Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Очевидность, не требующая доказательств.

Очевидность, не требующая доказательств.

20 февраля 2022 г.

На фоне монотонного воя с болот на тему "агрессии России против НАТО", неожиданно выделился взвизг на ультразвуке по поводу эвакуации из зоны боевых действий мирного населения Донбасса.

Укронацисты при полной и абсолютной поддержке евронацистов в лице канцлера Шольца, президента Макрона и всей брюссельской "евродемократии", являющейся на самом деле последовательным и настойчивым продолжателем дела Третьего Рейха, просто взвыли от ярости при первом же сообщении о невиданной по своему размаху гуманитарной операции, проводимой Россией.

Такого массового организованного исхода мирного населения из-под огня укро- и евронацистов не было со времён Великой Отечественной войны. Такого в Европе просто никто не ожидал. Дети, старики и женщины, которых "наши западные партнёры" уже приговорили к смерти, вдруг неожиданно ускользают из заботливо приготовленной для них бойни. Те, кто по всем планам англосаксов, просто обязаны сдохнуть, вдруг уходят на территорию, где достать их будет гораздо сложнее, если вообще такое возможно.

В своих воспоминаниях о времени оккупации Архангельска, полковник армии США Морроу, сетовал, что его бедняги-солдаты… "не могли уснуть, не убив кого-нибудь в этот день. Когда наши солдаты брали русских в плен, они отвозили их на станцию Андрияновка, где вагоны разгружались, пленных подводили к огромным ямам, у которых их и расстреливали из пулемётов". 

Больше 100 лет прошло и ничего не изменилось! Заокеанские полковники, генералы, политики, дипломаты и в ХХI столетии не могут спать спокойно, не убив какого-нибудь русского. Их жопаболь при виде ускользающих от геноцида русских детей, женщин и стариков передаётся обезумевшим от безнаказанности небратьям. Физиологическая потребность в унижении и уничтожении русского населения прорывается сегодня в стонах и визгах, сочащихся из заметок политэлиты и комментариев населения США, Германии, Франции, Прибалтики, Украины, Болгарии, Скандинавии… Все искренне горюют и неподдельно тоскуют о невозможности убить тех русских, которые садятся в автобусы и размещаются в лагерях беженцев на территории РФ. Все они с надеждой смотрят на "Большого брата" с берегов Потомака. Он ведь может! Он всех убедил, что может в любой момент сокрушить, уничтожить, стереть с лица земли эту ненавистную Россию и этих негодных русских, так мешающих "всему цивилизованному человечеству" пановать на планете.

"Когда говорят о геноциде на Донбассе - это смешно", – вещает на весь мир потомок нацистов, канцлер Германии Олаф Шольц и в его словах отчётливо слышна популярная в Третьем Рейхе песня:

"Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen.

SA marschiert mit ruhig festem Schritt...".

Все они вместе, и англосаксы, и германцы с франками, круглосуточно страдают от вековой потребности, которую страстно хотят, но никак не могут удовлетворить. Мысль-мечта о пяти русских рабах в имении где-то под Самарой, а в современном прочтении – ещё и с личной нефтяной вышкой, заставляет наглосаксов, евронацистов и небратьев одинаково неожиданно подскакивать ночью в кровати и пугать домашних криками: "ну почему они такие упрямые, почему учение мальчика-Коли-с-Уренгоя ещё не овладело российскими массами и не толкнуло их, коленопреклонённых, в лоно цивилизации с настойчивым желанием платить и каяться?".

Этот гештальт в полной мере проявляется сегодня на Мюнхенской конференции по безопасности, которую правильнее было назвать русофобским шабашем. Вот где оказались сброшены все маски и под ними открылись ранее тщательно скрываемые нацистские морды. Они уже не стесняются и не играют во всякое "мы против Путина, но не против народа России". Честно заявляют:

- Россия - враг Запада;

- расширение НАТО в будущем направлено против России (раньше уверяли, что против Ирана);

- на российские требования о разоружении в Восточной Европе Запад не пойдет;

- в случае войны на Украине, Россию отключат от экономических связей с Западом, и это должно разрушить российскую экономику;

- Запад резко ограничит закупки газа из России;

- Украину будут забирать в Евросоюз;

- Евросоюз расширится на страны Западных Балканов;

- НАТО не ослабит, а усилит свое военное присутствие на границах с Россией;

- мировой порядок должен дальше строиться на универсальных либеральных ценностях;

- Запад хочет использовать нынешний кризис для сплочения своих рядов.

