
Клюса Гаврила солдат 01.01.1895 Винницкая обл. 16.12.1942
Ключник Демьян   05.02.1902 Одесская обл.  
Ключник Тимофей солдат 01.01.1913 Одесса  
Кнут Виктор офицер 01.01.1915 Одесса 11.05.1944
Князев Иосиф солдат 26.09.1906 Сумская обл. 31.07.1943
Князев Ларион солдат 06.06.1908 Демевка 19.03.1942
Коб(ы)иш Александр солдат 30.08.1918 Донбасс 06.03.1943
Коба Виктор солдат 01.01.1901 Полтавская обл. 09.12.1942
Кобельник Петр солдат 27.09.1908 Каменец-Подольская обл. 06.11.1942
Кобец Александр солдат 01.01.1893 Одесская обл. 24.01.1943
Кобзарь Владимир лейтенант 10.07.1919    
Кобзарь Степан солдат 30.09.1900 Полтавская обл. 13.01.1945
Кобы(и)лянский Иван   07.05.1916 Запорожье  
Кобылкин Иван лейтенант 01.01.1913 Одесса  
Ковалев Платон солдат 01.01.1898 Винницкая обл. 17.12.1942
Ковалев Трофим мл. офицер 20.05.1906 Крутик 10.04.1943
Ковалев Филипп охранник 14.11.1898 Новогупаловка Запорожская обл.  
Ковалевский Иван солдат 14.09.1891 Киев  
Коваленко Василий солдат 15.03.1920 Кошевая, Черниговская обл. 05.02.1944
Коваленко Гаврила солдат 01.02.1898 Мариевка, Харьковская обл. 16.04.1944
Коваленко Илья   20.07.1916 Сталино  
Коваленко Константин солдат 20.05.1910 Кировоградская обл. 25.08.1942
Коваленко Сафон солдат 01.12.1905 Бушевка (Бушенка) Киевская обл. 07.08.1944
Коваленко Семен солдат 21.09.1907 Чернигов 19.09.1942
Коваленко Юпане   20.11.1889 Борвичи  
Коваль Григорий солдат 19.01.1919 Киевская обл. 01.12.1944
Коваль Иван солдат 05.08.1922 Цыбулёвка 05.09.1944
Коваль Михаил солдат 01.01.1910 Львовская обл. 15.12.1941
Коваль Николай солдат 02.01.1912 Дрогобычская обл. 19.01.1942
Коваль Федор   21.06.1918 Киевская обл.  
Ковальчук Владимир солдат 17.08.1895 Ізюмовка, Днепропетровская обл. 11.01.1945
Ковальчук Ефим солдат 12.09.1909   18.01.1944
Ковальчук Иван солдат 01.01.1907 Каменец-Подольская обл. 11.04.1943
Ковальчук Николай солдат 09.05.1921 Винницкая обл. 05.05.1942
Ковальчук Павел лейтенант 18.07.1923 Одесса  
Ковальчук Петр солдат 01.11.1920 Житомирская обл. 24.08.1942
Ковган Григорий солдат 16.08.1915    
Ковганна Карп солдат 01.01.1909 Днепропетровская обл. 29.11.1942
Ковриженко Семен солдат 02.01.1900 Ворошиловградская обл. 02.07.1943
Ковришко Петр солдат 01.01.1906 Чернигов 22.04.1944
Ковтанюк Марк солдат 25.03.1906 Каменец-Подольский 15.08.1943
Кодцило Иван   20.06.1924 Запорожье  
Козар Александр солдат 01.01.1905 Днепропетровская обл. 15.07.1943
Козленко Данил солдат 01.01.1899 Киевская обл. 09.12.1942
Козленко Михаил мл. лейтенант 01.07.1917 Ступель 21.09.1943
Козлов Александр солдат 15.04.1921 Милолевка  
Козлов Дмитрий солдат 12.09.1904 Сумская обл. 07.10.1942
Козлов Реман солдат 18.12.1923 Киев 02.02.1945
Козмирак Николай солдат 01.01.1917 Станиславская обл. 17.11.1942
Козов Леонид солдат 01.01.1918 Киевская обл.  
Козовенко Николай солдат 01.01.1917 Одесса  
Козовец Василий солдат 01.01.1925 Чернигов 23.11.1944
Козовкин Иван охранник 22.08.1913    
Козогов Петр гражданский 01.01.1925 Харьковская обл. 01.12.1942
Козявкин Михаил   20.09.1920 Николаевская обл. 04.03.1944
Колбаса Федор   07.04.1920 Харьковская обл. 01.01.1943
Колденко Григорий санитар/фельдшер 01.01.1914 Веремеевка  
Колесник Иван солдат 17.05.1919 Кировоградская обл.  
Колесник Николай солдат 05.05.1906 Днепропетровска обл. 10.01.1943
Колесник Федор солдат 23.06.1903 Терна Сумская обл. 25.10.1944
Колесник Юхим солдат 15.06.1915 Винницкая обл. 08.10.1944
Колесников Алекс   08.09.1906 Киев  
Колесников Антон солдат 01.01.1903 Ворошиловградская обл. 21.08.1942
Колесников Борис мл. лейтенант 20.07.1914 Сталино  
Колесников Сергей   01.01.1895 Благовка 30.03.1943
Колесников Степан солдат 02.01.1900 Харьковская обл. 01.12.1942
Колечкин Иван солдат 23.04.1918 Одесская обл. 08.10.1942
Колибабчук Алексей солдат 01.01.1906 Вильна 20.04.1942
Колисниченко Никита солдат 01.01.1910 Одесса 08.11.1944
Колодиенко Иван солдат 01.03 1921 Варварука Николаевская обл. 25.11.1941
Колодка Федор лейтенант 01.01.1916 Сумская обл.  
Колоколуша Павел солдат 01.01.1915 Черниговская обл. 22.10.1942
Колокольников Григорий врач 01.01.1917 Одесса  
Коломайченко Василий солдат 01.01.1902 Ворошиловградська обл. 18.01.1943
Коломиег Нестор солдат 03.03.1895 Ряскино Полтавская обл. 27.05.1945
Коломиец Алексей лейтенант 03.03.1920 Киев / Умань  
Коломиец Владимир солдат 15.07.1905 Каплы(и)нци, Днепропетровская обл. 27.04.1944
Коломиец Михаил солдат 08.11.1898 Н-Покровка Днепропетровская обл. 14.08.1944
Коломийцев Николай лейтенант 06.08.1915 Харьков, Купьянск  
Коломица Иван солдат 20.04.1920 Харьков 02.01.1943
Коломица Николай солдат 12.05.1904 Марковцы, Черниговская обл. 07.05.1944
Коломиченко Грегор   23.01.1910 Чернигов  
Колосов Евгений ст. лейтенант 01.01.1916 Харьков  
Колота Василий солдат 02.04.1921 Киевская обл. 07.12.1941
Колотиевский Тимофей солдат 01.01.1921 Урожайное  
Колотовский Михаил солдат 03.01.1903 Черниговская обл. 27.03.1944
Кольнич Константин   21.05.1913    
Кольцов Алексей мл. лейтенант 20.05.1912 Одесса  
Кольчик Кирилл санитар/фельдшер 10.04.1904 Олошур 08.10.1943
Колюда Алексей солдат 01.01.1907 Бондарёво 24.06.1942
Комарецкий Михаил   03.09.1894 Одесса  
Комарницкий Александр   27.07.1911 Киевская обл.  
Комаровский Мефодий солдат 01.01.1892 Катериновка 25.01.1943
Комашко   14.05.1912 Винница  
Комендант Евгений воен. техник 25.03.1920 Харьков  
Комиссаренко Филипп солдат 01.01.1901 Харьковская обл. 01.11.1942
Комиссаров Григорий солдат 01.04.1902 Сумская обл. 17.02.1943
Косаренко Николай солдат 28.11.1905 Полтава 21.12.1942
Косенко Алексей солдат 01.01.1916 Сумская обл. 05.05.1943
Косенко Николай солдат 18.11.1920 Николаевская обл. 24.05.1942
Косенко Терентий солдат 01.01.1907 Днепропетровская обл. 29.12.1944
Косенчук Матвей   14.11.1918 Каменец-Подольская обл.  
Костенко Андрей   16.10.1907 Сталинская обл. 23.12.1942
Костенко Демьян   07.10.1905 Одесса  
Костенко Дмитрий   08.03.1919 Шостакова, Киевская обл.  
Костенко Кузман   18.10.1906 Запорожская обл.  
Костенко Яков солдат 24.09.1899 Харьковская обл. 02.11.1942
Костин Василий солдат 16.01.1896 Ворошиловградская обл. 18.10.1942
Костюченко Иван солдат 23.06.1906 Чернигов 23.11.1942
Косур Никита солдат 01.01.1922 Тимофеевка Сумская обл. 17.12.1943
Косур Яков ст. лейтенант 16.12.1916 Запорожская обл.  
Косян Николай солдат 17.01.1918 Одесская обл. 05.06.1944
Косяченко Сергей солдат 05.05.1920   25.01.1942
Кот Василий врач 06.08.1893 Черниговская обл.  
