Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Варианты будущих Событий. Часть 4.

Варианты будущих Событий. Часть 4.

26 сентября 2026 г.

Продолжение. Начало 1, 2, 3.

Вот к чему в оконцовке ведут нынешние безумные козни серых тварей. Вот почему дядя Вова мироточит, всячески откладывая жёсткие удары по зарвавшимся тварям, подставляя то одну щёку, то другую, но не эскалируя наши действия и всегда предупреждая "мы будем делать вам больно, отойдите/бегите". Будет кто-либо вновь называть его нерешительным? 

Или всё же осторожным назвать правильнее?

Мы всё время, кроме 24.02.2022, бьём в ответ, а не инициативно и без предупреждений противника. Мы же добрые и справедливые, мы же не такие, как "они". Почему у нас порог терпения столь высок? Да потому  что в прошлом мы испытали такое, что даже врагам не пожелаешь, и потеряли своих столько, что до сих пор не восполнили.

Но и нашему терпению придёт конец.

Кто-то спросит: "Неужели "они" не понимают это?".

Ответ прост. "Их" бонз к рулям поставили пиндосы и еврейцы. У них на каждого ставленника есть горы вопиющего компромата, в т.ч. записи похождений на островах Эпштейна, кровопийство, людоедство, разврат и пьяные оргии с опусканием значимых персон ниже всякого плинтуса. В т.ч. знатных лиц королевских кровей. Не удивляйтесь, для тамошнего высшего бомонда всё это в порядке вещей. Кровь и мясо гойских детей для них физиологически ценнее любого лекарства. И теперь эти твари рулят. Поэтому, при столь высоких горах компромата, они делают всё, что приказывают кукловоды. Кроме того, когда вся эта гадость начнёт происходить, многие из нынешних заправил уже будут не у рулей, отойдя в тень. А в тени обычной жизни они наивно и тупо надеются выжить, ибо в этой уверенности их готовили всю предшествующую жизнь их кукловоды, держа на поводке с юности. Их у рулей сменят такие же закомпромаченные на поводке.

Описанное выше явится лишь цепью промежуточных эпизодов в задуманной серыми многоходовке по перезагрузке собственной системы и новому порабощению Мiра на иных принципах властвования. Они не мыслят перезагрузку без уменьшения численности Человечества. Меньше едоков и комбатантов - проще управлять. Но казус в том, что физическое уменьшение численности коснётся не только тех, кого они приговорили, но и их самих, серых. Чтобы количественное уменьшение будущих "властителей Мiра" не переросло в ухудшение качественное, сейчас семимильными шагами ими развиваются за счёт вливаний триллионов пока неокупаемых долларов системы искусственного интеллекта. Они всерьёз надеются подпереть и возвысить через ИИ свою власть в будущем.

Продолжение следует.

*****

Справочник автора "Армия Отечества" за 1918-2025 гг. - 1, 2, 6-1, 9, 10 тома на сайте armiya-otechestva.ru






Поиск по сайту
Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.