Компромиссом здесь не пахнет, наоборот. Глобальные вызовы, такие как пандемия, климат, миграция, кибер-войны, энергокризис, инфляция - как будто пропали с повестки дня. Политики в Мюнхене говорят о войне "всего цивилизованного человечества" с Россией. С 1945 года поколения сменились, раны от русского штыка в еврозаднице зажили. Пора!...

Эвакуацию мирного населения Донбасса из-под огня укронацистов, ведомых, вооружаемых и науськиваемых "всем цивилизованным человечеством", "наши западные партнёры" и небратья расценили как пощёчину, как удар по их "цивилизационным" планам убить как можно больше русских. Они очень недовольны поведением людей, не желающих умирать, собираются мстить, и мстя (с их собственных слов) будет ужасной. России и каждому русскому в отдельности объявлена тотальная война, брать в плен никого не собираются. "Коль-с-Уренгоя" отправят в топку на следующий день после ликвидации активного сопротивления несогласных.

Запад и примкнувшие к нему – это демоны. Абсолютно инфернальная антиматерия. Давным-давно закончился идущий из Запада технический прогресс, дававший ему военное превосходство. Ещё раньше закончилась философия и желание объяснить природу вещей и событий. Закончилась культура, которой мы наслаждались в библиотеках и музеях. Всё это умерло безвозвратно и безнадёжно. Сегодня Запад – это уничтожение всего живого. Нетерпимость и агрессия - нормальное естественное состояние этой агрессивной биомассы. Если её не загнать в ад, она превратит в ад всю планету. Осознание этого факта – задача первичная и наиважнейшая. Без понимания этого никакие другие шаги будут невозможны, никакие планы неосуществимы.

А начать с того, к чему призывал Федор Михайлович Достоевский ещё полтора века назад:

"Стать русскими во-первых и прежде всего. Если общечеловечность есть идея национальная русская, то прежде всего надо каждому стать русским, то есть самим собой, и тогда с первого шагу все изменится. Стать русским значит перестать презирать народ свой. И как только европеец увидит, что мы начали уважать народ наш и национальность нашу, так тотчас же начнет и он нас самих уважать...Тогда не отвертывались бы от нас высокомерно, а выслушивали бы нас. Мы и на вид тогда станем совсем другие."

Сергей Васильев.

ЗЫ. Добавлю лишь, чутка возразив Фёдору Михайловичу – никогда европеец не начнёт нас уважать: ни когда мы живём, всех прощая и всем помогая, ни когда победили самого сильного врага в 1945-м, ни когда вдруг зауважали себя больше, чем уважали до того момента. Комплекс крутого на расправу господина после Глобальной Природной Катастрофы 90-х гг. XV века западный мир пестовал в себе почти 4,5 столетия, убивая или порабощая вокруг всех тех, кто не мог оказать достойного сопротивления. На протяжении трёх веков, чуть восстановившись после Катастрофы, единственно Россия смогла неоднократно обломать зубы европейским пришельцам, за что, конечно же, получила плохо скрываемую их ненависть из поколения в поколение, воплощающуюся 1-2 раза в столетие в большую войну Европы с Россией. Каждый раз, вновь собираясь с силой, у них отключаются мозги и они не могут понять, что идут на погибель. А вдруг получится уничтожить русских? Вот на этот-то раз. Ведь такой перевес во всём. И так каждый раз. Потом зализывают раны, смущённо и даже подобострастно улыбаются, сотрудничают, торгуют, но пику с фигой всё равно держат в кармане до своего следующего похода на Восток.

Вот и настало время, когда все мы сейчас переживаем тот самый период отключения западных мозгов от реальности. А прибавьте к сему ещё и надвигающийся новый природный Катаклизм, о котором вся элита Планеты Земля знает (но молчит в публичном инфополе), и который нервирует Запад больше, чем самые страшные потери в прошлом. Западу из кожи вон нужна наша территория без нас. Территория России и Китая подвергнется удару стихии гораздо в меньшей степени, чем территория Европы и Америки. Ведь их просто не станет. Фантастика? Желаю всем пережить Катаклизм, чтобы убедиться в справедливости этих слов. Должны же мы когда-нибудь увидеть, что весь этот всепланетный бардак закончился, а нечисть стёрта с лица Земли.

 

 

Приобретайте том 1 справочного издания "Армия Отечества" с автографом.

Заявку также можно сделать по почте russkaya-armia@yandex.ru

  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский → Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.