Котельва Василий лейтенант 22.01.1908 Сумская, Погожая 11.09.1942
Котенко Николай   19.12.1920 Дудерково Киевская обл.  
Котик Иван солдат 15.08.1918 Винницкая обл. 01.07.1942
Котларов Василий солдат 28.01.1911   24.01.1942
Котляров Леонид мл. лейтенант 04.10.1925 Одесса  
Котов Егор сержант 01.01.1919 Киевская обл. 09.11.1942
Котько Прохор   16.02.1897 Суммы 19.01.1944
Коц Иван мл. лейтенант 25.07.1923 Иваново-Ясуково  
Коцюба Антон солдат 01.01.1900 Киевская обл. 30.07.1944
Коцюба Савва солдат 05.12.1897 Днепропетровская обл. 18.04.1943
Кочан Иван солдат 24.08.1901 Днепропетровская обл. 25.12.1942
Кочаровский Борис   11.06.1922 Одесса  
Коченко Сергей солдат      
Кочерга Василий солдат 28.04.1921 Золотоноша, Полтавская обл. 09.10.1944
Кочерга Порфирий солдат 10.03.1901   25.12.1944
Кочеровец Мефодий интендант 11.05.1905 Житомирская  
Кочетов Иван солдат 01.01.1910 Харьковская обл. 14.08.1942
Кочин Иван солдат 09.01.1903 Запорожская обл. 24.12.1942
Кузов Емельян солдат 11.08.1902 Харьковская обл. 27.07.1942
Кузуб Иван солдат 10.07.1913 Клепечиха 21.05.1942
Кузьминский Александр солдат 28.08.1919 Житомирская обл. 02.11.1942
Кузьмиченко Михаил мл. лейтенант 19.10.1918 Одесса  
Куценко Афанасий солдат 17.02.1908 Харьковская обл. 12.02.1943
Куценко Леонтий солдат 01.01.1921 Киевская обл. 01.12.1942
Куценко Петр солдат 10.05.1905 Кировоград 07.08.1944
Куций Арсений мл. лейтенант 01.01.1916 Одесса  
Куций Василий   01.07.1925 Одесса  
Кучер Бронислав солдат 12.12.1907 Винницкая обл. 19.03.1942
Кучеренко Александр капитан 14.09.1907 Киевская обл.  
Кучеренко Алексей солдат 01.01.1910 Одесская обл. 10.01.1943
Кучеренко Валентин солдат 01.01.1918 Черниговская обл. 13.08.1944
Кучеренко Николай мл лейтенант 01.01.1916 Николаев  
Кучеренко Петр солдат 01.01.1899 Сталино 08.11.1942
Кучеренко Филипп солдат 01.01.1901 Одесская обл. 16.11.1942
Кучеров Захар солдат 01.01.1904 Суммы 26.08.1942
Кучмий Василий солдат 01.01.1914 Заградовка 11.02.1943
Кучмий Иван солдат 09.09.1905 Одесса 09.07.1944
Кучук Михаил лейтенант 01.01.1914 Киев  
Л(ы)исак Трофим солдат 15.08.1901 Ворошиловградская обл. 19.12.1942
Л(ы)исенков Василий солдат 01.01.1914 Киевская обл. 28.10.1942
Л(ы)исянский Владимир солдат 05.06.1919 Сталинская обл. 04.11.1941
Лаба Василий солдат 01.01.1920 Черниговская обл.  
Лабудя Никифор солдат 02.06.1897 Одесская обл. 27.08.1942
Лабунец Семен солдат 01.02.1900 Высокое, Черниговская обл. 13.01.1943
Лавренко Иван солдат 12.08.1901 Ворошиловградская обл. 24.07.1942
Лавров Сергей солдат 01.01.1896 Харьковская обл. 02.02.1943
Лаврук Петр солдат 25.07.1902 Ичня, Черниговская обл.  
Лагун Григорий солдат 09.05.1905 Харьковская обл. 12.08.1942
Ладис Иван   01.01.1924 Чернигов 24.07.1944
Лазарев Алексей   17.05.1923 Одесса  
Лазарев Иван солдат 30.03.1913 Запорожье 23.11.1944
Лазаренко Моисей   25.06.1922 Одесса  
Лазебн(ы)ий Остап солдат 01.01.1892 Киевская обл. 05.12.1942
Лакей Михаил   20.09.1911 Черниговская обл.  
Лактин Семен солдат 30.01.1897 Запорожская обл. 04.01.1945
Ландзюк Петр солдат 01.01.1892 Одесса 09.11.1942
Ланко Иван   01.01.1913 Чернигов  
Ланчуковский Василий ст. лейтенант 25.10.1904 Одесса  
Лапатенко Георгий лейтенант 01.01.1915 Чернигов  
Лаплек Андрей солдат 12.10.1909   11.12.1941
Лат(ы)ишенко Павел мл. лейтенант 25.08.1916 Днепропетровская обл.  
Лата Иван солдат 01.01.1922 Ворошиловградская обл. 13.01.1943
Латун Григорий солдат 01.01.1906 Запорожская обл. 24.02.1942
Лашков Андрей солдат 01.01.1902 Ворошиловградская обл. 20.08.1942
Лебеденец Георгий солдат 23.04.1918 Харьков  
Лебеденко Григорий мл. лейтенант 06.08.1906 Ольховчик  
Лебеденко Демид лейтенант 01.01.1905 Днепропетровская обл.  
Левицкий Игорь мл. офицер 18.05.1917 Черниговская обл.  
Левков Иван солдат 01.01.1902 Ворошиловград 08.09.1942
Левковский Василий солдат 23.12.1919 Житомир 08.08.1942
Левковский Григорий мл. лейтенант 25.09.1920 Житомирская обл.  
Левурда Александр солдат 09.11.1901 Киевская обл. 08.10.1943
Левченко Василий солдат 19.10.1920 Сверликово 08.01.1943
Левченко Иван солдат 01.01.1912 Харьковская обл.  
Левченко Максим солдат 01.01.1919 Гуляй Поле, Запорожская обл. 18.01.1943
Ледзивиров Илья солдат 01.01.1906 Одесса 13.09.1942
Лелюх Тихон солдат 18.07.1908 Васильевка, Сумская обл. 06.05.1944
Леонов Василий солдат 01.01.1915 Харьков 26.12.1944
Леонович Григорий солдат 07.02.1915 Волынская обл. 15.12.1941
Леонтьєв Степан солдат 01.01.1896 Одесская обл. 03.11.1942
Леонтян Иван   22 04.1918 Одесская обл. 09.11.1941
Лесак Дмитрий лейтенант 01.01.1901 Полтавская обл.  
Лесенко Василий солдат 01.01.1903 Киевская обл. 06.05.1944
Лесенко Федор   10.06.1896 Киевская обл.  
Летучий Дмитрий солдат 01.01.1908 Сталинская обл. 02.12.1942
Лешенко Иван лейтенант 01.01.1914 Винницкая обл.  
Лещенко Иван солдат 01.01.1922 Черниговская обл. 28.10.1944
Лизуненко Андрей солдат 20.10.1904 Петриковка, Днепропетровская обл. 20.04.1944
Ловишенко Павел лейтенант 22.06.1917 Винница  
Ловцов Семен солдат 01.01.1911 Винницкая обл. 13.01.1942
Лозинский Гаврила солдат 01.01.1901 Киевская обл. 30.11.1942
Лозовой Пантелей солдат 27.07.1899 Кондратьевка, Днепропетровская обл. 14.06.1944
Лотарёв Михаил солдат 15.11.1919 Каменец-Подольская обл. 01.08.1942
Лубенский Савелий солдат 22.05.1910 Днепропетровская обл. 25.02.1944
Лугомеров Николай солдат 09.05.1923 Ивановка 21.04.1943
Лужанский Григорий солдат 01.01.1905 Винницкая обл. 12.11.1942
Лужевский Василий солдат 01.01.1920 Полтавская обл. 08.02.1945
Лукаш Григорий врач 01.01.1896 Суммы  
Лукашев Моисей солдат 28.08.1903 Днепропетровская обл. 29.04.1944
Лукашевич Александр солдат 07.07.1918 Киев 20.08.1943
Лукашенко Иван солдат 15.02.1919 Винницкая обл. 18.08.1941
Лукьянов Григорий солдат 01.01.1908 Ворошиловградськая обл. 12.01.1943
Лукьянов Федор солдат 01.01.1914 Днепропетровская обл. 01.02.1943
Лукьянченко Иван солдат 01.01.1901 Харьковская обл. 13.01.1943
Лутай Петр солдат 02.08.1909 Кухти, Житомирская обл. 27.10.1943
Лутов Иван солдат 04.01.1914 Керчь 13.05.1944
Луценко Николай мл. лейтенант 01.01.1915 Каракубстрой 23.05.1944
Лучицкий Алексей солдат 17.11.1919 Житомирская обл. 07.12.1941
Лушанко Василий солдат 15.05.1913 Харьков 01.01.1942
Лушенко Василий ст. лейтенант 10.09.1911 Симферополь  
Лущай Федот солдат 01.01.1905 Запорожье 17.11.1942
Лысенко Валентин капитан 23.10.1911 Харьков  
Лысенко Василий солдат 01.01.1905 Запорожская обл. 24.04.1944
Лысенко Григорий солдат 18.09.1907 Харьковская обл. 23.11.1944
Лысенко Ефим солдат 01.01.1899 Сумская обл. 18.01.1943
Лысенко Иван ст. лейтенант 03.09.1910 Киев  
Лысенко Кирилл сержант 01.01.1902 Варваровка, Днепропетровская обл. 17.05.1944
Мажара Иван солдат 15.03.1921 Днепропетровская обл. 05.11.1941
Мазаев Петр   25.07.1925 Одесса  
Мазепа Дмитрий солдат 10.01.1921 Киев 28.10.1944
Мазиворка Максим солдат 21.11.1911 Станиславская обл. 15.04.1942
Майров Михаил солдат 05.04.1924 Полтава 04.09.1942
Майсак Иван солдат 26.02.1920 Богдановка 03.12.1942
Майстренко Савва солдат 01.01.1913 Одесская обл. 28.03.1944
Майсюк Николай солдат 23.05.1917 Киевская обл. 09.04.1944
Макакенко Корней мл. лейтенант 09.09.1922 Сумская обл.  
