Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Пацанам на заметку: госдеп признался - слуги пиндосов в России на коротком поводке доллара.

Пацанам на заметку: госдеп признался - слуги пиндосов в России на коротком поводке доллара.

15 декабря 2011 г.

Правительство США намерено создать специальный фонд помощи гражданскому обществу в России в размере $50 млн.

Как сообщил 14 декабря заместитель помощника госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений Томас Мелиа, уведомление о формировании данного фонда, призванного расширить поддержку российского гражданского общества, администрация Обамы направила на Капитолийский холм в октябре этого года (одновременно с регистрацией сайта "Белая лента" 9 октября 2011 г.), пишет ИТАР-ТАСС.

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Гордон добавил, что в рамках стратегии по поддержке демократии, администрация ведет консультации с конгрессом относительно инициативы по созданию нового фонда, который бы поддерживал российские неправительственные организации, стремящиеся к созданию более плюралистического и открытого общества.

Данная инициатива не предусматривает выделения новых средств из федерального бюджета США - все необходимые средства для него может предоставить американо-российский инвестиционный фонд (а это открытым текстом говорит о том, что и пиндосовские, и россиянские денежные тузы (а чьих у нас тузы???) вкладывают деньги в создание хаоса в России и будущую гибель её граждан). Мелиа и Гордон выразили надежду, что американские законодатели уже в ближайшее время одобрят планы создания фонда, выработанные администрацией.

.

Гордон также сообщил, что с 2009 года США выделили примерно $160 млн на поддержку программ по защите прав человека, борьбе с коррупцией, поддержке независимых СМИ и демократии в России. Он отметил, что недавно американские средства использовались для поддержки независимого наблюдения за выборами в думу, образовательных программ для независимых СМИ по профессиональному и беспристрастному освещению событий, для обеспечения участия информированных граждан в выборах и более эффективного проведения опросов общественного мнения (даже не маскируясь, нам объявили войну, которую без стеснения финансируют).

В свою очередь ранее премьер-министр РФ Владимир Путин предложил ужесточить ответственность для тех, кто исполняет задачи иностранных государств, вмешиваясь в политическую жизнь России. Он подчеркнул, что когда деньги из-за границы вкладываются в политическую деятельность внутри страны - это должно заставить задуматься. Премьер отметил, что особенно недопустимо вливание иностранных денег в избирательные процессы.

По словам Путина, сейчас на эту работу в России из зарубежья направляются сотни миллионов долларов и необходимо выработать эффективные формы защиты национального суверенитета от подобного вмешательства извне (так и вспомнишь товарища Сталина!).

.

Источник информации: http://www.kurs.ru/18/8902

.

P.S. Смотрим здесь http://www.speed-tester.info/site_location.php - где расположен сайт россиянских слуг пиндосов "Белая лента", какая организация его регистрировала и кто провайдер: belayalenta.com, IP - 216.239.32.21

И кого мы видим? Ничего удивительного: сервер сайта - в Штатах, в г. Маунтин-Вью в Калифорнии. А вот дальше вылезли вещи уже из разряда неожиданных открытий. Организация, открывшая и создавшая сайт - Google. Т.е. всем известная громадная частная корпорация Google участвует в попытках тутошней оппозиции совершить госпереворот в России. Адресок организации, непосредственной регистрировавшей домен:

Whois Privacy Protection Service, Inc.

PMB 368, 14150 NE 20th St - F1

C/O belayalenta.com

Bellevue, WA 98007

US

Штат Вашингтон, город Беллевью. Факс: +1.4259744730

Сайт зарегистрирован 9 октября 2011 г. в 11.50.

.

.

И что касается "Белой ленты". Дело не новое:

.

.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.