Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > КАК БЫ НАМ СВОЮ СТРАНУ НЕ ПРОСРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

КАК БЫ НАМ СВОЮ СТРАНУ НЕ ПРОСРАТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

27 июня 2020 г.

ИДЕЙНЫМ ВРАГАМ И ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОДЪЁМА АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ И СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ТОВАРИЩИ - ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ 10 ПУНКТОВ И СДЕЛАЙТЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД:

1. 30.12.2021 истекают 99 лет с момента образования почившего СССР. Его суверенитет юридически пока действует, ибо легитимно не прекращён и никому не передан, но действует не в полном объёме, поскольку отсутствуют его органы законодательной и исполнительной власти. Верховный Совет распущен, Правительство СССР не существует. Это состояние называется "ограниченный суверенитет". Де-юре СССР ещё жив, поскольку Верховный Совет СССР, как высший орган его госвласти, РЕШЕНИЯ О РОСПУСКЕ СССР НЕ ПРИНИМАЛ. Место "USSR" и даже кресла в ООН ещё зарезервированы за ним. Их никогда не показывают по ящикам, чтобы люди лишних вопросов не задавали и не почуяли приближение обнуления его прав 30.12.2022.

2. С 30.12.2021 по 30.12.2022 предстоял бы переходный период для подачи претензий со стороны иных государств и лиц на наши территорию, имущество и недра, и на обжалование - восстановление нами суверенитета своего государства в полном объёме, что вряд ли возможно за столь малый срок, если не позаботиться об этом заранее и всё проспать.

3. С 30.12.2022, не предприми мы никаких усилий против, нас вычеркнут из реестра государств Земли и выбросят из Совбеза ООН в полном соответствии с международным правом: государственные образования, не имеющие суверенитета в полном объёме, как СССР, существуют по международному праву 99 лет плюс год на обжалование, а затем, если ничего не смогли сделать по восстановлению суверенитета, ПРЕКРАЩАЮТ СУЩЕСТВОВАНИЕ. В довесок к этому, пока у нас в Конституции прописан приоритет международных договоров над внутренним законодательством, мы не имели бы права не подчиниться и были бы обязаны поднять руки вверх "сдаёмся" 30.12.2022. Иначе война по всем фронтам со всех сторон. Погибли бы довольно быстро. Любой желающий после этой даты мог бы получить часть бывшего СССР. И все мы знаем - кто хочет быть этими "любыми желающими". Все 146 млн нынешних граждан России с 30.12.2022 потеряли бы гражданство, право на территорию, недра, общегосударственное имущество. А следом большинство - и жизнь.

4. С 1 сентября 1917 г. Керенским была создана Российская Республика, которая юридически стала правопреемником Рос. империи. Керенский и Временное правительство тогда же в сентябре ухитрились передать права на территорию и собственность бывшей Рос. империи в Британию английской короне. После октябрьского переворота большевиками была создана РСФСР, которая не стала правопреемником Рос. Республики и, тем самым, Рос. империи. Затем РСФСР переросла 30.12.1922 в СССР, который умер в 1991-м. Далее см. пп. 1, 2, 3.

5. Ельцин, когда втихую послал в ООН 24.12.1991 свою бумажку о полномочиях РФ вместо СССР (см. фото ниже), совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Высшие органы власти - ВС СССР и ВС РСФСР никаких решений о прекращении действия СССР и принятии от него к РСФСР прав и полномочий не принимали. Раз их легитимных решений нет, то и Россия сейчас - на птичьих правах. Преступник знал, какую мину под всех нас с подачи амеров заложил. Решения ВС СССР и ВС РСФСР своим выступлением по ТВ "заменил" Горбачёв, когда 25.12.1991 сказал, что "я прекращаю свою деятельность на посту Президента СССР". И добавил, что "решения подобного масштаба должны были бы приниматься на основе народного волеизъявления". Но никакого юридически законного документа ВС СССР и ВС РСФСР Народу предъявлено не было. Волеизъявления Народа после Беловежского сговора 08.12.1991 и выступления Горбачёва по ТВ никто не организовал и сам Народ его не потребовал.  