Макар Илья солдат 01.05.1912 Дрогобыч 25.07.1941
Макаренко Иосиф солдат 23.12.1903 Полтавская обл. 10.10.1942
Макаренко Иосиф солдат 15.05.1911 Харьковская обл. 13.12.1944
Макаренко Николай солдат 27.09.1922 Черниговская обл. 03.12.1944
Макаров Василий солдат 18.12.1919 Черниговская обл. 13.08.1944
Макаров Григорий мл. лейтенант 01.01.1921 Днепропетровск  
Макаров Михаил   23.10.1907 Одесса  
Макарчук Карп солдат 13.11.1910 Волынская обл. 06.01.1942
Макаршух Федор   30.06.1916 Житомирская обл.  
Маковей Ефим солдат 20.02.1919 Винницкая обл. 02.12.1941
Маковей Николай лейтенант 17.12.1923 Андреево  
Максименко Иван ст. лейтенант 01.01.1911 Киевская обл.  
Максименко С. солдат 02.02.1912 Кугалейка, Харьковская обл. 28.08.1944
Малачинский Иосиф солдат 26.02.1905 Дрогобычская обл. 01.12.1941
Малевик Иван солдат 01.01.1909 Днепропетровская обл. 07.05.1945
Малиенко Иван солдат 15.03.1921 Днепропетровская обл. 31.12.1941
Малиенко Михаил солдат 15.06.1910 Харьковская обл. 23.12.1944
Малик Иван солдат 01.01.1898 Сталино 27.10.1942
Малицкий Роман солдат 15.10.1913 Винницкая обл. 17.05.1944
Малук Яков солдат 05.03.1896 Печора, Винницкая обл. 01.09.1942
Малуша Василий лейтенант 04.03.1921 Козин  
Малчанов Михаил солдат 01.01.1912 Черниговская обл. 23.06.1944
Малый Сергей солдат 22.04.1909 Запорожская обл. 27.09.1944
Малый Тимофей солдат 01.01.1911 Красно Григорьевка, Днепропетровская обл. 09.06.1944
Малышко Павел солдат 15.02.1915 Великополовец, Киевская обл. 27.02.1944
Мальченко Семен солдат 01.01.1901 Николаевская обл. 17.11.1942
Мальш Николай   01.01.1918 Одесса  
Малюк Аким солдат 01.01.1903 Полтавская обл. 24.12.1942
Малюков Михаил солдат 18.09.1918 Крым 09.04.1943
Малюта Николай солдат 01.01.1923 Харьковская обл. 21.10.1943
Малютский Илларион солдат 18.01.1900 Запорожская обл. 18.09.1942
Маляр Федот солдат 01.01.1911 Сумская обл. 28.02.1943
Мамек Николай солдат     02.12.1942
Мамонтов Василий солдат 16.08.1915 Фастов 15.11.1943
Мамсенюк Трофим солдат 18.04.1911 Харьковская обл. 02.12.1944
Мамчук Антон солдат 01.01.1911 Волынская обл. 30.12.1942
Мандсюк Анатолий солдат 01.01.1920 Одесская обл. 19.06.1944
Манжос Иван ст. сержант 18.04.1918 Сумская обл. 08.01.1945
Манико солдат 01.01.1911 Дрогобычская обл. 17.02.1942
Мансенко Филипп солдат 01.01.1895 Киевская обл. 31.05.1943
Мануйленко Михаил мл. лейтенант 01.01.1919 Киев  
Манченко Григорий лейтенант 12.10.1923 Бышев  
Манчур Владимир солдат     21.10.1942
Мараховский Алексей солдат 01.01.1922 Запорожская обл. 20.07.1944
Марда Григорий солдат 01.01.1914 Харьков 04.01.1943
Мариненко Степан мл. лейтенант 25.09.1918 Озорновка  
Маринтевич Дементий   07.08.1910 Киевская обл.  
Маришниченко Афанасий охранник 15.12.1920   25.11.1941
Марков Леонид солдат 08.08.1918 Кирово  
Марковский Леонид   15.02 1906 Одесса  
Мармуров Арсентий   14.04.1901 Киев 13.09.1944
Мармуров Арсентий солдат 14.12 1901 Киев 12.08.1944
Мартыненко Григорий солдат 16.01.1900 Черниговская обл. 17.10.1942
Мартыненко Моисей   15.07.1900 Киевская обл. 02.12.1942
Мартыненко Павел мл.лейтенант 13.01.1912 Валка, Харьковская обл.  
Мартыненко Петр врач 29.07.1914 Одесса  
Маруга Андрей солдат 01.01.1908 Полтавская обл.  
Марущак Иван солдат 13.08.1920 Дрогобыч 12.09.1941
Марценюк Григорий   10.04.1925 Винница  
Марченко Александр солдат 01.01.1915 Чернигов 03.01.1945
Марченко Борис солдат 02.01.1900 Дубовая 12.03.1943
Марченко Василий солдат 20.03.1907 Капустинцы, Сумская обл. 10.06.1944
Марченко Григорий   07.09.1905 Запорожье  
Марченко Иван солдат 01.01.1909 Полтавская обл. 13.12.1943
Марченко Иван солдат 14.01.1921 Кировоградская обл.  
Марченко Роман солдат 07.03.1907 Харьковская обл. 19.11.1942
Марченко Степан солдат 01.01.1911 Нежин 18.12.1941
Марченко Федот лейтенант 01.01.1910   30.05.1943
Марчук Анатолий солдат 15.04.1920 Каменец-Подольская обл. 23.12.1942
Марчук Василий солдат 03.01.1909 Винница 22.09.1944
Маршупа Иван солдат 01.01.1914 Купряновск 02.11.1942
Марьенко Павел солдат 12.07.1905 Харьковская обл. 30.05.1943
Марьяновский Николай солдат 01.01.1911 Каменец-Подольская обл. 13.12.1942
Мас Юрий солдат 01.05.1914 Николаев 27.10.1942
Масик Михаил солдат 01.01.1900 Станиславская обл. 03.11.1941
Маслин Николай солдат 01.01.1920 Чернигов 20.11.1942
Маслов Ксенофонт солдат 09.02 1909 Винницкая обл. 05.04.1942
Маслов Савелий солдат 28.12.1908 Сталинская обл. 24.01.1943
Масюк Иван солдат 25.05.1913 Полтавская обл. 02.04.1943
Махолатый Тимофей   18.03.1919 Одесская обл. 25.01.1942
Машин Александр   01.01.1912 Киевская обл. 10.11.1942
Мащенко Иван сержант 02.01.1900 Киевская обл. 15.11.1942
Маюк Тарас солдат 01.01.1920 Житомирская обл. 04.02.1942
Мовчан Алексей солдат 10.08.1921 Молчановка, Киевская обл. 18.06.1944
Можаровский Антон солдат 01.01.1921   14.02.1942
Мозар Афанасий солдат 15.11.1906 Черниговская обл. 06.11.1944
Мозар Иван солдат 10.09.1905 Черниговская обл. 16.11.1942
Мозийка Афанасий солдат 21.03.1921 Днепропетровская обл. 28.07.1944
Мокренко Михаил солдат 25.01.1909 Сумская обл. 01.10.1942
Мокрый Василий солдат 01.01.1917 Кировоградская обл. 10.11.1941
Молдован Тимофей солдат 01.01.1913 Сумская обл. 23.08.1943
Молодыренко Александр солдат 25.08.1918 Киев 12.12.1944
Молоков Михаил солдат 01.01.1909 Днепропетровская обл. 12.09.1942
Молчан Николай солдат 20.09.1920 Днепропетровская обл.  
Молчанов Василий солдат 27.01.1910 Киевская обл. 20.06.1944
Молчанов Николай солдат 02.02.1912 Б. Писаревка, Харьковская обл.  
Молшанов Леонид   21.09.1923 Запорожская обл.  
Момот Иван солдат 15.08.1921 Черниговская обл.  
Момотинко Андрей солдат 29.11.1921 Киевская обл.  
