Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Неприличная вражина.

Неприличная вражина.

13 апреля 2023 г.

Вот этот обглодыш https://youtu.be/KkfLogDaXtg много лет писал и публиковал книги про начало войны и "агрессивный" СССР, который якобы хотел захватить Гейропу. Несмотря на иное начало войны, чем он вменял нам, на громадные потери СССР во время войны оборонительной, этот выблядок тьму лет своей никчемной жизни потратил на поиск, анализ и перевёртыш в нужную Западу сторону информации о преддверии и самом начале войны. Для чего - для обоснования тезиса о том, что Сталин = Гитлер. Что СССР = фашистская Германия. Что оба - виновники 2-й мировой войны. А все остальные - кто жертвы, а кто просто в стороне. Т.е. ни Мелкобритания, ни пиндосы, ни семиты ни в чём не виноваты. Словно ни Германия первой начала боевые действия в Гейропе 01.09.1939. Словно ни Англия с Францией вслед объявили войну Германии 03.09.1939. А раз так, то кайся, нынешняя Россия - ты же правопреемник СССР. Следовательно, вслед за "кайся" - гони по дешёвке ресурсы и рассыпайся в унизительных поддавках Западу, а в идеале - развались и погибни.

Пересекался с этим перцем не раз на архивных путях в Подольске и в Москве. Для понимания нужно сказать, что он сумел получить доступ к рассекреченным документам высшего характера, хранящимся в здании Генштаба ВС России (впрочем, как и я). Поэтому информации у него было много. Но чего он так и не добился, так это того, чтобы получить документальное обоснование своему главному тезису - СССР, мол, готовился кровожадно броситься на Гейропу, потому что якобы в сути своей - кровожаден. Планы нейтрализации противника путём упреждающего наступления в западном направлении (ничем начало СВО не напоминает?) мы в разное время оба своими путями в архиве выявили, ничего удивительного - эти документы Главного Оперативного управления Генштаба ныне может увидеть в архиве каждый, будь он настойчив в своих желаниях. И такие планы обязан разрабатывать каждый Генштаб, видя угрозу от потенциального противника. Но планов чего-то там в Гейропе отгрызть за просто так, поживиться ради грабежа и отторжения ресурсных территорий - таких планов не было и нет. В отличие от всем известных планов Германии поживиться за счёт СССР путём войны на Востоке и захвата "жизненного пространства". Около 20 лет жизни перца, воплощённых в худых книгах и на не менее худом сайте https://www.solonin.org, пропали зря. Сайт, кстати, пыжился-пыжился стать логовищем "приличных людей", как о себе его аффтор там написал, но не допыжился, ибо уже 26 месяцев как заброшен им, хотя и бытует ещё в сети.

К чему пишу это? Сегодня случайно наткнулся на Афтершоке на ссылку на Ютуб-канал Солонина. Ну, и первое, что сразу бросилось в глаза - фон студии. Оцените по ссылке на Ютуб вверху. Стало ясно - паренёк сбежал в 404 и теперь гадит оттуда. Профессионально, со вкусом, картаво и доходчиво. Там сейчас платят. Тёмная сторона бытия она подчас такая - с гладко выбритой башкой, светлой сорочкой и в галстуке для иллюзии воспитанности. Но посмотрите в глаза. Холодные, колючие, противные. Предполагаю, что чела, возможно, даже корёжит от того, что он вынужден зарабатывать на том языке, который использует и ненавидит всеми фибрами. А когда корёжит в ненависти, то глаза тёплыми никогда не будут.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.