6. Очевидно, что правопреемства ни от Рос. империи, ни от СССР к нынешней России ПОКА НЕТ. Соорудить его от Рос. империи к нынешней РФ невозможно, английская корона его не отдаст. Осталось выудить из ситуации хоть что-то, а именно - правопреемство от СССР, попробуй хоть кто оспорь его с нашим-то ЯО. Раз СССР де-юре ещё жив, но не действует, а перехода прав от него к РФ в 1991 г. не произошло, то опасность обнуления прав РФ 30.12.2022 сокрушительна.
Потому и затеян плебисцит 1 июля с.г., а не референдум. Читаем действующую Конституцию РФ, статью 3, п. 1:
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". Плебисцит, как волеизъявление народа - источника власти, путём одобрения поправок в Конституцию и одобрения самой главной поправки делает возможной преемственность прав от СССР к РФ. Напомню текст ГЛАВНОЙ ПОПРАВКИ: 
"Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях". Восстановление преемственности от СССР означает восстановление суверенитета РФ в полном объёме, а народ де-юре наконец-то становится полноправным носителем суверенитета. И тогда международная норма его прекращения 30.12.2022 нейтрализуется. Суверенитет РФ и народа, как его носителя, в полном объёме признаётся в ООН (скрипя зубами в бессильной злобе), таблички "USSR" исчезают, в зале и в здании ООН остаются только таблички "Russian Federation". Всё огромное и до сих пор существующее имущество и финансовые ресурсы СССР за границей автоматически поступают в ведение нынешней России. Наша территория и недра остаются за Нами. Все до единого органы власти РФ вплоть до главы сельского поселения обретают легитимность с момента ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО голосования народа 1 июля с.г. 

7. Ещё 19.03.2018 на Солдате и 20.09.2018 у себя на стене в ВК написал о том, что пора вводить поправки в Конституцию, ибо положение аховое. Они сейчас и будут приниматься. Соответственно, ГЛАВНОЙ целью, из-за чего весь сыр-бор пошёл с поправками, заключается именно в том, чтобы создать легитимную правовую связь между СССР и нынешней РФ. Все остальные поправки, даже о приоритете российских законов над международными договорами, - косметика. Нужная, важная, но косметика, раз уж выдался случай, то и их желательно принять. Не прими мы главную поправку, и через 2,5 года перестали бы быть гражданами России, потеряли бы страну юридически и физически. Следом попытки раздела извне и военный беспредел. Оно нам надо?

8. Почему об этом молчит Запад? Скажи там об этом нюансе, и наши люди, поняв опасность, гурьбой повалили бы на участки. И Запад проиграл бы с треском. А так его молчание о главном и раскручивание в каждом гаджете тезиса лишь об "обнулении" сроков президентства может заставить людей повестись на эти слова и протестовать против этого, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ГЛАВНОЙ ОПАСНОСТИ. Что и происходит сейчас с немалым числом людей. Кто сказал, что ВВП обязательно пойдёт в президенты вновь? Какая ОБС? До этого ещё дожить нужно и преодолеть юридическую катастрофу пп. 1, 2, 3, 4, 5, 6. Никакого обнуления сроков ВВП в 2024 г. не будет, если самой нашей страны к этому сроку не будет - коль мы юридически не получим права преемственности от СССР до 30.12.2022 !!! 

9. Почему молчат наши говорящие головы? Потому, что неизвестно - как поведёт себя толпа, подзуживаемая снаружи через соцсети "партнёрами", рассчитывающими в 2022-2023 гг. поживиться у нас и нами. Ведь если нет правопреемства на международном уровне, значит, его нет и на внутреннем. Следовательно, все органы власти того... Чем не повод для бузы и пуска крови? Оч. хороший повод, который неизбежно использовала бы пятая колонна, которая, чего греха таить, есть. Всякая с виду "невинная" буза у нас известно чем продолжается, - проливает реки крови и кончается оч. не быстро. Ещё раз - оно нам надо?

10. Посему ПРИНЯТИЕ ПОПРАВОК - САМЫЙ БЕСКРОВНЫЙ ВАРИАНТ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ физически нашим 146 млн чел. и вновь обрести страну юридически. Наши дети Нас ждут на участках для голосования. Не профукайте будущее.







Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.