Мончук Алексей солдат 12.05.1914 Винницкая обл. 14.09.1941
Моргуненко Дмитрий солдат 01.01.1894 Одесская обл. 26.11.1942
Моринский Константин сержант 15.04.1918 Балта 10.10.1941
Мормул Василий солдат 01.01.1908 Ворошиловградская обл. 22.12.1942
Мороз Александр мл. лейтенант 01.01.1911 Харьковская обл.  
Мороз Алексей солдат 16.06.1919 Днепропетровская обл. 04.11.1944
Мороз Илья солдат 15.09.1915 Ново-Степаново, Днепропетровская обл.  
Мороз Михаил солдат 22.10.1920 Кировоградская обл. 11.10.1942
Мороз Степан солдат 01.01.1897 Н-Ивановка, Запорожская обл. 22.06.1944
Мороз Юрий солдат 02.12.1924 Киев 22.01.1945
Морозенко Иван   01.01.1906 Одесская обл. 28.04.1944
Морозов Терентий солдат     17.12.1942
Морозюк Василий солдат 01.01.1905 Житомир  
Моруга Иван   01.01.1905 Черниговская обл. 08.01.1944
Мосеенко Иван солдат 01.01.1918 Запорожская обл. 07.08.1942
Москаленко Андрей солдат 01.01.1910 Днепропетровская обл. 23.11.1942
Москаленко Андрей солдат 29.12.1918   27.01.1942
Москаленко Николай лейтенант 20.05.1905 Житомир  
Москаленко Сергей солдат 01.01.1919 Харьковская обл.  
Москалец Григорий солдат 02.01.1900 Кировоградская обл. 24.11.1942
Моссе Григорий мл. лейтенант 01.01.1907 Черниговская обл.  
Мостовой Иван   15.01.1915   19.11.1942
Мостовой Федор солдат 01.01.1895 Полтавская обл. 10.11.1942
Мотиенко Дмитрий солдат 01.01.1909 Полтава 07.03.1944
Мотлицкий Петр мл. сержант 01.01.1922 Днепропетровская обл. 28.05.1943
Моторный Петр солдат 10.10.1919    
Мотузко Владимир солдат 01.01.1903 Киев 06.12.1944
Мошанов Иван   27.12.1919 Киев  
Мошенский Борис сантар 01.01.1904 Харьковская обл.  
Мудрый Константин солдат 20.05.1916 Киевская обл.  
Муеравиков Александр   23.11.1911 Киев  
Мужицкий Василий солдат 01.01.1913 Сумская обл. 08.02.1943
Музыка Афанасий солдат 23.02.1924 Харьковская обл. 27.02.1943
Музыка Игнат солдат 02.09.1911 Черниговская обл. 25.06.1944
Музыка Петр солдат 23.12.1921 Городок, Киевская обл.  
Музыченко Василий солдат 01.01.1919 Киевская обл. 25.10.1941
Мукалов Сергей солдат 01.01.1916 Киевская обл. 11.08.1944
Мураев Артем солдат 01.01.1911 Ново-Слобода 02.10.1942
Мурко Федор солдат 17.03.1911 Запорожская обл. 22.08.1944
Мусиенко Иван солдат 23.12.1917 Киевская обл. 18.02.1944
Мусиенко Никита солдат 03.04.1901 Павловка, Киевская обл. 11.04.1944
Мусич Павел солдат 01.01.1918 Винница 11.08.1944
Мустофа Виктор ст. сержант 06.03.1913 Ворошиловградская обл. 01.11.1942
Муха Макар солдат 24.07.1902 Запорожская обл. 26.03.1943
Муха Михаил солдат 01.01.1913 Днепропетровск 11.07.1944
Мухаяков солдат 01.01.1909 Сумская обл. 21.08.1942
Мухов Владимир солдат 01.01.1913 Киевская обл. 08.08.1944
Мушкотело Клим солдат 09.04.1922 Киевская обл. 21.04.1944
Набережный Алексей войск.техник 22.08.1918    
Набильский Иван ст. сержант 01.01.1897 Черниговская обл. 19.01.1944
Наглый Николай солдат 01.01.1924   10.02.1944
Нагорный Семен интендант 01.01.1911 Арнаутовка  
Нагорный Филипп солдат 07.09.1921    
Нагула Фома солдат 01.01.1902 Боденки, Киевская обл. 28.02.1944
Надолишн(ы)ий Василий солдат 16.08.1916 Дрогобычская обл. 10.04.1942
Назаренко Алекс   17.10.1913 Черниговская обл.  
Назаренко Артем солдат 18(6).10.1918   24.10.1941
Наказной Михаил солдат 01.01.1908 Днепропетровская обл. 09.11.1942
Наконечин Иван солдат 12.02.1921 Троянка, Одесская обл.  
Наминат Владимир солдат 28(6).07.1921 Днепропетровская обл. 22.08.1943
Нарезенко Григорий солдат 16.05.1920 Харьковская обл. 13.12.1941
Нарозецкий Иван мл. лейтенант 22.04.1917 Киевская обл.  
Оваденко Федор   04.09.1903 Киевская обл.  
Овдиович Василий солдат 28.04.1910 Волынская обл. 17.09.1942
Оверко Иван   09.10.1921 Запорожская обл. 24.12 1941
Овсиенко Сергей солдат 01.01.1913 Киевская обл. 01.02 1943
Овчаренко Андрей солдат 11.08.1914 Полтавская обл. 07.09.1943
Овчаренко Василий        
Овчаренко Евгений солдат 20.12.1920 Киевская обл. 13.01.1943
Овчеренко Александр солдат 01.01.1913 Новомихайловка, Днепропетровская обл. 04.07.1944
Озеров Захар солдат 28.01.1903 Новобогдановка  
Озицев Иван     Одесса  
Опришко Степан солдат 10.09.1908 Дрогобычская обл. 03.12.1941
Орбинский Михаил солдат 07.08.1918 Харьковская обл. 02.12.1941
Оришенко Никифор солдат 04.04.1901 Одесская обл. 31.12.1942
Оришин Петр солдат 01.01.1912 Кировоград 29.09.1942
Орленко Николай санитар/фельдшер 01.01.1922 Кировоград  
Осадчий Василий солдат 28.11.1917 Киевская обл. 10.04.1942
Осадчий Григорий солдат 01.01.1921 Киевская обл. 14.01.1943
Осадчий Иван солдат 01.01.1912 Одесская обл. 18.10.1942
Осадчий Яким солдат 01.01.1909 Власовка 28.09.1942
Осальченко Григорий солдат 01.01.1906 Днепропетровская обл. 14.07.1943
Осецкий Владимир солдат 01.01.1920 Запорожская обл. 19.07.1944
Осинский Яков солдат 03.03.1907 Одесская обл. 11.04.1943
Осо(а)уленко Филип солдат 25.10.1903 Головкиевка, Киевская обл. 09.10.1943
Остапенко Иван солдат 05.05.1918 Донбасс 28.01.1942
Остапенко Йосиф солдат 14.09.1921 Киевская обл. 15.06.1944
Остров Абрам солдат 01.01.1920 Днепропетровская обл.  
Островерхов Андрей солдат 01.10.1895 Харьков 07.05.1944
Островский Виктор лейтенант 01.09.1921 Александровка, Николаевская обл.  
Островский Иван солдат 01.01.1922 Каменец-Подольская обл. 05.04.1943
Острожный Прохор солдат 01.01.1913 Ильинка, Сталинская обл. 29.02.1944
Отрох Алексей солдат 01.01.1923 Киев 30.11.1944
Отрошевский Михаил солдат 25.05.1922 Сумская обл. 11.10.1942
Отрощенко Серафим солдат 01.01.1906 Сталинская обл. 14.10.1944
Очай Григорий   15.09.1921 Кудашево 01.08.1943
Ошередов Иван солдат 01.01.1908 Ворошиловградская обл. 12.11.1942
Ошурко Андрей солдат 22.10.1910 Костантиновка 12.12.1942
Ощаулов Контантин солдат 01.01.1923 Сумская обл.  
П(ь)ялинко Николай солдат 01.01.1923 Николаевская обл. 18.11.1942
П(ь)ястенецкий Василий солдат 01.01.1907 Каменец-Подольская обл. 10.11.1942
Пакин Яков солдат 01.01.1914 Сталинская обл. 30.03.1943
Палагнов Иван солдат 01.01.1913 Койтановка, Киевская обл. 19.04.1944
Палагнюк Василий   01.01.1918 Каменец-Подольская обл. 14.09.1941
Палишу Григорий   13.01.1913 Киев  
Пананчук Василий   01.01.1913 Винницкая обл. 03.11.1942
Панас Степан солдат 01.01.1912 Каменец-Подольская обл. 10.11.1941
Панасенко Степан   28.12.1901 Днепропетровск  
Панасюк Анатолий солдат 15.05.1906 Одесская обл. 26.02.1944
Панасюк Денис   08.07.1900 Винница  
Пани(ы)ца Иван   18.02.1910 Лютенка 03.10.1942
Панов Павел солдат 10.07.1910 Харьковская обл. 10.04.1943
Панский Михаил сержант 09.08.1923 Николаевская обл. 18.05.1944
Панченко Григорий солдат 04.10.1898 Киевская обл. 09.06.1942
Панченко Иван солдат 20.09.1905 Киевская обл. 12.05.1944
Панченко Михаил   15.05.1911 Сталинская обл. 27.01.1943
Панченко Тимофей солдат 21.02.1901 Сумская обл. 03.08.1942
Паняк Павел солдат 06.05.1910 Дрогобычская обл. 21.12.1941
Папенко Михаил солдат 01.01.1913 Суммы 30.07.1942
Папета Василий солдат 30.01.1905 Сумская обл. 03.02.1944
Папин Михаил солдат 15.09.1913 Николаев 11.12.1941
Папуца Демьян   01.01.1894 Кировоград 12.08.1942
Паразенюк Лев   12.02.1904 Одесса  
Парасюк Александр   22.09.1914 Киев  
Парефонов Тихон   21.01.1901 Киевская обл.  
