Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > С 4 ноября по 15 декабря 2002 г. в Архангельской области объявляется благотворительная акция "Привет с Родины!"

С 4 ноября по 15 декабря 2002 г. в Архангельской области объявляется благотворительная акция "Привет с Родины!"

1 ноября 2002 г.

Уважаемые товарищи! С 4 ноября по 15 декабря 2002 г. в Архангельской области объявляется благотворительная акция "Привет с Родины!" Ее предыстория такова. На главной странице нашего сайта в сообщении от 2 октября с.г. было рассказано об уникальном случае находки в августе с.г. останков нашего земляка старшего сержанта Беляева Федора Николаевича, пропавшего без вести 5 мая 1942 г. в Лоухском районе Карелии, сам факт находки которого словно "заказал" за 4 дня до поисковой экспедиции в этот район его внук. 26 сентября в офисе фонда был вручен медальон сгинувшего на войне деда внуку Гаврилову Кузьме Алексеевичу. А 17 октября отряд Архангельского ОМОНа, в составе которого находится и Кузьма, отправился на службу в Чечню. Объявляемая акция преследует такую же простую цель, какую имели посылки из тыла на фронт бойцам во время Великой Отечественной войны - поддержать земляков в их непростой службе и собрать им к Новому Году подарки. Наших там свыше двухсот человек. Акция поддержана и патронируется администрацией Архангельской области. В Архангельском управлении внутренних дел на вопрос об отношении к сему ответили так: "Мы и не думали, что о наших бойцах еще кто-то помнит!" Суть планируемых действий состоит в сборе посылок, сувениров, теплых вещей, книг, журналов, продуктов питания длительного хранения и т.п. Создан оргкомитет, руководителем которого назначен И.И.Ивлев, координатором - Н.В.Павлова. Реквизиты оргкомитета:
а) адрес: г.Архангельск, ул.Попова, 18, 2-й подъезд, 4-й этаж, офис 18 (Архангельский фонд "Поиск");
б) телефон (8182) 65-47-19, факс 21-07-90;
в) e-mail: poisk@atknet.ru, poiskl@atnet.ru
Само собой разумеется, что акцию предполагается сделать традиционной. О своих предложениях сообщайте на указанные реквизиты, а еще лучше просто приходите в офис фонда.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.