Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Итоги года 2022-го.

Итоги года 2022-го.

31 декабря 2022 г.

24 февраля 2022 года, как и 22 июня 1941 г., разделило жизнь поколений на "до" и "после". Разница лишь в том, что в 1941-м мы приняли удар боеготового врага на своей территории, временно потеряв еë огромную часть и 76 млн человек в оккупации. Изгоняя и уничтожая врага, от факторов войны мы потеряли 42 млн человек. В 2022-м мы ударили по боеготовому врагу первыми, перенеся бремя боевых действий на его территорию, сохранив свои пределы и население. Сказано было Президентом: "Мы никогда более не допустим повторения 22 июня".

Мы не допустили. Мы правы, и ни у кого, учитывая обрушенные планы врага по вторжению на нашу территорию, не выйдет доказать обратное. А уж если вскрытые нами пиндосские 404-биолаборатории с вирусами против славян присовокупить к снятым всуками 20 февраля минным полям на Чонгаре и Перекопе для их броска в Крым, да 8 лет обстрелов ими Донбасса, да проявленные ими зверства за прошедшие 10 месяцев! Слова более не нужны. Нашим давно уже всë понятно. Генетически чужие западные чужими и останутся и Нашими никогда не станут. Продавшиеся им хохлы в братья уже не вернутся. Всем им ничего из Нашей правды не доказать, ибо Мы в их планах живыми отсутствуем. Врагу нужна Наша территория и ресурсы без Нас. Любой ценой они намерены сломать Нас, как это пытались сделать их неудачливые предшественники. Постепенно навалившись на Нас всеми силами. Нанося удары по нашему мирному и пока ещë полусонному Тылу. Доведя накал событий до предела и балансирования на грани ядерной войны. Их надежда лишь на то, что Мы дрогнем изнутри, ибо силой оружия супостатам Нас не взять. Поэтому впереди не одна волна мобилизации, формирование новых армий, соединений и частей, растущие потери после прямого вступления стран НАТО в боевые действия, затягивание поясов в гражданской жизни.

Воевать? Да, жëстко, неотвратимо, оттачивая боями мастерство по ликвидации противников. Наращивая в Тылу производство и поставки вооружения, амуниции и снаряжения на Фронт. Сплачивая Народ патриотической идеологией, наглядной агитацией, публикациями каждого СМИ. И применяя репрессивный аппарат для поддержания дисциплины в рядах и чистки пятой колонны. Победа без всего этого немыслима. И она, хотя и не скоро, но придëт, как всегда приходила ранее. С напряжением сил всего Народа.
С Новым боевым Годом, товарищи! За Победу!






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.