Парубай Иван солдат 10.11.1919 Сталинская обл. 29.12.1942
Пархоменко Анатолий   21.06.1921 Запорожская обл. 05.11.1941
Пархоменко Иван солдат 01.01.1915 Полтава  
Паршук Алексей солдат 07.11.1921 Шустово  
Пасека Михаил солдат 01.01.1922 Каменец-Подольская обл. 12.12.1942
Пасечник Захар солдат 15.11.1897 Ладухов, Тернопольская обл. 30.09.1944
Пасечников Александр солдат 18.04.1918   20.11.1942
Паско Егор солдат 01.01.1909 Харьковская обл. 01.11.1942
Паско Лука солдат 17.11.1898 Толстая, Сумская обл. 28.04.1944
Паско Никифор солдат 06.01.1912 Днепропетровская обл. 13.11.1942
Паславский Станислав мл. лейтенант 28.09.1917 Каменец-Подольская обл.  
Пасько Василий солдат 01.01.1908 Сумская обл. 22.08.1944
Пахар Павел   15.11.1911 Ромны  
Пахоленко Михаил солдат 01.01.1910 Сумская обл. 29.11.1942
Пашин Иван солдат 01.01.1902    
Пашневич Михаил солдат 01.01.1908 Львовская обл. 10.11.1941
Першин Николай солдат 09.05.1913 Запорожская обл. 05.05.1944
Петренко Павел гражданский 21.01.1910 Житомирская обл. 29.03.1944
Петрушенко Антон солдат 01.01.1907 Черниговская обл. 29.11.1944
Пивторак Иван солдат 09.01.1906 Винница 31.12.1941
Питенко Митрофан солдат 01.01.1895 Кировоградская обл. 03.11.1942
Плакса Алексей солдат 31.01.1921 Каменец-Подольская обл. 06.09.1943
Плахотнюк Яков солдат 24.10.1918 Семидуб, Одесская обл. 27.06.1944
Плекан Иван солдат 01.01.1908 Тернополь 06.10.1941
Плесовских Александр солдат 12.04.1920 Полтавская обл. 26.08.1942
Плечин Захар солдат 24.03.1918 Полтавская обл. 23.11.1942
Плотарев Иван охранник 25.04.1920 Николаевская обл. 22.03.1944
Плохотни(ы)й Федор солдат 29.07.1921   05,02.1942
Плюта Михаил солдат 14.11.1913 Дрогобыч 12.11.1941
Плющ Иван солдат 24.03.1920 Харьковская обл. 28.02.1944
По(и)допригора Алекс солдат 15.02.1920 Сумская обл. 23.03.1944
Побережный Иосиф солдат 16.06.1922 Каменец-Подольская обл. 09.06.1942
Погебний Григорий солдат 01.01.1900 Днепропетровская обл. 02.03.1943
Погореленко Иван солдат 11.04.1897 Сталинская обл. 19.12.1942
Погорелов Александр солдат 25.02.1921 Сталинск 02.04.1942
Погорелый Андрей солдат 01.01.1910 Сталинская обл. 31.01.1943
Погорелый Виктор солдат 01.01.1914 Сумская обл. 27.09.1942
Погорелый Николай солдат 01.01.1916 Николаевская обл. 22.05.1943
Погребец Семен солдат 15.03.1912 Черниговская обл. 11.12.1944
Погребной Трофим солдат 10.11.1919 Лесники Киевская обл. 27.05.1944
Подгородинский Григорий солдат 01.01.1920 Соболевка, Одесская обл. 30.03.1944
Поддубный Александр солдат 13.05.1913 Печенега, Харьковская обл.  
Поддубный Иосиф солдат 31.03.1900 Суммы 26.02.1944
Поддубный Сергей солдат 30.10.1904 Кириловка, Днепропетровская обл. 03.11.1944
Подлесный Петр солдат 01.01.1917 Полтавская обл. 23.01.1943
Подлужный Александр солдат 01.01.1913 Харьков 10.12.1943
Подольный Остап ст. лейтенант 20.09.1908    
Подольский Василий солдат 01.01.1911 Черниговская обл. 21.10.1942
Подоляков Михаил   12.10.1919 Киев/Киров  
Подтиконный Константин мл. лейтенант 01.01.1908 Полтава  
Подушка Григорий солдат 20.12.1905 Днепропетровская обл. 20.12.1942
Покатило Михаил мл. лейтенант 19.10.1910 Черниговская обл.  
Полевой Михаил солдат 22.05.1918   06.02.1942
Поли(ы)вяний Федор мл лейтенант 22.04.1909 Полывяны  
Поличенко Прокопий солдат 08.07.1904 Новая Маячка 01.11.1942
Поличук Василий солдат 30.01.1920 Кировоградская обл.  
Половенко Иван солдат 01.01.1918 Черниговская обл. 20.08.1945
Половинка Иван ст. сержант 01.01.1919 Полтавская обл. 12.09.1944
Полтавец Андрей   01.01.1918 Харьков  
Полтавец Осип солдат 17.10.1914 Полтавская обл. 24.09.1942
Полтавец Степан   00.12.1895 Одесса  
Полуструев Иван   01.07.1918 Сталино  
Полый Кузьма солдат 11.09.1903 Григорьевка, Киевская обл. 22.07.1944
Польшин Василий солдат 01.01.1901 Запорожская обл. 17.11.1944
Польщин Епифан солдат 11.03.1902 Николаевская обл. 26.09.1942
Поляков Валентин лейтенант 22.06.1904 Днепропетровск  
Поляков Василий солдат 15.10.1918 Сталинская обл. 06.04.1943
Понамарчук Николай лейтенант 20.05.1918 Винницкая обл.  
Пономарев Антон солдат 01.01.1899 Запорожская обл.  
Пономарев Иван   17.11.1918 Брусовка  
Пономаренко Василий солдат 01.01.1919 Сумская обл. 22.09.1941
Пономаренко Иван солдат 01.01.1912 Ворошиловградская обл. 06.11.1942
Пономаренко Пантелей   17.04.1909 Киев 05.07.1944
Пюпожок Афанасий солдат 05.05.1913 Волынская обл. 11.11.1941
Пятак Тимофей солдат 01.01.1906 Ольшана, Черниговская обл. 25.07.1944
Пятко Давид капитан 22.12.1904 Винница  
Савис(ь)ко Николай солдат 24.12.1919 Сумская обл.  
Салака Степан мл. офицер 04.12.1908 Дубровно, Черниговская обл.  
Сапознюк Семен солдат 14.04.1920 Винницкая обл.  
Сафронов Дмитрий солдат 20.08.1901 Запорожская обл. 22.11.1944
Свекличный Василий солдат 02.01.1904 Ворошиловградская обл. 20.05.1944
Сверак Влад(Владимир)   25.05.1924 Запорожье  
Свечкарев Федор солдат 13.12.1910 Краснополье, Ворошиловградская обл. 12.10.1942
Свигун Михаил солдат 06.06.1919   04.11.1942
Свинар Иван солдат 01.01.1909 Полтавская обл. 28.06.1943
Свириденко Михаил лейтенант      
Свиридоненко Иван солдат 10.01.1920 Ворошиловградская обл. 19.08.1944
Свистун Григорий солдат 01.01.1921 Чернигов 22.02.1945
Свистун Иван солдат 01.01.1918 Винницкая обл. 05.09.1942
Се(и)могляд Николай солдат 28.11.1904 Харьковская обл. 21.02.1943
Семияполь Кузьма солдат 01.02.1903 Сумская обл. 15.02.1944
Сервачук Ефрем солдат 01.01.1907 Винницкая обл. 06.01.1943
Сергиенко Александр солдат 26.11.1921 Харьковская обл.  
