Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Хорошие новости.

Хорошие новости.

14 августа 2012 г.

Двумя хорошими новостями отмечен нынешний дождливый день.
Сегодня исполнилось 25 лет моей дочери - Ивлевой Марии Игоревне, девчонке далёкой и близкой, понятной и сложной, ладной и сиюминутной! Впрочем, как и все женщины, чьё существование заставляет учащённо биться сердца мужчин. Будь здорова, дочь! Это единственное, что ты сама себе сможешь обеспечить только благодаря своим силам и разуму. Остальное придётся заслуживать и добывать в тесном обществе с окружающими людьми, с которыми хочешь - не хочешь, а придётся делить кров, место под солнцем, эмоции, время, жизнь. Поменьше слушать чьи-то наветы на них, почаще - своё сердце. И почаще проверять почтовый ящик квартиры по ул. Советской, 46. Вдруг российская почта принесёт туда благую весть. 
Вторая новость не менее значимая и долгожданная как для автора этих строк, так и для десятков тысяч наших друзей, коллег и просто неравнодушных людей, с которыми мы - участники Форума нашего сайта - пока ещё не знакомы, но кто время от времени заходит в наш виртуальный дом. С утра 13 августа с.г. Форум снова в строю! Автор обнаружил это только сегодня, находясь с командировке в поисковой экспедиции в глуши среднерусских лесов и полей, где сигнал мобильной связи настолько слаб и неустойчив, что его приходится ловить либо забрасывая кабель повыше на дерево, либо выезжая из лагеря на юр. Международная экспедиция поисковиков России, Украины и Беларуси начала свою работу в Тёмкинском районе Смоленской области на месте жесточайших боёв 33-й армии в августе-сентябре 1942 г. И Форум Солдата.ru ей в подмогу.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.