Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Никогда мы не будем братьями с "этими".

Никогда мы не будем братьями с "этими".

6 сентября 2024 г.

Курская область. Кадры неприятные (ссылку не привожу – прим. автора). Не наши их снимали. Публикую не для ненависти. Для понимания - с кем мы воюем. Когда нам неизбежно будут говорить про "я водитель, связист, повар, рэбовец, снабженец" и "мы не хотели, нас забрили, захватили, бросили" и "нас за шо?" - мы будем помнить не только Одессу 02.05.2014, но и эти кадры. И спросим по полной с каждой сволочи, кто держал во всучьих руках оружие, даже если им являлся руль, плошка или пульт (ага, прям щас поверил). Неважно. Ты там был и ты соучастник этого беспредела. И Полтава им в грызло. Там, говорят, счёт 200-х после прилёта "Искандера" пошёл уже на 9-ю сотню.

А воеванчик наш молодой, ни слова не сказавший под всучьей пыткой - молоток. Вне кадра они могли его "разговорить" разным воздействием. Но в кадре он Гора. Стойкости тебе, браток, и мужества!






Поиск по сайту
Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.