Сергиенко Василий солдат 01.01.1915 Полтавская обл. 15.11.1942
Сергиенко Єгор солдат 01.01.1896 Чернигов 26.08.1942
Сергиенко Федор солдат 27.11.1907 Харьковская обл. 30.09.1942
Сероводко Яков солдат 01.01.1902 Киевская обл. 07.01.1943
Серый Никита солдат 02.04.1903 Днепропетровская обл. 03.10.1942
Сеса Иван солдат 01.01.1923 Кировоградская обл. 24.01.1943
Сидоренко Василий солдат 22.03.1922 Киев 20.07.1944
Сидоренко Иван солдат 01.01.1909 Ворошиловградская обл. 12.04.1943
Сидоренко Николай солдат 09.05.1910 Днепропетровская обл. 06.12.1942
Сидоренко Николай солдат 18.02.1922 Киев 01.11.1944
Сидоренко Петр солдат 01.01.1912 Ворошиловградская обл. 09.11.1942
Сидоренко Петр солдат 01.01.1911 Сталинская обл. 07.11.1942
Сидоренко Сергей солдат 15.02.1920 Житомир 19.07.1944
Сидоренко Яков санитар/фельдшер 05.04.1924 З(ы)ибино  
Сидоров Иван солдат 01.01.1902 Днепропетровская обл. 20.01.1943
Сидорчук Антон солдат 01.12.1906 Житомирская обл. 11.11.1944
Сидорчук Моисей     Киев 02.04.1944
Сикеев Михаил солдат 01.01.1921 Харьков 24.02.1944
Сикрил Андрей солдат 01.01.1906 Черниговская обл. 13.01.1943
Симашенко Николай солдат 25.04.1921 Солёное, Днепропетровская обл.  
Симашко Дмитрий солдат 26.12.1906 Житомир 26.12.1941
Симикин Иван солдат 01.01.1912 Михайловка, Запорожская обл. 11.06.1944
Симоненко Федор солдат 18.05.1908 Карадинцы (Киев) 14.06.1944
Симша Иван солдат 15.10.1917 Киевская обл. 07.06.1944
Сингаевский Никифор солдат 01.03.1912 Киевская обл. 19.04.1943
Синегуб Егор солдат 02.04.1906   23.09.1942
Синкевич Александр солдат 01.01.1920 Киевская обл. 21.06.1943
Синкевич Василий солдат 15.05.1920 Петропавловка, Запорожская обл. 27.12.1943
Синяевский Никита солдат 05.05.1920 Винницкая обл. 15.12.1941
Синяк Михаил солдат 22.06.1918 Станиславская обл. 02.11.1941
Сиренко Митрофан солдат 03.05.1906 Харьковская обл. 07.10.1942
Сиренко Петр солдат 01.01.1910 Полтавская обл. 06.07.1943
Сиянский Яков   01.01.1899   28.10.1943
Сова Михаил солдат 13.05.1920 Черниговская обл. 25.12.1941
Совальный Андрей солдат 12.12.1921 Винницкая обл.  
Сокрут Денис солдат 01.01.1901 Ворошиловградская обл. 15.12.1941
Сокуренко Владимир солдат 22.08.1912 Кировоградская о6л. 27.12.1941
Солак Василий солдат 02.10.1913 Н. Либилевка 05.08.1942
Солдатенко Сергей ст. лейтенант 19.07.1914 Одесса  
Солервен Даниель   22.10.1905 Киев  
Солнцев Всеволод   10.05.1926 Винница  
Соловей Георг лейтенант 14.11.1910 Киев  
Соловей Петр солдат 10.02.1892 Харьков 21.08.1942
Соловьёв Кузьма солдат 02.01.1900 Харьковская обл. 07.01.1943
Солоев Петр солдат 01.01.1913 Полтавская обл. 04.11.1942
Соломко Николай лейтенант 15.05.1914 Черниговская обл.  
Солонина Тимофей солдат 01.01.1908 Ворошиловградская обл. 05.10.1942
Солоп Григорий солдат 01.01.1908 Запорожская обл. 14.02.1944
Сом Андрей солдат 01.01.1908 Киевская обл. 28.12.1942
Сомиков Николай   25.12.1923 Запорожье  
Сопилняк Никифор солдат 22.02.1903 Винницкая обл. 07.11.1942
Сопливенко Матвей   01.07.1920 Киевская обл.  
Сорока Андрей   15.04.1924 Винница  
Сорокопуд Григорий   22.12.1902 Полтавская обл. 17.01.1943
Сорокопуд Петр солдат 07.12.1921 Винницкая обл. 22.11.1942
Сороксабака Алексей солдат 12.02.1908 Алексеевка 07.10.1942
Сосновский Владимир солдат 01.01.1918 Каменец-Подольская обл. 24.08.1943
Сосунов Иван сержант 15.05.1912 Ворошиловградская обл. 12.04.1943
Сосюра Иван солдат 01.01.1922 Одесса 29.12.1944
Сотенко Василий солдат 01.01.1906 Полтавская обл. 30.03.1943
Спанько Александр солдат 30.08.1903 Харьковская обл. 24.08.1944
Спачанов Алексей солдат 01.01.1912 Харьковская обл. 04.06.1945
Спесивцев Александр солдат 06.08.1919 Киевская обл.  
Спивак Степан солдат 23.12.1923 Черниговская обл. 23.02.1945
Сподарюк Николай   15.05.1925 Винница  
Спосиченко Григорий солдат 01.01.1907 Киевская обл. 16.04.1944
Срибненко Андрей солдат 20.04.1919 Днепропетровская обл. 02.05.1944
Сти(ы)ркал Кондрат солдат 08.03.1895 Одесская обл. 30.09.1944
Стрельцов Роман солдат 02.01.1904 Харьковская обл. 19.09.1942
Стриженко Павел солдат 02.01.1900 Харьковская обл. 27.11.1942
Строй Иван солдат 12.10.1908 Киев 30.10.1944
Струк Максим солдат 01.01.1906 Каменец-Подольская обл. 01.09.1942
Стрюк Андрей солдат 01.01.1903 Полтавская обл. 05.11.1942
Стужук Николай   18.01.1920 Житомир  
Стуконог Андрей солдат 01.01.1906 Запорожская обл. 18.12.1942
Сукач Федор солдат 17.12.1942    
Суков Григорий солдат 01.01.1923 Михайловская, Сталинская обл. 25.07.1944
Суколенов Федор солдат 09.02.1900 Ворошиловградская обл. 05.11.1944
Сулимов Василий солдат 01.03.1900 Маячка, Полтавскач обл. 23.02.1944
Сулин Михаил лейтенант 13.08.1918 Чернигов  
Сулинко Михаил воен. инженер 20.09.1903 Селишевка(Шичевка) 05.10.1942
Супрягин Николай солдат 01.12.1917 Кировоградская обл. 06.10.1941
Сурока Сергей солдат 01.01.1911 Житомир 04.11.1942
Суслин Даниил   06.01.1922 Киев  
Суханов Никита солдат 01.01.1892 Харьков 20.11.1942
Суханов Николай солдат 12.12.1924 Гусаровка, Харьковская обл. 05.03.1944
Сухаревский Василий солдат 05.03.1911 Ворошиловградская обл. 11.09.1942
Сухи(о)й Василий солдат 06.11.1914 Одесская обл. 22.04.1944
Сухи(о)й Иван солдат 01.01.1906 Одесса 05.01.1943
Сухин К. солдат 15.02.1915 Харьков 07.07.1944
Сухомли(ы)н Яков мл. сержант 01.01.1906 Харьковская обл.  
Сухоруков Иван солдат 25.05.1910 Феодосия, Харьковская обл. 30.12.1942
Сучак Сидор солдат 01.01.1900 Винницкая обл. 26.05.1944
Сучек Василий солдат 15.04.1915 Залесье 28.03.1944
Сученец Петр солдат 15.06.1912 Дрогобычская обл. 05.04.1942
Фадеев Тихон солдат 16.06.1897 Днепропетровская обл. 02.02.1943
Факанов Василий охранник 01.01.1903 Ясма Полтава  
Феденко Денис охранник 31.05.1898 Чернигов  
Феденко Иван охранник 01.01.1902 Суммы  
Федий Иван гражданский 10.11.1924 Веивка Полтавская обл. 11.11.1944
Федин Иван солдат 24.02.1898 Ново-Ивановка 13.01.1943
Федко Илья ст. лейтенант 29.07.1922 Хмелево Xмелевский р-н, Черниговская обл.  
Федко Федор солдат 05.03.1903 Жёлтое 11.08.1942
Федоренко Иван солдат 01.01.1918 Одесская обл.  
Федоренко Иван сержант 01.01.1902 Полтавская обл. 21.10.1942
Федоренко Иван солдат 01.01.1900 Киевская обл. 02.09.1944
Федоренко Йода солдат 02.01.1900 Днепропетровская обл. 15.01.1943
Федоренко Степан сержант 14.12.1909 Киевская обл. 19.10.1942
Федоров Григорий солдат 01.01.1907 Черниговская обл. 28.01.1943
Федорович Антон солдат 01.08.1916 Дрогобычская обл. 25.10.1941
Федорченко Иван солдат 15.09.1906 Днепропетровская обл. 05.09.1942
Федосенко Александр солдат 16.02.1898 Запорожская обл. 11.11.1942
Федотов Алексей солдат 01.01.1918 Лисогубанск Полтавская обл.  
Федун Иван солдат 01.06.1907 Дрогобычская обл. 22.12.1941
Федченко Николай солдат 06.04.1923 Днепропетровска обл. 18.04.1943
Фесенко Василий солдат 01.01.1905 Терешковко Сумская обл. 24.03.1943
Фесенко Василий солдат 15.03.1921 Молчановка 15.10.1941
Фесенко Иван солдат 05.04.1907 Ромовка 16.11.1942
Фесик Александр солдат 24.09.1917 Харьков 31.01.1944
Филипов Александр солдат 01.01.1908 Киевская обл. 22.08.1942
Филипов Петр солдат 01.01.1920 Николаевская обл. 07.09.1943
Филонов Иосиф солдат 28.03.1906 Запорожская обл. 09.11.1944
Финко Антон солдат 01.01.1906 Липовка Харьковская обл. 01.07.1944
Финшенко Семен   02.02.1907 Харьков  
Фирсенко Михаил солдат 07.10.1918 Марячка Николаевская обл. 18.02 1944
Фисенко Владимир   19.08.1922 Воробьевка Киевская обл.  
Фисун Иван солдат 21.10.1921 Запорожская обл. 09.12.1941
Фича Семен солдат 01.01.1914 Львовская обл. 06.12.1941
Фолотов Юрий солдат 01.01.1902 Сталинская обл. 01.12.1942
Фоменго Алексей охранник 01.01.1895 Воронежской обл.  
Фоменко Петр солдат 01.01.1906 Ивановка Днепропетровская обл. 02.05.1944
Фомин Степан солдат 12.01.1893 Матвеевка Запорожской обл. 09.05.1944
Хабренко Михаил лейтенант 05.08.1920 Чернигов  
Хавичук Дмитрий   29.06.1922 Одесса  
Хадромайло Иван солдат 13.01.1921 Харьковская обл. 16.12.1944
Халавицкий Владимир   28.12.1910 Одесса  
Халейко Мирон   23.09.1919    
Халецкий Лука солдат 01.01.1908 Александровская 29.03.1943
Халимунчук Федор солдат 18.05.1905 Житомир 14.11.1942
Халоев Фома   22.07.1918 Одесса  
Хаман Андрей   03.07.1900 Киев  
Хамуйлев Илья интендант 02.08.1891 Малохарчагск Крымская обл. 18.02.1943
Харатинский Лука солдат 01.01.1909 Киевская обл. 23.07.1943
Харчеви Михаил гражданский 21.11.1924 Одесса  
Харченко Алексей   15.02.1918 Черниговская обл.  
Харченко Григорий солдат 01.01.1911 Харьков 30.04.1944
Харченко Григорий лейтенант 25.01.1911 Киевская обл., Шендеровка 17.07.1944
Харченко Дмитрий охранник 01.09.1903 Бездрик, Сумская обл.  
Харченко Сергей солдат 15.00.1913 Киевская обл.  
Харченко Федор солдат 18.02.1901 Чернигов 09.07.1943
Хвостенко Иван солдат 19.05.1919 Полтавская обл. 19.02.1943
Хивотченко Кирилл солдат 22.03.1918 Уроцюзное  
Хижняк Степан солдат 01.01.1897 Харьков  
Хилик Николай охранник 30.03.1925 Чернигов 19.04.1944
Хиль Дмитрий лейтенант 10.10.1919 Полтавская обл.  
Хильченко Иван солдат 23.12.1918 Н-Богдановка Николаевская обл. 02.02.1944
Хитрук Василий солдат 01.01.1909 Одесская обл. 08.11.1942
Хишни(я,а)к Николай солдат 01.01.1908 Большая Писарёвка Сумская обл. 24.05.1944
Хищук Николай солдат 01.05.1921 Винницкая обл. 13.01.1942
Хмара Иван солдат 14.09.1902 Днепропетровская обл. 25.01.1943
Хмара Николай солдат 01.01.1915 Кировоградская обл. 07.11.1942
Хмелик Дмитрий врач 01.01.1918 Полтава  
Хмель А. солдат 05.10.1911 Харьков  
Хмель Арсений охранник 01.01.1900 Харьковская обл.  
Хоботня Кирилл солдат 19.07.1897 Черниговская обл. 12.09.1942
Хобта Спиридон охранник 01.01.1895 Полтава  
Холод Захар солдат 18.09.1913 Киевская обл. 04.09.1944
Холодный Феодосий солдат 12.10.189 8 Надеждовка Полтавская обл. 03.04.1944
Хома Петр солдат 01.01.1912 Хрепличи 30.11.1941
Хоменко Иосиф лейтенант 11.11.1908 Харьковская обл.  
Хоменко Михаил солдат 27.07.1918 Заварка, Киевская обл. 30.12.1944
Хоменко Петр солдат 01.01.1921 Днепропетровская обл. 15.11.1942
Хомин Михаил гражданский   Львовская обл. 10.10.1941
Хомич Денис солдат 01.01.1911 Черниговская обл.  
Хомков Петр   09.11.1900 Киев  
Хомяк Василий солдат 01.01.1900 Винница 25.03.1943
Хоптя(а)н Василий солдат 10.02.1921 Терешки Киевская обл.  
Хорошевский Тимофей   02.05.1902 Запорожье  
Хохлов Абрам солдат 01.01.1909 Харьков 24.11.1942
Хоцкий Федор солдат 17.02.1921 Блоговсчевка Сталинская обл. 07.04.1944
Хриптан Карп солдат 01.01.1910 Адыгея 10.11.1942
Христенко Феодосий солдат 22.12.1901 Запорожская обл. 20.03.1943
Хруст Владимир солдат 24.11.1923 Николаев 12.02.1943
Хрущ Антон   25.01.1920    
Худаяш Федор солдат 12.09.1890 Николаевская обл. 17.12.1942
Худенко Дмитрий гражданский 15.12.1892 Макаровка Киевская обл. 30.06.1944
Худолей Севастьян солдат 18.12.1898 Белозорка Запорожская обл. 07.10.1944
Худолей Федор солдат 02.01.1900 Днепропетровская обл.  
Цвигун Владимир солдат 17.07.1922 Винница  
Шевцов Андрей солдат   Чернигов 22.12.1944
Шевцов Сергей солдат 01.01.1910 Днепропетровск 04.09.1942
Шевченко Александр солдат 01.01.1908 Харьковская обл. 25.01.1943
Шевченко Александр солдат 30.10.1922 Кировоградская обл.  
Шевченко Григорий солдат 18.02.1912 Запорожье 01.11.1944
Шевченко Григорий солдат 01.01.1923 Запорожская обл. 19.05.1944
Шевченко Даниель   17.12.1915 Сталино  
Шевченко Иван солдат 01.01.1914 Одесская обл. 16.02.1943
Шевченко Иван солдат 01.01.1911 Запорожская обл. 12.01.1943
Шевченко Макар солдат 01.01.1895 Никольское, Днепропетровская обл. 15.06.1944
Шевченко Михаил солдат 01.01.1910 Николаевская обл. 05.11.1942
Шевченко Михаил солдат 27.09.1917 Одесская обл. 06.08.1944
Шевченко Николай   02.05.1918 Одесса  
Шевченко Павел солдат 01.01.1903 Дмитровка, Сумская обл. 03.07.1944
Шевченко Петр   12.08.1909 Кременчуг, Полтавская обл.  
Шевченков Илья   15.07.1909 Краматорск  
Шевчук Владимир солдат 15.08.1920 Винницкая обл. 04.01.1942
Шевчук Иван солдат 20.06.1919 Харьковская обл. 14.02.1943
Шевчук Николай солдат 09.05.1907 Винница 24.01.1943
Шевчук Степан солдат 11.05.1911   04.02.1942
Шенгур Василий   01.01.1911 Полтавская о6л 09.01.1943
Шенгур Йосиф солдат 17.05.1916 Полтавская о6л 06.09.1942
Шендрик Степан гражданский 01.01.1912 Николаевская обл. 31.10.1944
Шенкевич Тимофей солдат 01.01.1903 Одесса 09.11.1942
Шенко Михаил солдат 22.10.1921 Харьковская обл.  
Шенкович Л.   24.11.1901 Одесская обл.  
Шепель Григорий   22.01.1921 Киевская обл. 25.10.1944
Шепетовский Анатолий лейтенант 01.07.1912 Киев  
Шербан Петр врач 30.08.1915 Ленинская обл.  
Шеремет Иван солдат 01.01.1903 Запорожская обл. 10.01.1944
Шеремет Федор солдат 01.01.1899 Днепропетровск 09.01.1943
Шеремета Василий солдат 02.01.1920   07.08.1944
Шерстозуб Иван солдат 10.01.1897 Черниговская обл. 18.07.1944
Шеткин Иван   24.12.1928 Полтава  
Ши(ы)дловский Николай солдат 24.12.1916 Львовская обл. 21.09.1941
Ши(ы)ла Кирил солдат 29.08.1919 Львовская обл. 04.11.1943
Ши(ы)лан Евгений солдат 05.01.1919 Одесская обл. 30.06.1944
Ши(ы)птей Иван интендант 01.01.1895 Полтава  
Ши(ы)тий Калина солдат 02.01.1900 Киевская обл. 15.12.1942
Ши(ы)хин Денис солдат 01.01.1892 Харьковская обл. 08.11.1942
Ши(ы)ш Иван солдат 25.02.1921 Полтавская обл. 25.11.1942
Ши(ы)ян Андрей солдат 01.01.1919 Ворошиловградская обл. 30.10.1942
Ши(ы)яненко Борис сержант 30.04.1918 Одесса 17.09.1942
Шивинский Владимир солдат 01.01.1926 Киев 08.06.1944
Шило Василий солдат 01.01.1910 Харьков 15.06.1944
Шинкаренко Василий солдат 01.01.1894 Харьковская обл. 19.10.1942
Шинкаренко Василий солдат 31.07.1918 Запорожская обл. 10.01.1942
Шинкаренко Дмитрий солдат 02.01.1900 Суммы 10.04.1943
Шипилов Иван солдат 07.08.1918 Харьков  
Шиповалов Максим   01.01.1893 Запорожская обл. 04.06.1945
Ширбак Спиридон солдат 01.01.1894 Харьковская обл.  
Ширеев Иван солдат 26.09.1918 Черниговская обл. 21.01.1942
Ширитвас Сергей солдат 01.06.1901 Сталинская обл. 08.04.1943
Широкоступ Федор солдат 01.01.1897 Киевская обл. 09.01.1943
Шишенко Антон солдат 21.09.1911 Терни(ы), Сумская обл. 27.04.1944
Шкавров Николай солдат 01.10.1924 Днепропетровская обл. 27.04.1944
Шкальный Григорий солдат 01.01.1905 Киевская обл. 25.09.1942
Шкапенко Григорий солдат 28.02.1903 Киевская обл. 14.08.1942
Шкарупило Владимир солдат 01.01.1918 Запорожская обл. 12.06.1944
Шкирман Мефодий солдат 01.01.1910 Ворошиловградская обл. 27.10.1942
Шкитов Анатолий солдат 10.09.1921 Одесская обл. 24.05.1944
Шкода Филип солдат 01.01.1914 Дрогобычская обл. 19.10.1941
Шкраблак Демьян гражданский 01.01.1890 Одесская обл. 08.05.1944
Шкреба Андрей солдат 01.01.1906 Анатольевка 02.10.1942
Шкуренко Михаил солдат 12.08.1902 Киевская обл. 11.12.1943
Шкурупи(ы)й Андрей сержант 01.01.1896 Полтавская обл. 15.10.1942
Шляхов Константин солдат 11.01.1908 Харьковская обл. 16.12.1942
Шматко Павел лейтенант 26.01.1910 Каменец-Подольская обл.  
Шмот Андрей солдат 11.10.1907 Павлоград Днепропетровская обл. 25.09.1943
Шмурко Михаил   20.07.1909 Шубенослав(ы)и 01.09.1943
Шн(ы)ичкин Василий мл. лейтенант 07.01.1900 Харьков  
Шобатовский Михаил солдат 01.01.1909 Тернопольская обл. 21.10.1941
Шовт Степан лейтенант 01.01.1922 Киевская обл.  
Шолобицкий Николай гражданский 28.12.1924 Киевская обл. 26.08.1944
Шостак Василий мл. лейтенант      
Шпилевой Петр солдат 01.01.1908 Ворошиловградская обл. 23.11.1942
Юденко Платон солдат 01.01.1909 Гавриловка Днпропетр. обл. 23.06.1944
Юр Филипп солдат 01.01.1903 Полтавская обл. 27.10.1942
Юрин Александр солдат 13.05.1908 Запорожская обл. 16.09.1942
Юрков Семен солдат 22.05.1905 Харьковская обл. 25.08.1944
Юрковський (Разалов) солдат 27.03.1921 Киев  
Юрок Александр солдат 01.01.1906 Черниговская обл. 03.01.1943
Юрчак Иосиф солдат 10.05.1916 Винницкая обл. 06.07.1944
Юрченко Алексей   15.03.1910 Анавака  
Юрченко Василий мл. сержант 01.01.1913 Николаевская обл. 01.02.1943
Юрченко Василий солдат 01.01.1918    
Юрченко Василий   29.10.1911 Андреевск, Запорожская обл.  
Юрченко Данил солдат 07.12.1900 Харьковская обл. 03.10.1942
Юрченко Емельян солдат 17.06.1898 Винница 30.09.1944
Юрченко Иван солдат 05.10.1922   14.06.1944
Юрченко Иван солдат 15.05.1908 Запорожье 30.11.1944
Юрченко Николай солдат 18.12.1922 Чернин, Киевская обл. 09.11.1944
Юрченко Павел мл. лейтенант 19.02.1919 Кічка  
Юрченко Сергей солдат 06.10.1906 Отрадовка Запорожская обл. 22.06.1944
Юслов Терентий солдат 28.10.1906 Каменец-Подольская обл. 22.07.1944
Юхименко Александр лейтенант 10.01.1921 Полтава  
Юхименко Григорий солдат 01.01.1909 Николаевская обл.  
Юхих Лазарь ст. лейтенант 25.02.1917 Одесса  
Юшко Иван солдат 29.12.1907 Кировоградская обл. 28.05.1944
Яворимский Михаил солдат 01.01.1912 Скворново 09.11.1941
Яворский Андрей солдат 01.01.1895 Одесская обл. 15.08.1943
Яворский Илья солдат 01.01.1908 Одесская обл. 01.11.1942
Ягольник Федор   11.10.1923 Первомайск Днепропетровская обл. 19.02.1944
Якименко Андрей мл. лейтенант 08.12.1918 Суммы  
Якимчук Василий солдат 09.01.1890 Одесса 17.11.1942
Яконтович Павел солдат 30.08.1896 Винницкая обл. 01.12.1942
Якубенко Федор солдат 01.01.1906 Винницкая обл. 20.09.1942
Якубешин Петр солдат 05.05.1921 Каменец-Подольская обл.  
Якульский Иван солдат 01.01.1901 Одесская обл. 03.12.1944
Якуць Павел солдат 21.12.1913 Львовская обл. 03.11.1941
Якушев Василий солдат 17.01.1903 Сумская обл. 09.01.1943
Ялковский Сергей солдат 01.01.1891 Каменец-Подольский 19.03.1943
Яловец Андрей солдат 01.09.1918 Черниговская обл. 06.10.1941
Яловченко Иван солдат 07.01.1921 Ясногородка Киевская обл.  
Яндола Павел   01.01.1910 Бобрика Сумская обл. 20.06.1944
Янек Владимир солдат 01.01.1912 Львов 16.03.1942
Яний Владимир солдат 01.01.1921 Одесская обл. 17.01.1942
Яресько Федор солдат 01.01.1925 Грецовка Черниговская обл. 01.12.1942
Ярмоленко Федор   05.02.1921 Говтва 01.08.1943
Ярмолинко Григорий   30.09.1903 Лазурное Киевская обл.  
Яровой Василий солдат 07.01.1920   06.07.1942
Яровой Николай мл. лейтенант 01.01.1914 Харьковская обл.  
Яровой Тимофей солдат 01.01.1907 Винницкая обл. 01.12.1941
Ярошенко Алексей солдат 26.04.1918 Запорожье 27.09.1942
Ярошенко Андрей солдат 01.01.1907 Одесская обл. 28.09.1942
Ярошенко Ефим солдат 01.01.1913 Водяники Киевская обл. 03.11.1943
Ярошенко Никифор солдат 02.06.1908 Полтавская обл. 08.09.1942
Ярчеков Георгий солдат 20.04.1923 Киевская обл. 27.07.1944
Ярченко Иван солдат 05.05.1920 Пересеневка Кировоградская обл.  
Ясвинскии Георгий лейтенант 19.01.1909 Киев  
Яско Михаил солдат 06.09.1895 Винницкая обл. 06.09.1944
Яско Федор солдат 20.10.1905 Винницкая обл. 19.08.1942
Ятарченко Михаил солдат 01.01.1900 Новолагори Николаевская обл.  
Яценко Иван солдат 01.01.1906 Днепропетровск 11.01.1943
Яценко Иван солдат 01.01.1910 Кировоградская обл. 19.11.1942
Яценко Иван   11.06.1906 Полтава 27.12.1942
Яценко Феодосий солдат 01.01.1899 Сталинская обл. 14.02.1943
Яцино Павел солдат 01.01.1911 Селидовка Сталинская обл. 01.03.1944
Яцишин Иван ст. сержант 01.01.1915 Ярчи Винницкая обл. 11.06.1944
Яцко Никита   18.01.1907 Винница 28.07.1944
Яцков Василий солдат 01.01.1920 Винницкая обл. 10.01.1942
Яшенко Василий   15.08.1910 Запорожье  
Яшенко Иван   10.10.1915 Одесса  
Ященко Григорий солдат 22.09.1914 Канев Киевская обл. 26.08.1944
Ящук Григорий солдат 01.01.1913 Винницкая обл. 05.10.1944
Яюшенко Максим солдат 01.01.1891 Сталино 15.02.1944

 

Снимок со 2-ой Чеченской войны.
Кто ты, солдат? Твоё имя нам не известно.
Отзовись.
Поиск по сайту

Реклама
Партнеры
Ист. справки для строительства
Ист. справки для физических лиц
Индивидуальная разработка сайтов от компании Garin Studio
Помощь сайту
Реквизиты
Наш сайт
Установление судьбы солдата
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.